Перейти к содержанию

Отдам верного помощника W163, ML320, 2001 г.в в хорошие руки за небольшое вознаграждение 350 т.р


victor56

Рекомендуемые сообщения

Оренбург

Комплектация полная и все работает, кроме:

не поднимается стекло переднее пассажирское, его поднимает сигнализация Шерхан ( не курю и другим не разрешаю, поэтому мне без надобности)

нет запаски и фаркопа ( далеко не езжу и нечего таскать )

сколы краски на обоих бамперах, без повреждения самих бамперов

небольшое вспучивание краски по низу дверей, над задним номером и сверху лобового стекла ( в глаза не бросается, семейный бюджет не позволяет полную покраску, участники движения не хотят принимать участие в оплате полной покраски через страховую, но и цели такой поставлено не было)

датчик топлива живет своей жизнью ( основное топливо газ)

возможно, что то еще

Куплен в Мск в декабре 2017 года за 330 т р с пробегом 196000 км

 Я третий реальный хозяин

 Птс оригинал, есть еще одно поле для перерегистрации в ГИБДД

Оформлен на меня в Оренбурге 22.12.2017

Страховая Согаз,  Дтп не было и не проводились

Что было сделано за время моего обладания:

Акпп - декабрь 2017 ( Казань) документы есть - 26000 рублей

замена масла, три раза: Мобил синтетика, Wolf полусинтетика, Лукойл армартек синтетика ( [Андрей 76])

полная переборка ГБО Ловато 4 поколение ( 100 л баллон на 650 км)

заправка кондиционера и испытание ( гайморит и больничный на 12 дней)

проверка подвески и ремонт регулировочной тяги

проверка системы впуска, через дымление, и устранение подсосов воздуха ( периодически троила до этого)

замена свечей зажигания (стояли заводские наверное, потому что на свечи похожи были только без очков)

замена мск и чистка вкг  (результат : расход масла не более 1 литра на 1000 км, до этого 1 литр на 300  км)

возможно, что то забыл , потому что каждый ремонт обмывал и не всегда удавалось, сразу встать на путь истинный 

Пробег в настоящее время 211000 км ( две машины, вторая ваз 2110 2007 г.в т- рабочая лошадка)

Салон нормальный, музыка поет, вонючка - морской бриз

Продажа обоих старушек в связи с необходимостью покупки нового Дастера, полный привод, 2 л ( 1 млн рупий) и началом жизни зажиточного помещика на пенсии

Торга особо не вижу, потому что и так не дорого 

Предложения похвалить и купить, жду здесь, а также по номеру телефона под аватаркой

Из клуба не выйду, пока не выгонят

Всем спасибо, кто дочитал до этого слова

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jahnik сказал:

Описание полное, но нет фото

Хорошо, сейчас поеду на фотосессию. Как лучше на фоне природы или крупных торговых центров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая фотография. 1 месяц назад

pQAAAgOJXOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, victor56 сказал:

Хорошо, сейчас поеду на фотосессию. Как лучше на фоне природы или крупных торговых центров?

В чем сарказм? Я сделал вполне уместное замечание, что нет фото. Нарушение правила о размещении объявления это во-первых, а во вторых времена, когда машины выбирают по описанию, как в газете Из рук в руки давно прошли.

Так что мне без разницы, где будете фотографировать, вам продавать.

 

Изменено пользователем jahnik
  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото конечно есть, скину на вайбер или васап , мой номер 89228279303, на раме номер в порядке, в гаи оформлял сам с предоставлением всех номерных агрегатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, victor56 сказал:

Фото конечно есть, скину на вайбер или васап , мой номер 89228279303, на раме номер в порядке, в гаи оформлял сам с предоставлением всех номерных агрегатов. 

Желательно и сюда бы фото побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.19 145.jpg

14.04.19 148.jpg

14.04.19 149.jpg

14.04.19 150.jpg

14.04.19 151.jpg

14.04.19 152.jpg

14.04.19 153.jpg

14.04.19 155.jpg

14.04.19 156.jpg

14.04.19 157.jpg

14.04.19 159.jpg

14.04.19 160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.19 172.jpg

14.04.19 174.jpg

14.04.19 175.jpg

14.04.19 163.jpg

14.04.19 171.jpg

14.04.19 176.jpg

14.04.19 178.jpg

14.04.19 179.jpg

14.04.19 180.jpg

14.04.19 181.jpg

14.04.19 182.jpg

14.04.19 183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.19 184.jpg

14.04.19 185.jpg

14.04.19 186.jpg

14.04.19 187.jpg

14.04.19 190.jpg

14.04.19 195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать но .... палка \подпорка и пустой бак мог бы не фоткать(про бачек молчу):bu:А мясо :good:

  • Хаха 1
  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lom сказал:

Не хотел писать но .... палка \подпорка и пустой бак мог бы не фоткать(про бачек молчу):bu:А мясо :good:

Всех потенциальных покупателей распугал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу показать машину так, как она есть на самом деле, чтобы грезы и мечты не разбились от соприкосновения с реальностью. Чтобы после поездки в мой провинциальный городок, находящийся в дали от цивилизации, назовем его мухосранск, хотя я его люблю, потом не было огорчений и выставление мне финансовых потерь от поездки за своей мечтой. Я считаю свою машину, просто пределом мечтаний, особенно по такой цене. После покупки в нее было вложено не мало средств, которые мне уже не вернуть. Конечно, можно купить бачек омывателя на разборке и за 5000 рублей, но от приоры за 300 рублей( новый) также отлично подходит и подает омывайку на лобовое стекло. Машина родом из Германии и конечно палка держалка удешевляет ее, как баварского скакуна, но на американцах, она в комплектации и моя белая трость выполняет не только роль безопасности вашей головы, когда вы любуетесь дальними уголками подкапотного пространства, но и возможностью фехтования при определении права проезда на нерегулируемом перекрестке. Машина моего года, которая стоит 500000 рупий, конечно лучше, чем моя, но если вы хотите только рулить, то думаю лучший вариант, как новая лада гранта не найти . Была у меня новая лада гранта, но я ее через полгода продал и купил Мл и не сколько не жалею, потому что очучения от езды непередаваемы и Российский автопром отстает явно больше чем на 20 лет

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать про датчик топлива. Я всегда и на всех машинах езжу только на газе и бензин мне нужен только для пуска  двигателя, такие вот условия у ГБО 4 поколения. Расход по деньгам на топливо при движении на моей Мл, приравнивается к езде на приоре на бензине. Бензин только АИ-95 и только у официалов. Бензин я заправляю на 500 рублей один раз в месяц. Потери мощности не наблюдал при езде на бензине и газе. Возможно, вы назовете меня скупердяем, но когда рядом со мной на газовой заправке заправляется  ТЛК 200, то все сомнения на счет правильности моих действий пропадают. 100 литровый баллона хватает на 600 - 650 км в зависимости от стиля езды, а то что нельзя погрузить трехстворчатый шкаф из за баллона, то не беда, всегда можно заказать газель с грузчиками. Так и салон будет чистым и спина целой, что в моем возрасте, уже имеет большую роль.

Изменено пользователем victor56
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы пожелаете перейти с бензина на газ, то вам придется выложить 50000 рублей, а то и больше за хорошее оборудование. Но вкладывать такие деньги в машину стоимостью  350000 рублей, вы явно не будите и не потому, что это, как вы думаете убьет двигатель, что мало соответствует действительности, а потому, что при продаже вы не сможете вернуть эти деньги и ГБО будет просто подарком для следующего хозяина 

Изменено пользователем victor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказма в моих мыслях и словах прошу не искать, потому что я добрейший души человек и люблю всех вас оприоре, то есть не зависимо от вас и ваших действий и изменить мое миропонимание сможет только потусторонний мир. Всем счастья и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая средний чек в 400000 рублей, согласно АВИТО, за машину моего года( 2001) и по словам хозяина, что туда было вложено еще столько же, но ему срочно нужны деньги, я считаю, что 350000 рублей , реальная цена для неспешной продажи любимой Мл. И если в понедельник мне предложат в трейдине 270 000 в счет покупки нового Дастера, то данное предложение о продаже перестанет быть актуальным 

Изменено пользователем victor56
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, victor56 сказал:

Учитывая средний чек в 400000 рублей, согласно АВИТО, за машину моего года( 2001) и по словам хозяина, что туда было вложено еще столько же, но ему срочно нужны деньги, я считаю, что 350000 рублей , реальная цена для неспешной продажи любимой Мл. И если в понедельник мне предложат в трейдине 270 000 в счет покупки нового Дастера, то данное предложение о продаже перестанет быть актуальным 

В Трейд-Ин даже 270 не предложат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FSIN сказал:

Всех потенциальных покупателей распугал:D

 

1 час назад, Леха-Екб сказал:

В Трейд-Ин даже 270 не предложат....

Ох и злые Вы. За те деньги что он хотел бы получить, только за то что это МЕРСЕДЕС  МЛ, вполне нормальная цена. Все остальное мелочи. Хотел бы понять: какую цену Вы Бы хотели получить за ваши "тазики"?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valentinych сказал:

 

Ох и злые Вы. За те деньги что он хотел бы получить, только за то что это МЕРСЕДЕС  МЛ, вполне нормальная цена. Все остальное мелочи. Хотел бы понять: какую цену Вы Бы хотели получить за ваши "тазики"?

Внимательно прочитали ,что я написал??? 

В Трейд - Ин не возьмут за 270.... Дай бог 200 бы дали!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Леха-Екб сказал:

Внимательно прочитали ,что я написал??? 

В Трейд - Ин не возьмут за 270.... Дай бог 200 бы дали!!

 

Сегодня поеду в салон, посмотрим, что мне там скажут. Отчет за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе очень сложно продать такую машину, потому что люди, у которых средняя зарплата 30 т р лучше купят в кредит Гранту, чем доброго, но пожилого Мерса, тем более, что разборок, где взять поломавшуюся деталь у нас нет, а искать и ждать, консервируя единственного помощника в семье, никто не хочет, да и сервиса нормального нет. Вот и ездят по городу одни десятки с приорами, ну и крузаки с инфинити, да и Мл много но не старше 2010 года, со стандартным чеком в лям, но это бизнесмены, которым машина старше 15 лет, нужна только для рыбалки, охоты и убийства техники в оф роуде, для ютуба. В Башкирии в Стерлитамаке, парень год продавал нормальную Мл за 320 рублей, но когда прижало с деньгами, отдал богатеньким за 200 рублей, чтобы они через неделю утопили красавца в луже ради трехминутного видео, вот какие мы крутые и наш новый Патрик уделал 20 летнего Немца ( празднование 9 мая).

Чтобы купить себе такую машину, мне пришлось на 10 дней поехать в Мск и там выбирать, потому что у вас , очень много предложений и все едут за такими машинами к вам. Поэтому если за пару месяцев не продам, то приеду к вам в гости в клуб, чтобы вы оценили мою любимую Мл и помогли с продажей

Изменено пользователем victor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, victor56 сказал:

Сегодня поеду в салон, посмотрим, что мне там скажут. Отчет за мной

Ок:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, victor56 сказал:

В моем городе очень сложно продать такую машину, потому что люди, у которых средняя зарплата 30 т р лучше купят в кредит Гранту, чем доброго, но пожилого Мерса, тем более, что разборок, где взять поломавшуюся деталь у нас нет, а искать и ждать, консервируя единственного помощника в семье, никто не хочет, да и сервиса нормального нет. Вот и ездят по городу одни десятки с приорами, ну и крузаки с инфинити, да и Мл много но не старше 2010 года, со стандартным чеком в лям, но это бизнесмены, которым машина старше 15 лет, нужна только для рыбалки, охоты и убийства техники в оф роуде, для ютуба. В Башкирии в Стерлитамаке, парень год продавал нормальную Мл за 320 рублей, но когда прижало с деньгами, отдал богатеньким за 200 рублей, чтобы они через неделю утопили красавца в луже ради трехминутного видео, вот какие мы крутые и наш новый Патрик уделал 20 летнего Немца ( празднование 9 мая).

Чтобы купить себе такую машину, мне пришлось на 10 дней поехать в Мск и там выбирать, потому что у вас , очень много предложений и все едут за такими машинами к вам. Поэтому если за пару месяцев не продам, то приеду к вам в гости в клуб, чтобы вы оценили мою любимую Мл и помогли с продажей

Витя, скажу тебе больше!! Мл 163 купить легко,а вот продать, пипец как сложно, особенно бензин.... так что запасись терпением!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Леха-Екб сказал:

Витя, скажу тебе больше!! Мл 163 купить легко,а вот продать, пипец как сложно, особенно бензин.... так что запасись терпением!! :popcorm1:

Наверно это относится не только к МЛ 163, и не только к "бензину".  Каждый владелец хочет получить своё, плюсуя все вложения, но не каждый покупатель хочет дать это свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования