Перейти к содержанию

Телефон w163


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользуется телефоном.нужная вещь или убрать с глаз долой?или все давно убрали.

IMG_20190331_075618.jpg

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинул как ехал от продавца домой. Старье, пусть коллекционеры оставят себе, а на практике нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мерс из Зелика вот согласен. на этой не было, на 39 был. под симку. да-громкая связь и тд, и тп, но ещё одна симка по мне так в хозяйстве лишняя. переадресации с 1 на 2 и обратно это головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже под симку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Санчо 789 сказал:

Этот тоже под симку

я понимаю, что не спутник. просто лично мне - не нужен. да и машину если на улице оставлять, то повод получить выстегнутое стекло  из-за копеечного телефона.  кто то любит в стоке, тогда нужен. отсоединить и при продаже вместе с машиной отдать. какой-никакой + среди конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсоединил трубку и положил под сиденье, в жизни всякое бывает(сломался, разрядился телефон) а тут снимку перекинул и огонь, подиум снимать не стал. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Павлушка сказал:

Отсоединил трубку и положил под сиденье, в жизни всякое бывает(сломался, разрядился телефон) а тут снимку перекинул и огонь, подиум снимать не стал. 

Вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь каждый день.

Стоит NOKIA 6310, про зарядку не думаю вообще, хватает того что когда в машине заряжается, плюс громкая связь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока платформа была без телефона. Купил и сразу снял, чтоб у пассажира было больше места для ног и чтобы не было вот этого отголоска к 90-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел в машину - включил переадресацию. В дальней дороге очень удобно. Трубку снимать не обязательно - громкая связь вполне работает.

Изменено пользователем andreyml55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неудобно. Телефон стоит для дизайна, или чтобы место пустым не было. Комманд в телефонной книжки читает только английские буквы, качество громкой связи не очень, приходится орать чтобы тебя услышали. 

Самсунг а6 на громкой связи положенный на торпеде возле индикатора парктроников и то лучше работает. Увы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нужен кому телефон то приму в дар))))  или за символическую сумму ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования