Перейти к содержанию

Попискивает сирена штатной сигнализации


MiLan320

Рекомендуемые сообщения

Друзья, происходит странное. Когда заведен мотор, хаотично 

попискивает сирена штатной сигнализации, то часто, то редко  и помигивает светодиод кнопки противотуманных фар (фары не включены), причём не в такт с сиреной. Сама кнопка работает штатно. И слегка щелкает реле вентилятора печки, причём на работе вентилятора это не заметно.

Куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MiLan320 сказал:

Друзья, происходит странное. Когда заведен мотор, хаотично 

попискивает сирена штатной сигнализации, то часто, то редко  и помигивает светодиод кнопки противотуманных фар (фары не включены), причём не в такт с сиреной. Сама кнопка работает штатно. И слегка щелкает реле вентилятора печки, причём на работе вентилятора это не заметно.

Куда копать? 

скорей всего блок аам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoro сказал:

скорей всего блок аам 

добрый день. и че с ним делать - греть в духовке/феном от паяльной станции/пропаивать вручную все точки   или сразу искать замену?

у мяен была такая же история с сиреной, тк сиреной отродясь не пользовался отключил ее к лешему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MiLan320 На наших машинах стоит два вида сигнализации! Сирена (спрятана под жабо в районе трапеции) и простая сигналка, рядом с ВУТ.... в зависимости от этого и нужно искать пути решения проблемы...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с ВУТом.  Ещё забыл написать- стекло пассажира тоже потихоньку опускается во время этой дерготни. Прямо слышно , как в двери дергается моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Ян прямо намекает, выж земляки. Подьедь и разберись;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 Да он вроде меня знает...(может ошибаюсь)  В помощи ни кому не отказываю... Все зависит от основной работы...бываю в командировках...:wink:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2019 в 20:55, raynorz сказал:

добрый день. и че с ним делать - греть в духовке/феном от паяльной станции/пропаивать вручную все точки   или сразу искать замену?

у мяен была такая же история с сиреной, тк сиреной отродясь не пользовался отключил ее к лешему

номерок посмотри аам ! свой сними посмотри  мож и отпаялось что то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо же. И у меня только началось такая же хрень с сиреной. Заверещала на секунду, аж подпрыгнул. Потом из окна пару раз слышал. И пару раз срабатывала сигналка. Но больше вроде никаких дефектов. Только сигналка. Это проблема с блоком аам? Это который слева за бачком омывателя стоит? Как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ASTRO сказал:

Блин, надо же. И у меня только началось такая же хрень с сиреной. Заверещала на секунду, аж подпрыгнул. Потом из окна пару раз слышал. И пару раз срабатывала сигналка. Но больше вроде никаких дефектов. Только сигналка. Это проблема с блоком аам? Это который слева за бачком омывателя стоит? Как его проверить?

старухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования