Перейти к содержанию

Всем добрейшего вечера.Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая штука приключилась как то.разобраться до сих пор не могу.в один прекрасный день стою на светофоре,загорелся зелёный я включил D и хотел было ехать.а машина стоит и газует....очканул.заглушил.поехала метров 200 и скинула как на нейтраль.такими манипуляциями доехал до стоянки.пригласил диагноста выявили ошибку p0715 после чего купил плату АКПП фильтр разъем и мелочи.поставил плату.выехал с гаража.машина переключает вперёд назад.поехал к дому.(оказалось одна передача вперёд)приехал встал на парковку и все...на селектор не реагирует.вызываю диагноста.тот мне говорит ошибок нет.старуха видит передачи.но....хотели сбросить адаптацию и ждали пока нагреется масло,грелось около часа.естественно адаптация не помогла.вообщем что бл.. с ней не так?????? замучился.брать АКПП?или в чем то другом причины?бублик?или чего?просто так на эвакуаторе по сервисам кататься не хочу...ПАМАГИТЕ!!!!!!хелп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anastasiya_bin сказал:

Добро пожаловать!)

Стесняюс спросить... кроме вышеуказанного лица ни кто больше в коробках не шарит?)))))

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

Стесняюс спросить... кроме вышеуказанного лица ни кто больше в коробках не шарит?)))))

В последнее время на форуме отмечается тенденция скрывать знания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 878 сказал:

@St topchiev смотри уровень масла в коробасе

10 часов назад, St topchiev сказал:

Вообщем такая штука приключилась как то.разобраться до сих пор не могу.в один прекрасный день стою на светофоре,загорелся зелёный я включил D и хотел было ехать.а машина стоит и газует....очканул.заглушил.поехала метров 200 и скинула как на нейтраль.такими манипуляциями доехал до стоянки.пригласил диагноста выявили ошибку p0715 после чего купил плату АКПП фильтр разъем и мелочи.поставил плату.выехал с гаража.машина переключает вперёд назад.поехал к дому.(оказалось одна передача вперёд)приехал встал на парковку и все...на селектор не реагирует.вызываю диагноста.тот мне говорит ошибок нет.старуха видит передачи.но....хотели сбросить адаптацию и ждали пока нагреется масло,грелось около часа.естественно адаптация не помогла.вообщем что бл.. с ней не так?????? замучился.брать АКПП?или в чем то другом причины?бублик?или чего?просто так на эвакуаторе по сервисам кататься не хочу...ПАМАГИТЕ!!!!!!хелп!!!!

Все простейшие манипуляции сделаны!!! Диагностика старом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FSIN сказал:

Стесняюс спросить... кроме вышеуказанного лица ни кто больше в коробках не шарит?)))))

Не стесняйся))) 

я рекламирую клубный сервис))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasiya_bin сказал:

Не стесняйся))) 

я рекламирую клубный сервис))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования