Перейти к содержанию

Отдам верного помощника W163, ML320, 2001 г.в в хорошие руки за небольшое вознаграждение 350 т.р


victor56

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, victor56 сказал:

Мл машина суперская, но чтобы рядом с домом кружить. А мы вот собрались путешевствовать на старости , сначала в июне в Севастополь , оттуда в Дагестан и домой, потом отдышались месяцок и в Европу, поэтому и выбрали Дастер, страшненький, как ослик, но неприхотливый))) Если котедж продадим раньше, чем Мл, то оставлю, пущай для города будет, тем более столько вхерачил в него, сколько ни в одну машину, которая до него была. 

Дело не в машине.. А в ее обслуживании.... Сколько у меня авто было, на любой сел и поехал, хоть куда, и не важно сколько км...И по три и по пять проезжали, в одну сторону... 

А покупать новую авто, для поездки на отдых.....не понимаю чуточку....

Да и в дальнейшем, при большом пробеге Дастера, еще не известно, что будет большего внимания требовать, Мл или Дастер....

Ни кого обидеть не хочу!!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!

43 минуты назад, IGARA сказал:

 

не согласен с тобой.

Ром, любой автомобиль нужно содержать в исправном состоянии. При этом исправный - это не значит что едет и слава Богу, а тем более не собранный из того что было подешевле или ещё хуже если подстраивается что-то от "советского автопрома". На таком не то что на юг ехать страшно, на таком страшно до магазина ехать, ибо каждый день лотерея. 

Человек, покупая автомобиль ОБЯЗАН понимать, что автомобиль это средство повышенной опасности, а следовательно должен не понтоваться, а рассчитывать возможности своих финансов.

Кстати, что касается гарантийных ремонтов на дастеры, логаны, солярисы и прочие, то в судах очень много дел по немотивированным отказам в гарантийном ремонте. А таких дел, например у Mercedes-Benz, единицы и получают очень широкую огласку. 

Что касается поездки на дастере на юг... скажу честно, прокатился на нём пассажиром не так давно... в качестве яндекс-такси приехал... проехали километров 15... УЖОСНАХ... Нива в реально комфортнее, хоть и старше на 40 лет.

Так что на дастере на юг... это на очень здорового и терпеливого любителя)))

 

Позже чуточку прочитал.... Согласен на все 100....:good:

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше!!! У меня друган путешествует с семьей(четверо детишек), на фольксваген мультивен 1986 года!!!!! Уже лет пять, каждое лето гоняет к морю!!! А это в одну сторону 3500..... Как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IGARA сказал:

 

Воу-воу-воу ... полегче на поворотах... ML-ки не только 2001-го года бывают, а ещё есть и новые))))))

Я уже лет 6 практикую "" машина на один год"", это когда дольше одной страховки не держу машину, а продаю и покупаю другую модель. Мл хорошая машина и новая и  2001 года, об этом речь не идет, да и семейный бюджет не позволяет несколько машин держать, тем более, что купили новую, правда для супруги купили))) а не мне. 

Выбирали что повыше, потому что в Дагестане по горным серпантинам убитым селевыми потоками постоянно приходится ездить, поэтому выбор и пришелся на Дастера МКПП 4х4, как самый оптимальный. Едет очень хорошо и коробка шестиступка и круиз есть, норм тачка, особенно для тех кто любит не скорость и шик, а надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IGARA сказал:

не согласен с тобой.

не удивлён:lol:

в итоге, то что автор соглашается со мной, гворит о том, что я был прав. Люди хотят надёжный, неприхотливый, общедоступный, ремонтопригодный автомобиль, который можно в случае чего перебрать в любом колхозе и чтоб запчасти продавались в любом сельмаге, и это НОРМАЛЬНО. Хотя вам москвичам это не совсем будет понятно, т.к. когда вокруг навалом магазинов з/ч в наличии на любой членовоз, разборок, сервисов всех мастей.....а тут вон люди в Барнауле полмашины впрок закупают, т.к. если что, то жопа!!! 

И вы не правильно проецируете мои высказывания, лично мне МЛ всем нравиться, я это пишу через каждое предложение, в каждой теме.,Я говорил, как мыслит автор, а не я..... Мне проще: у меня есть руки, гараж, инструмент, деньги (кое-какие:bp:), мне обслуживать свой авто не внапряг, да и на дальняк я мотаюсь на нём постоянно, так что ещё раз повторюсь: речь не обо мне, а об авторе темы, как я вижу его ход мысли.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

не удивлён:lol:

в итоге, то что автор соглашается со мной, гворит о том, что я был прав. Люди хотят надёжный, неприхотливый, общедоступный, ремонтопригодный автомобиль, который можно в случае чего перебрать в любом колхозе и чтоб запчасти продавались в любом сельмаге, и это НОРМАЛЬНО. Хотя вам москвичам это не совсем будет понятно, т.к. когда вокруг навалом магазинов з/ч в наличии на любой членовоз, разборок, сервисов всех мастей.....а тут вон люди в Барнауле полмашины впрок закупают, т.к. если что, то жопа!!! 

И вы не правильно проецируете мои высказывания, лично мне МЛ всем нравиться, я это пишу через каждое предложение, в каждой теме.,Я говорил, как мыслит автор, а не я..... Мне проще: у меня есть руки, гараж, инструмент, деньги (кое-какие:bp:), мне обслуживать свой авто не внапряг, да и на дальняк я мотаюсь на нём постоянно, так что ещё раз повторюсь: речь не обо мне, а об авторе темы, как я вижу его ход мысли.

Красавчик!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2019 в 10:29, victor56 сказал:

Добрый день, друзья. Деньги нашел, Дастера купил. Мл в продаже. Цена опускается до 300

Соседи хотят уже побить меня, места на стоянке около дома всем не хватает, а этот 4 машины ставит))) А куда мне их ставить то? по разным дворам чтоли ? Странные какие то люди

Приветствую! Продаётся ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 06:33, victor56 сказал:

Лучшая фотография. 1 месяц назад

pQAAAgOJXOA-960.jpg

 

20200225_200226.jpg

 

Брат близнец))) Даже номера похожи))) В одном гаи наверное на учёт ставили))

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования