Перейти к содержанию

Гостевые дома в Феодосии


Werne

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу спросить, может кто занимается или у знакомых есть. Нужна комната в гостевом доме на 2 недельки Июля. Я с 2 детьми приеду. Поэтому хочется семейного отдыха, без буйных соседей :ext_drunk:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А чего Феодосия? Очень грязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хотел написать Евпатория, а получилось Феодосия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много лет ездили в Севастополь. Жена говорит хочу в другом городе остановиться. Предложила поискать в Феодосии. Я в ней только проездом был. Реально гряно? Посоветуйте тогда другие места.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, есть места. Ближе к словам Самвел Львовича. )) Смотря что надо? Тыц тыц дискотека и погулянки это одно. А песочек , баунти, кристально чистая вода,  шашлыки(культурно) на пляжу нету народу от слова ваабще и тишина это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посоветуйте домик гостевой в тихом месте. Нам для отдыха с детьми. Без дискотек. Но и чтоб кафешки были :)))

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Феодосию не катаюсь с начала 2000х, Както был раза 3 в Коктебеле, но тоже изпоганили. Там делать нечего

Только что, Werne сказал:

Ну так посоветуйте домик гостевой в тихом месте. Нам для отдыха с детьми. Без дискотек. Но и чтоб кафешки были :)))

ЛС, а то понаедут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Я в Феодосию не катаюсь с начала 2000х, Както был раза 3 в Коктебеле, но тоже изпоганили. Там делать нечего

ЛС, а то понаедут)))

И мне поделись инфой, мтоже с детьми планирую ехать отдохнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne по совету уважаемого Рустама (Хруст) в прошлом году несколько дней провёл здесь - коттеджный посёлок Золотой Крым, Окунёвское сельское поселение, Черноморский район, Республика Крым, Россия

 

Тишина, белый песочек, черешня)))

Изменено пользователем Толич
  • Лайк 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werne сказал:

Ну так посоветуйте домик гостевой в тихом месте

лучше пусть Рустам (Хруст) посоветует, он известный краевед)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, и начали склоняться к поиску места в посёлке Орджоникидзе

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Anton050 сказал:

А песочек , баунти, кристально чистая вода,  шашлыки(культурно) на пляжу нету народу от слова ваабще и тишина это другое.

мне туда пожалуйста заверните!  контактов)))

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, а можно и мне тоже координаты тишины и песка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raynorz сказал:

добрый день, а можно и мне тоже координаты тишины и песка?

Это не в Феодосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_nik сказал:

Это не в Феодосии

меня это не остановит :) у меня весьма вероятен крым этим летом, поэтому хорошее место для тихого отдыха семьей очень инетересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год возим детей в Витязево под Анапой, прошлый год исключение, скатались в Грузию... а сейчас читаю тему и тоже задумался о Крыме))))

17.03.2019 в 13:35, Werne сказал:

на 2 недельки Июля

Тоже это же время отдыха планирую. 

Скорее всего где то между Черноморское и Штормовое, точнее ещё не определился B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FSIN сказал:

Каждый год возим детей в Витязево под Анапой, прошлый год исключение, скатались в Грузию... а сейчас читаю тему и тоже задумался о Крыме))))

Тоже это же время отдыха планирую. 

Скорее всего где то между Черноморское и Штормовое, точнее ещё не определился B)

да,да. Рядом с Донузлав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем приветы, в начале июля тоже там буду, если кто в это время будет, может встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Можно в календарь не заглядывая определить приближение лета)))а точней курортного сезона!

Ленивым всё же рекомендую хотя бы бегло пробежаться по темам касающимся предыдущих сезонов и отзыва отдохнувших Клубней.Не знаю где буду(в большей мере)проводить предстоящий сезон,по всей видимости придётся разрываться на два региона Сочи и Крым поэтому не могу приглашать в тот или иной конкретно,могу только зазывать на Черноморское побережье)

Всем кому интересен Крым и его особенности не стесняйтесь набирать Крымским  Клубням и задавать интересующие вас вопросы,мои цифры так же в профиле....ещё раз,в предверии сезона выражаю своё желание быть полезным любому представителю Нашего Клуба,звоните спрашивайте,что знаю расскажу без утайки)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz любое место побережья ....в феврале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех ! Тоже в июле в Крым собираюсь. Рад буду встрече и новым знакомствам!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования