Перейти к содержанию

уплотнительные резинки


Рекомендуемые сообщения

Доброе время! ребят подскажите, не могу найти возможно не правильно ищу, нужны номера всех уплотнительных резинок, на арках дверных, на самих дверях, и на кузове.
Хочу новые, желательно от 163, от чего еще идеально подходит ? 

на сами двери возможно ли купить новые? не с разборки? аналогов я так понимаю не найти : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reveant сказал:

Доброе время! ребят подскажите, не могу найти возможно не правильно ищу, нужны номера всех уплотнительных резинок, на арках дверных, на самих дверях, и на кузове.
Хочу новые, желательно от 163, от чего еще идеально подходит ? 

на сами двери возможно ли купить новые? не с разборки? аналогов я так понимаю не найти : ) 

аналогичная проблема опять назрела с протиранием кузова, планирую размягчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 вот и у меня как то кузов подтирает, и дверь стучит... да и выглядят они уже как то  не черные а серые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, reveant сказал:

от чего еще идеально подходит ? 

От приоры или нивы, одна резинка стоит 300-500 рублей, нужно пять, т.к. вазовские немного короче в среднем на 10-20см. Наращивать эту длину на эмэлке лучше всего под накладкой порога, практически не видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от приоры врятли, основные проблемы по углам двери, там резинки эксклюзивные, высокие, я планирую снять и отмочить в керосине, высушить и обработать ликви моли. Тут дело не в плотности прилегания, а в том, что они задубели от времени и бьют кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 я по химии убиваюсь всякой, могу сказать сразу, восстановить их не реально) максимум вернуть цвет более насыщенный и всё, а что б они вернули свою форму и функцию, не как. за ними нужно ухаживать, когда они уже устали без толку что то делать, лучше поменять и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant @Anton050 мне Лёха (Лом) прислал бу, состояние как новые. Новых в продаже нет - не ищите даже.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant 

Уплотнения в проемы

пер A1636901198

зад A1636901398

багажник A1636901098

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizter спасибо большое! я правильно понял разницы нет, лев-прав, только перед и зад. ? > :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, reveant сказал:

@Mizter спасибо большое! я правильно понял разницы нет, лев-прав, только перед и зад. ? > :)

Правильно

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН на проёмы номера нашли : ) еще бы интересно было найти от чего идеально подходят прям по красоте. и осталось найти на дверях резинки которые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant самое смешное, что артикулы есть, даже цены есть, а заказать не получается (я пробовал пришел отказ), хотя наверно к лучшему, ибо резинки по 7т.р. за штуку как-то не интересно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН сказать честно) я оуел)))) я думал они ну по 2-ну край 3тысячи. а они по 5-7 тысяч, ахахаххахахах))))). на ebay что то есть. но в проёмы с ними ладно, меня очень интересуют которые на дверях, и на вверху на багажнике 

Изменено пользователем reveant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

от приоры врятли, основные проблемы по углам двери, там резинки эксклюзивные, высокие

Я ставил от ваза на свой 163й, профиль у родных и оригинальных отличается только внешней частью которая прилегает к двери, квадрат в сечении или круг, что в принципе не важно. Встали резинки плотно по всему проёму двери на кузове, разница существенная, акустический комфорт впечатляет, температура в салоне автомобиля, что зимой, что летом стала более равномерная, короче минусов не вижу, одни плюсы.

з.ы.: цена вопроса 2500р!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant не люби мозг себе.....свяжись с разборщиками, у них этого добра хватает и цены !!! Лёха (лом) комплект на 4 двери отдал за 2!!!!т.р. плюс доставка 320!!! р., состояние ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! У меня были две порванные, такое ощущение, что шумоизоляция пропала, заменил офигел, как сразу тихо стало, плюс двери стали закрываться тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN от чего? и какого года? номера нету? : ) 

@СУПЕРГЕН уже Владимиру написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

@reveant не люби мозг себе.....свяжись с разборщиками, у них этого добра хватает и цены !!! Лёха (лом) комплект на 4 двери отдал за 2!!!!т.р. плюс доставка 320!!! р., состояние ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! У меня были две порванные, такое ощущение, что шумоизоляция пропала, заменил офигел, как сразу тихо стало, плюс двери стали закрываться тише.

а на чем они крепятся к кузову и дверям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mizter сказал:

@reveant 

Уплотнения в проемы

пер A1636901198

зад A1636901398

багажник A1636901098

космический ценник, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 в дверях маленькие дырочки, и двухсторонняя лента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

Я ставил от ваза на свой 163й, профиль у родных и оригинальных отличается только внешней частью которая прилегает к двери, квадрат в сечении или круг, что в принципе не важно. Встали резинки плотно по всему проёму двери на кузове, разница существенная, акустический комфорт впечатляет, температура в салоне автомобиля, что зимой, что летом стала более равномерная, короче минусов не вижу, одни плюсы.

з.ы.: цена вопроса 2500р!

Поддерживаю вариант Самвела. Тоже ставил от Приоры, только по причине порванного уплотнителя, поэтому купил одну резинку и часть родного уплотнителя оставил (как Самвел) под хромированной накладкой порога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей_40 сказал:

Поддерживаю вариант Самвела. Тоже ставил от Приоры, только по причине порванного уплотнителя, поэтому купил одну резинку и часть родного уплотнителя оставил (как Самвел) под хромированной накладкой порога.

 

 

а фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zoro сказал:

а фото можно?

Это оригинал

20180827_135550.thumb.jpg.b73be863158722f4a6e88716e83fe478.jpg

Вазовская точно такая же только вместо кругляша на уплотнителе сечение прямоугольник или квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

Это оригинал

20180827_135550.thumb.jpg.b73be863158722f4a6e88716e83fe478.jpg

Вазовская точно такая же только вместо кругляша на уплотнителе сечение прямоугольник или квадрат.

я не про это, куда поставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoro сказал:

я не про это, куда поставил ?

В проём двери)) как доберусь до машины сфоткаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN от камаза, почти один в один) 

uplotnitel-dveri-kamaz-proema-3800mm_22848_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования