Перейти к содержанию

При езде под нагрузкой гул


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Парни,помогите определиться с задним редуктором,как называется в цифрах и могу ли поставить редуктор от другой модели?И какую лучше ставить раздатку, или только только родная для 2.3 литра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно определится а точнее бежать из этого сервиса . Ещё пару посещений и мотор с коробкой приговорят!!!

редуктора в мл выходят из строя если только ездить без масла, совсем без масла и долго , несколько лет.

у вас подвесной помер, снимаешь его выбиваешь подшипник и вот все счастье за 300 рублей.

приговаривальщики хоть масло смотрели в редукторе??? На предмет стружки?? Люфты ,потеки масла, ??? Или баран взял стетоскоп в первые в жизни и корчал умного?

Раздатки двух видов , дорестайл и Рестайл разница в планетарке.

Редуктора разнятся по числу ГП , 2,3 редуктор свой самый короткий , с 3.2 и других не подойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись с задним редуктором! 

Звук только при прямолинейном движении или пропадает при поворотах или "дуге" в какую нибудь сторону? 

Мне в трёх разных местах приколотили раздатку и пер редуктор, дело оказалось в ступичном подшипнике. 

Подвесной на подъёмнике сразу слышно, тем более если он в стадии гула. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikolaihc сказал:

Вам нужно определится а точнее бежать из этого сервиса . Ещё пару посещений и мотор с коробкой приговорят!!!

редуктора в мл выходят из строя если только ездить без масла, совсем без масла и долго , несколько лет.

у вас подвесной помер, снимаешь его выбиваешь подшипник и вот все счастье за 300 рублей.

приговаривальщики хоть масло смотрели в редукторе??? На предмет стружки?? Люфты ,потеки масла, ??? Или баран взял стетоскоп в первые в жизни и корчал умного?

Раздатки двух видов , дорестайл и Рестайл разница в планетарке.

Редуктора разнятся по числу ГП , 2,3 редуктор свой самый короткий , с 3.2 и других не подойдёт 

По карданам я всё уже купил,-при разборке что увижу не так поменяю,и кресты и подвесной и подшипник в ГУКА...Масло в редукторе сам заливал,там точно есть,завтра послезавтра думаю поменять с промывкой,состояние масла посмотрю.Моё мнение это или подвесной или подшипник хвостовика редуктора,проверю будет видно.По редуктору нашёл номер 1633500614, и такой же на AMG55,цыферы пишут 4.78, не могу понять мой или нет...

 

3 часа назад, Павлушка сказал:

Не торопись с задним редуктором! 

Звук только при прямолинейном движении или пропадает при поворотах или "дуге" в какую нибудь сторону? 

Мне в трёх разных местах приколотили раздатку и пер редуктор, дело оказалось в ступичном подшипнике. 

Подвесной на подъёмнике сразу слышно, тем более если он в стадии гула. 

Не ступичный это точно,-во первых поменял левый(типа звук оттуда) и при раскачке и поворотах звук не меняется.При подвешенной машине и хорошем газе звук как будто подшипник подхватывает с визгом и тут тут же тишина,звук сзади машины.В машине еду как будто звук спереди ...Неделю буду разбираться а там надо уже ехать в отпуск

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет!Отчитываюсь по своим проблемкам,может кому пригодится,-вчера залез под задний мост,слил мазуту,ни металловкраплений в масле ничего нет но уровень маловатый,я так понял уровень был маловатый и подшипнику не хватало чтобы смазаться.Залил новую мазуту по уровню и добвалил Моторресурс для трансмиссий(давно пользую эти присадки,не в качестве рекламы),всё прошло,в машине стало тихо-тихо...троллейбусы ушли.Но для ремонтов карданов,как я уже писал,всё куплено,теперь думаю позаменить или не мешать работать машине.Вот как то так...Всем спасибо за участие,пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!МЛ163 3,7 заменил спереди два подшиника звук спереди стал меньше а гул и вибрация в руль оставалась - передний редуктор купил конечно бу и все тоже самое - вернул его поставил другой и все тоже самое ..... а гуг в кардане может гудеть ???? спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, casperml163 сказал:

Доброго времени суток !!МЛ163 3,7 заменил спереди два подшиника звук спереди стал меньше а гул и вибрация в руль оставалась - передний редуктор купил конечно бу и все тоже самое - вернул его поставил другой и все тоже самое ..... а гуг в кардане может гудеть ???? спс 

Ну так крестовину смотри. Если на одном "луче" рыжий налёт; эта крестовина конченная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 21:25, Alex_nik сказал:

Ну так крестовину смотри. Если на одном "луче" рыжий налёт; эта крестовина конченная. 

все ок гудит насос гур ..... а какой брать фирмы кроме оригинала у меня рест маленький шкив ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, casperml163 сказал:

все ок гудит насос гур ..... а какой брать фирмы кроме оригинала у меня рест маленький шкив ...

Luk хороший насос и долго ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, usachew сказал:

Luk хороший насос и долго ходит

ок спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования