Перейти к содержанию

RE: ПРОТИВОТУМАНКИ, БЛИН..!


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Купил противотуманки,поставил.....всё бы ничего но сегодня увидел оба треснувшиз стекла.От чего знаю-----на горячее стекло вода из лужи.Кто скажет какие туманки лучше брать,что б такой каки неповторилось????:S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Купил противотуманки,поставил.....всё бы ничего но сегодня увидел оба треснувшиз стекла.От чего знаю-----на горячее стекло вода из лужи.Кто скажет какие туманки лучше брать,что б такой каки неповторилось????:S

hella и ставь ксенон!!! он не так греется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Артем прав! "hella и ставь ксенон!!! он не так греется!!!"

Согласен!

А стекло можно будет забронировать специальной пленкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

А стекло можно будет забронировать специальной пленкой!

а перед фарми установить специальную сетку! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

firetuning писал(а):

А стекло можно будет забронировать специальной пленкой!

а перед фарми установить специальную сетку! ))))))

А еще лучше стенку! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Олег! Артем прав! "hella и ставь ксенон!!! он не так греется!!!"

Согласен!

А стекло можно будет забронировать специальной пленкой!

Знаю про ксеню,но ведь через клуб похоже надождёшьси, а плёнка бронированная пулемётную очередь выдерживает?????:laugh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

firetuning писал(а):
Олег! Артем прав! "hella и ставь ксенон!!! он не так греется!!!"

Согласен!

А стекло можно будет забронировать специальной пленкой!

Знаю про ксеню,но ведь через клуб похоже надождёшьси, а плёнка бронированная пулемётную очередь выдерживает?????:laugh:

Достаточно просто Хеллы! Ксенон по желанию. В оптике действует правило(Как и во много другом):"Кроилово, ведет к попадалову!"

Не я придуиал, но главное в тему 21.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

стекла противотуманок - расходный материал. о

Да, но это когда они убъються камнем или отпескоструются на столько, что перестают нормально пропускать свет. Тогда согласен. А когда они лопаются от наррева, то это уже халтура производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о hella и ксеноне и о том как можно с дуру хер сломать.....

как уже большинство на форуме знает у меня помимо головного света, ксенон стоит ив противотуманках, они Hella, стеклышко там достаточно толстое !

так вот этой зимой попросил меня мой друг дать ему МыЛо перетащить прицеп в деревню (т.к. у меня есть фаркоп) я конечно же не отказался и отдал ему ключики... вернулся он через 2 дня и все 4 фары были в хлам!!! стекла не то что бы разбиты, а растресканные и полопавщиеся !!! снчала было неопянтно, ка такое могло произойти...как известно ксенон не сльно греет, да и я с ними прокатался всю зиму ! а потом выяснилось, что Он стол на стоянке и пока болтал с приятелями горели противотуманки, минут 40 ( с его слов) а потом, когда поехал, то благополучно влетел в лужу и ППЦ фаркам!!!!!

все 4 под замену были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

кстати о hella и ксеноне и о том как можно с дуру хер сломать.....

как уже большинство на форуме знает у меня помимо головного света, ксенон стоит ив противотуманках, они Hella, стеклышко там достаточно толстое !

так вот этой зимой попросил меня мой друг дать ему МыЛо перетащить прицеп в деревню (т.к. у меня есть фаркоп) я конечно же не отказался и отдал ему ключики... вернулся он через 2 дня и все 4 фары были в хлам!!! стекла не то что бы разбиты, а растресканные и полопавщиеся !!! снчала было неопянтно, ка такое могло произойти...как известно ксенон не сльно греет, да и я с ними прокатался всю зиму ! а потом выяснилось, что Он стол на стоянке и пока болтал с приятелями горели противотуманки, минут 40 ( с его слов) а потом, когда поехал, то благополучно влетел в лужу и ППЦ фаркам!!!!!

все 4 под замену были!!!

Если это не история из серии "Вот один мой знакомый...", то для меня это дикость какая то! Как так отдал ключи? Как так "брат едет на охоту"!? - брат едет на х..., ЭТО МОЯ МАШИНА!!! Ненавижу этот коммунизм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна...я с тобой полностью согласен...вот только теперь не понимаю..как ты мне давал в боулинге тем же шаром кидать что и ты???:laugh:

А если серьезно..я тоже этого не понимаю...Да блин..я тогда сам с другом съезжу в деревню..если так нужен прицеп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Ронин писал(а):
стекла противотуманок - расходный материал. о

Да, но это когда они убъються камнем или отпескоструются на столько, что перестают нормально пропускать свет. Тогда согласен. А когда они лопаются от наррева, то это уже халтура производителя!

лопаются они только если с включенными противотуманками въедешь в лужу.

в германии на дорогах луж нет. при чем тут производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования