Перейти к содержанию

Не едет акпп


St topchiev

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая штука приключилась как то.разобраться до сих пор не могу.в один прекрасный день стою на светофоре,загорелся зелёный я включил D и хотел было ехать.а машина стоит и газует....очканул.заглушил.поехала метров 200 и скинула как на нейтраль.такими манипуляциями доехал до стоянки.пригласил диагноста выявили ошибку p0715 после чего купил плату АКПП фильтр разъем и мелочи.поставил плату.выехал с гаража.машина переключает вперёд назад.поехал к дому.(оказалось одна передача вперёд)приехал встал на парковку и все...на селектор не реагирует.вызываю диагноста.тот мне говорит ошибок нет.старуха видит передачи.но....хотели сбросить адаптацию и ждали пока нагреется масло,грелось около часа.естественно адаптация не помогла.вообщем что бл.. с ней не так?????? замучился.брать АКПП?или в чем то другом причины?бублик?или чего?просто так на эвакуаторе по сервисам кататься не хочу...ПАМАГИТЕ!!!!!!хелп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони... обсудим твою проблему.... есть много вопросов по теме проблемы!

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонить?Скайп Вайбер?номер?тут пока не ориентируюсь

20 минут назад, St topchiev сказал:

Вообщем такая штука приключилась как то.разобраться до сих пор не могу.в один прекрасный день стою на светофоре,загорелся зелёный я включил D и хотел было ехать.а машина стоит и газует....очканул.заглушил.поехала метров 200 и скинула как на нейтраль.такими манипуляциями доехал до стоянки.пригласил диагноста выявили ошибку p0715 после чего купил плату АКПП фильтр разъем и мелочи.поставил плату.выехал с гаража.машина переключает вперёд назад.поехал к дому.(оказалось одна передача вперёд)приехал встал на парковку и все...на селектор не реагирует.вызываю диагноста.тот мне говорит ошибок нет.старуха видит передачи.но....хотели сбросить адаптацию и ждали пока нагреется масло,грелось около часа.естественно адаптация не помогла.вообщем что бл.. с ней не так?????? замучился.брать АКПП?или в чем то другом причины?бублик?или чего?просто так на эвакуаторе по сервисам кататься не хочу...ПАМАГИТЕ!!!!!!хелп!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Давайте озвучивайте. И. Это... Тема дубль. Тс то же самое написал в соседней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@St topchiev земляк, звони, если что, телефон есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у меня такая же проблема.Как отремонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 18:36, vasco123 сказал:

здравствуйте,у меня такая же проблема.Как отремонтировали?

Вы бы хоть данные диагностики написали, тут же не битва экстасенсов. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования