Перейти к содержанию

Привеееееееееет! Как оно?


Павел Великий

Рекомендуемые сообщения

Ну что, здравствуйте товарищи иль господа! Вот и я приобрел себе ML430, 1999 года выпуска американского разлива. Состояние, со всех сторон обмятообцарапаного, салон ушатан, лишние детали с точки зрения кого-то там,барыг или там владельца бывшего, безжалостно сняты. ну и провода к этим деталям жестко обрезаны. Не заводится и только стоит во дворе и плакает печально. Ну ничего, надеюсь я его оживлю.

 

Зачем взял, ну вот хз, это порыв и точка приложения сил. Хочется восстановить потихоньку да и кататься.

 

В общем, всем пламенный привет с КМВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!В Клубе восстановления пройдёт более безболезненно для семейного бюджета и психики в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня тоже американец 4,3 1999, состояние огонь вложено правда не мало, смотри по разборкам запчасти, много покупал у Тиграна, вообще поддержки в клубе много, если задался целью поехать, сто проц поедешь, машина будет радовать, удачи тебе, если что спрашивай здесь все готовы помочь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования