Перейти к содержанию

Отдам верного помощника W163, ML320, 2001 г.в в хорошие руки за небольшое вознаграждение 350 т.р


victor56

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Valentinych сказал:

Наверно это относится не только к МЛ 163, и не только к "бензину".  Каждый владелец хочет получить своё, плюсуя все вложения, но не каждый покупатель хочет дать это свое.

Да неее))) Именно к МЛ....  и эти выводы сделаны не просто так)))

В принципе ,Еще есть пару тройку машин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак отчет про поездку в Салун)))

 

После долгого ощупывания и переписи всех достоинств и недостатков, был вынесен вердикт - 195 000 рублей, так порекомендовал головной офис, кстати капот и двери не открывали))). А вот Ваз 2110 2007 года с мятой задней дверью оценили в 75000 рублей, чем меня сильно порадовали, потому что +75000 за трейд ин, моя десятка становилась королевой бензоколонки, потому что красная цена ей 90000 на рынке. Так что в трейд ине будет учавствовать ваз 2110.

 

Так что заседание продолжается, господа присяжные и Мл выставляется на торги

 

Может отогнать  ее в сервис, чтобы устранить все огрехи и приблизить к стоимости в 500000, так как вижу что до конца года мне  быть с ней, потому что бесплатно не отдам? Коробку и двигатель сделал, осталось по ЛКП пройтись, заказать держатели капота, левое боковое стекло заднего вида и бачок омывайки от мерседес, и  новому владельцу будет радость. А также оформить ГБО и зачернить резину. Цену буду видеть от 450000, потому что придраться будет не к чему

Изменено пользователем victor56
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему крузак, не зависимо от года, если движется, ниже 700000 не падает в цене? Не уж то машина такая суперская? Прям как 2112 у молодежи в провинции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему айфон покупают?маркетинг. долгими годами впаривали что он меганадежный, юзайабилите, технолоджик а самое главное модный, вот и результат. на деле кандовый, жрущий со средней надежностью. Для меня загадка почему что в европе, что здесь гелики 20 летние стоят как 10 летний 164.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений)))

Изменено пользователем victor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

а почему айфон покупают?маркетинг. долгими годами впаривали что он меганадежный, юзайабилите, технолоджик а самое главное модный, вот и результат. на деле кандовый, жрущий со средней надежностью. Для меня загадка почему что в европе, что здесь гелики 20 летние стоят как 10 летний 164.

В Европе гелики дешевые? Почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, victor56 сказал:

В Европе гелики дешевые? Почем?

Они везде дорогие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, victor56 сказал:

В Европе гелики дешевые? Почем?

мобиле.де

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие господа и дамы! Цена начинает снижаться, в связи с необходимостью продажи. 

339 000 рублей, только для участников клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Подскажите, какая реальная цена моей машины? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, victor56 сказал:

Дорогие форумчане!

Подскажите, какая реальная цена моей машины? Заранее благодарен

А я бы дешевле 350 вообще отдавать не стал. Детям отдай, или пусть как памятник стоит. По запчастям дороже продашь.

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valentinych сказал:

А я бы дешевле 350 вообще отдавать не стал. Детям отдай, или пусть как памятник стоит. По запчастям дороже продашь.

Вам бы сказки писать...:good:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Леха-Екб сказал:

Вам бы сказки писать...:good:

У меня аж слезы текут, когда пишу, машина огонь: мерседес, птс оригинал, коробку сделал, движок сделал, масло у андрея купил, бантик завязал, глазки протер, молюсь богу перекупа каждый вечер, а результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, victor56 сказал:

У меня аж слезы текут, когда пишу, машина огонь: мерседес, птс оригинал, коробку сделал, движок сделал, масло у андрея купил, бантик завязал, глазки протер, молюсь богу перекупа каждый вечер, а результата нет.

Сложно продать ..... Запасись терпением!! :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor56 а что за спешка? Кому то, не дай Бог, деньги на операцию нужны? Если нет, то катайся и радуйся. Когда купишь Дастер, будешь свой МЛ вспоминать с тоской... 

  • Лайк 1
  • + 2

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Леха-Екб сказал:

Вам бы сказки писать...:good:

Из меня сказочник хреновый. А чего,  можно и даром отдать. Я всем "сказочникам", вроде Вас, задам один вопрос: а Вы готовы свой "тазик" отдать дешевле 350? Я свой и за 700 не отдам. А за 350, даже мертвый - пусть стоит, есть не просит. Вы не заметили, но цены в разы поднялись, и сегодня российский автопром свою "Ладу" под лимон оценивает, которая через год цветет а через 100тс. умирает(вот это ..овно я и бесплатно не возьму, клянусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valentinych сказал:

Из меня сказочник хреновый. А чего,  можно и даром отдать. Я всем "сказочникам", вроде Вас, задам один вопрос: а Вы готовы свой "тазик" отдать дешевле 350? Я свой и за 700 не отдам. А за 350, даже мертвый - пусть стоит, есть не просит. Вы не заметили, но цены в разы поднялись, и сегодня российский автопром свою "Ладу" под лимон оценивает, которая через год цветет а через 100тс. умирает(вот это ..овно я и бесплатно не возьму, клянусь).

куда цены поднялись?? Можно спросить??  

Да конечно пусть стоит..пусть сгниет...потом сдать на металлолом!!!! Я думаю так лучше будет!!

А не приходило в голову, что у людей может денег не особо много, чтоб авто стояло и гнило???? А не подумали, что 350 рублей - это не малые деньги для кого то?? Может и для Вас копейки, которые можно не считать, но многие эту сумму годами зарабатывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valentinych сказал:

Из меня сказочник хреновый. А чего,  можно и даром отдать. Я всем "сказочникам", вроде Вас, задам один вопрос: а Вы готовы свой "тазик" отдать дешевле 350? Я свой и за 700 не отдам. А за 350, даже мертвый - пусть стоит, есть не просит. Вы не заметили, но цены в разы поднялись, и сегодня российский автопром свою "Ладу" под лимон оценивает, которая через год цветет а через 100тс. умирает(вот это ..овно я и бесплатно не возьму, клянусь).

И еще добавлю..... Если авто, реально, стоит этих денег.. Или меньше(допустим, даже не беру в счет эту авто). То почему ,по Вашим словам она должна стоить больше?? Ща дураков то нету!! Раньше можно было, толпами их найти. Ща нет..Времена маленько другие стали!!! 

Даже если купил ты авто за 10 рублей. И вложил в нее еще 50 рублей.. Дык открою секрет))) Она так же и осталась стоить 10 рублей, а не 60...  Смотрите реально на вещи!!! Удачи:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леха-Екб сказал:

куда цены поднялись?? Можно спросить??  

...............................................

Я стараюсь покупать все новое. Для сравнения: в 2014 приобрел новый многофункциональный погрузчик(ZL - 20) для работы, в Российских рублях он обошелся в 700000 рублей со всем навесным(ковш, вилы, лесозахват),  сегодня такой же 1 500000 без навесного. Это мой ответ, или Вы в другом мире живете?

Мерседес, Вольво - это брендовые авто, это машины с ИМЕНЕМ во всем мире, и 350 это минимальная цена самого убитого. У меня к примеру у дочери забрали аварийную Вольво за 280 тс.,  так там морды небыло.

И Вам удачи!

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valentinych рынок новой техники и б/у это совершенно разные рынки... Если на новую технику идёт цена завода изготовителя, то в б/у  сигменте продажной считается та цена за которую готовы купить эту вещь. Как говорил О. Бендер - это факт, Зося, и от него невозможно отмахнуться...

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valentinych сказал:

Я стараюсь покупать все новое. Для сравнения: в 2014 приобрел новый многофункциональный погрузчик(ZL - 20) для работы, в Российских рублях он обошелся в 700000 рублей со всем навесным(ковш, вилы, лесозахват),  сегодня такой же 1 500000 без навесного. Это мой ответ, или Вы в другом мире живете?

Мерседес, Вольво - это брендовые авто, это машины с ИМЕНЕМ во всем мире, и 350 это минимальная цена самого убитого. У меня к примеру у дочери забрали аварийную Вольво за 280 тс.,  так там морды небыло.

И Вам удачи!

Такое чувство, что Вы бредите!!! Несете какую то чушь.....

Не вижу смысла в дальнейшем разговоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Valentinych сказал:

пусть стоит, есть не просит.

каждый год 15000 налог плюс от 6000 до 10000 осаго.......Так что один хрен кормить придётся.

 

10 часов назад, Valentinych сказал:

Вы не заметили, но цены в разы поднялись, и сегодня российский автопром свою "Ладу" под лимон оценивает, которая через год цветет а через 100тс. умирает(вот это ..овно я и бесплатно не возьму, клянусь).

не клянись, в жизни всякое может быть. И не надо гнать на российский автопром, эти "доступные" авто ещё твой 164-й переживут, да комфорт не тот, да качество сборки не такое, но в плане надёжности они переплюнут любой 10-ти летний бизнесс класс, да и сосать бабло не так будут. Хотя я сейчас тоже не хочу пересаживается на пузотёрки, но кто знает как дальше будет, возьмут придумают какой-нито налог и вообще будем сдавать свои авто в металлолом, да ещё и доплачивать.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved @Леха-Екб @СУПЕРГЕН  я высказал свое мнение, оно может быть отлично от вашего. Кстати на зап части цены поднялись в два и более раз(жена занимается более двадцати лет, и с ней сложно спорить).

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение: я покупал машину в 2014 году(шесть лет)  и заплатил 1 100 000, сегодня шестилетняя стоит от 1 800 000!  Так о каком удержании цен на Б/У мы говорим? Глупости.

Человек спрашивает совета. Да, проще всего сказать: отдай рублей за сто, НООО, повторюсь: вы бы свою машину хотели отдать за такие деньги?, конечно нет, вы бы искали варианты, но если их нет, что делать? , отдать почти даром? Парни это не серьезно. У каждого свое понимание с автомобилем МЕРСЕДЕС. Вот у меня такое. Я свои машины отдаю дочерям.

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Valentinych сказал:

В продолжение: я покупал машину в 2014 году(шесть лет)  и заплатил 1 100 000, сегодня шестилетняя стоит от 1 800 000!  

 

1800000 это 166?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования