Перейти к содержанию

Помогите разобраться что за шланг


Alexvts

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Течет шланг, видимо что-то связанное с кондиционером. На фото крайний правый, заходит за ролик и в масле он свеху у ролика. Хотелось бы понять что за шланг и его номер, так как не будет возможности снимать и заказывать. Нужно будет с готовым уже в сервис ехать по определённым причинам. Заранее спасибо.

П.С. просьба не писать догадки, только те, кто точно уверен.

PSX_20190323_220530.jpg

Изменено пользователем Alexvts
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на текущий ГУР....

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STS555 сказал:

Больше похоже на текущий ГУР....

Нет, он прям разложился в том месте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexvts сказал:

П.С. просьба не писать догадки, только те, кто точно уверен.

Ну ты крутой парень... Просьба не не однозначная, а уверенная в ответе по одному   фото. Это первый раз такое вижу в написанном  за последние годы (а  , по моему мнению, это не приоткрытое хамство в просьбе помочь )!@STS555  тАм масла и говна судя по этому фото , хватит на все.... а судя по обжимке шланга это не конечный пропил климата. Нужно нюхать СТАРухой. Если бы пропил шланга... ... 16 атм...  все было бы забрызгано пылью  компрессорного  масла

  • Лайк 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему не сфотографировать место входа и выхода самого шланга? Тут не "Ванги" собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН думаю, что кто-то знает, как шланги расположены и откуда и куда он идёт. По идее это должно быть масляное охлаждение чего-то, в свое время в сервисе говорили, что это на кондиционер, но я не уверен в этом, поэтому и спрашиваю. А проблема в том, что нахожусь в 1000км от машины, а по приезду у меня будет 2 суток всё исправить и уехать обратно за 1000км на ней. Не хочется пальцем в небо тыкать,. А купить шланг заранее будет на 20-30% дешевле, чем тот, что в наличии. Вот в чем весь вопрос( но если никто не уверен, то лучше переплачу по факту, чем гадать и потом покупать ещё один. Вот такая у меня ситуация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел ещё одно фото. Шланг тот, который посередине, под мокрым, права к середине идет.Screenshot_2019-03-23-22-26-08-337_com.google.android_apps.photos.thumb.png.0436ba4003fdd0660a87653a6e828df7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования