Перейти к содержанию

Датчик присутствия пассажира 164


W164

Рекомендуемые сообщения

История такая. Махнул кресла на другие с вентиляцией (давно). Вылезла ошибка ошибка по датчику. Гасить не стал, ибо в старых было все норм и их я продал товарищу. Вот ему я ошибку загасил, тк вспоследствии решил изьять датчик и воткнуть его себе)))) Такой я гад) Ему все равно по барабану. Так вот вчера разобрал свое и бывшее свое кресло и с ужасом увидел, что датчики разные от слова совсем((( Родной не поставить тк в кресле пропеллеры и не будет продувать сквозь него. Теоретически все бы ничего, но в датчике всего ДВА контакта, а не 3. Я то как лох думал плюс, минус и сигнал, а тут как на кнопке два и никакого блока нет. В висе глянул 3. Других вариантов не видел или плохо смотрел. Вопрос к знатокам такой: их вообще реально подружить или забить и откодировать?

20190406_155302.jpg

20190406_155420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, W164 сказал:

Такой я гад)

Это карма:lol:

9 часов назад, W164 сказал:

их вообще реально подружить

Конечно реально, внимательно посмотри вис, сравни с тем что стояло с тем что хочешь поставить и сам всё поймёшь как сделать, дальше останется дело за малым найти в блоке нужную кодировку под wss ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования