Перейти к содержанию

Брацкий учёт


ph9975

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, yaslavko сказал:

))))серьёзно? А я идейёт и не знал думаешь?))))

Я сказал, что ты идиот?????? 

Я поправил твое высказывание!!!!!! А если бы ты, с самого начала написал правильно, то этого бы не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха-Екб сказал:

Я сказал, что ты идиот?????? 

Я поправил твое высказывание!!!!!! А если бы ты, с самого начала написал правильно, то этого бы не было.....

Ну... Что есть, то есть. Красноречием бог обделил.

Да, сразу ввозил, зная, что будет происходить дальше.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 парни сами себя рекламируют, молодцы, на словах всё как надо. Но ключевой вопрос не в этом. Авто на нероссийских номерах на дорогах страны находятся в оченьпреочень подвешенном состоянии. они всего лишь НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. не разрешены, а именно не запрещены. Сейчас коснись чей-нибудь думскодепутатский Майбах такая шушлайка поцарапает, да если ещё водила майбаха выхватит от них, считай всё. В 2 дня все машины без триколора на номере могут стать вне закона. Вот в чем суть и головняк поста.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 сказал:

Он делал временную  регистрацию по месту жительства в Армении, чтобы зарегистрировать купленную машину? Это элементарно там делается?

На субботу запланировали с ним увидеться, расспрошу по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как человеку не разбирающимся в этом вопросе. Допустим я гражданин Армении и приехал в Россию в гости на машине, ну или якобы проездом, а потом неожиданно остался жить тут. Тачка по сути ничего же не нарушает. Армянин, который делал у нас ремонт гонял на армянских номерах, говорил что на номера старого абразца штрафы не приходят, а на нового уже приходят. Точно также и белорусы гоняют по мск на белорусских номерах. Или тут имеется ввиду, как на армянских номерах владеть гражданину РФ??

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jahnik сказал:

Или тут имеется ввиду, как на армянских номерах владеть гражданину РФ??

В основном, да! Но настоящий коммунист должен изучить предмет во всех его связях и опосредованиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне знакомые из Белорусии в Россию едут что бы я им тут помог машину купить разница примерно тыщи 2$, если стоимость машины 10.000$. Вито покупали, Х5, GL. Как то так!

Я к тому что в Белорусии дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ph9975 сказал:

В основном, да! Но настоящий коммунист должен изучить предмет во всех его связях и опосредованиях. 

Вот за это я коммунистов и люблю, потому что и разведка своя и явки не провалены.

Хотелось бы спросить про машины из Азербайджана? Если можно из  Армении, то Баку ближе к нам.

И еще вопрос: При возникновении ДТП с такими машинами, как решается вопрос со страховыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования