Перейти к содержанию

замок передний правый


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане.....Постигла проблема при закрывании или открывании автомобиля с ключа не работает замок передней правой двери.....Механически-из салона открывется, шпунек вручную блокируется....Разобрал дверь-провода все на месте.... снял замок-пружинка на месте......Я так понимаю,что проблема в электрике.....Отсюда вопрос-как проверить работоспособность электрической части замка.....И в общем буду рад любому совету.....

IMG_6326-15-04-19-03-00.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик отпал а не проводок 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БулВиталий сказал:

моторчик отпал а не проводок 

Может где есть пошаговая инструкция как разобрать замок и добраться до моторчика?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинь провод к замку и закрой его , нет реакции , бери там на фишке смотри два провода потолще сечением , это на моторчик закрытие и открытие , контролькой просто проверь приходить долженплюс на провода , в зависимости от того закрываешь ты или открываешь , меняется полярность и моторчик крутит в разные стороны

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не реагирует то это моторчик на все 1000

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БулВиталий сказал:

накинь провод к замку и закрой его , нет реакции , бери там на фишке смотри два провода потолще сечением , это на моторчик закрытие и открытие , контролькой просто проверь приходить долженплюс на провода , в зависимости от того закрываешь ты или открываешь , меняется полярность и моторчик крутит в разные стороны

там на фишке потолще коричневый и коричневый с полосой провода... я так понимаю-это масса......а вообще в фишке 4 провода.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок разбирается не сложно , снимаешь защиту и там видишь крышку эл. части , бывет есть еще саморез у рестов доп , откручиваешь его если есть , нет тогда просто покругу потиху лтгибаешь и толкаешь рукой потиху крышку на открытие , осторожно с петельками , отлетают на будь здоров , поднимаешь и там моторчик , только он не ремонтный 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БулВиталий сказал:

замок разбирается не сложно , снимаешь защиту и там видишь крышку эл. части , бывет есть еще саморез у рестов доп , откручиваешь его если есть , нет тогда просто покругу потиху лтгибаешь и толкаешь рукой потиху крышку на открытие , осторожно с петельками , отлетают на будь здоров , поднимаешь и там моторчик , только он не ремонтный 

У ТС в профиле МЛ 164

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БулВиталий сказал:

моторчик отпал а не проводок 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое только задняя левая дверь,старуха пишет обрыв или замыкание на массу ,разбирал замок так и не понял как достать моторчик в итоге вскрыл паяльником ,попутно оборвал кнопку концевика закрывания двери,вообщем выбросил замок и купил бу ,но проблема не ушла,не закрывает с кнопки,если закрыть от руки то с кнопки открывает,тоже самое было и с первым замком ,поэтому думаю с проводами что то,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ссылка на моторчики,я у них заказывал для замка багажника,сейчас стоят все работает,думаю для для дверей там тоже можно подобратьhttps://ru.aliexpress.com/item/AZGIANT-BENZ-ML300-ML350-GL450-GL500-GL164/32871746443.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7dbf33edkMImTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.....Подскажите знающие люди....Не могу вскрыть замок.....Боюсь сломать.......Вроде как мешает вот эта втулочка..... я правильно понимаю.....

IMG_6561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования