Перейти к содержанию

Куплю сабвуфер для 163-го


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Привет всем заглянувшим!Парни,у кого есть штатный саб, предложите мне купить. Конечно за адекватные деньги. Скажем не очень срочно но не затягивая.Усилитель уже идёт ,пока идёт желательно купить саб.Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич так разборщики наши это добро по тыще вроде раздавали, дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

Привет всем заглянувшим!Парни,у кого есть штатный саб, предложите мне купить. Конечно за адекватные деньги. Скажем не очень срочно но не затягивая.Усилитель уже идёт ,пока идёт желательно купить саб.Заранее благодарю...

Привет.1 тр

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lom сказал:

Привет.1 тр

Привет.А ты не в курсе сколько будет доставка ?Красноярск.А так нормальный ценник,взял бы.

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Юрий Васильевич так разборщики наши это добро по тыще вроде раздавали, дорого?

Рома,привет.Нормально,но доставки бывают ещё два раза по столько.В пределах 500 руб за доставку согласен,дороже смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

Привет.А ты не в курсе сколько будет доставка ?Красноярск.А так нормальный ценник,взял бы.

Думаю 500-700р

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lom сказал:

Думаю 500-700р

ТК Энергия отправишь?Адрес нашей напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Васильевич сказал:

ТК Энергия отправишь?Адрес нашей напишу

ТК СДЭК

 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lom сказал:

ТК СДЭК

 

СДЭКом к нам дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

СДЭКом к нам дорого...

У нас с ними договор , будет дешевле Энэргии

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

СДЭКом к нам дорого...

да, к вам что угодно и откуда угодно дорого будет.........

Алексей мне отправлял уплотнители дверные, там пакет размером с ситемный блок компа и весом кг так 7 обошелся из РБ до Владимира 320!!! рублей........мне Краскопульт из Москвы две писалки омывайки ДЛ отправил 720 рулей!!! Москва-Владимир это 160 км и 200гр с упаковкой....... и РБ - Владимир это почти 1000км и 7кг 320рублей СДЭК..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЭК Гомель-Пенза 500 рублей (передний стаб), Москва-Пенза 600 рублей (магнитола:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

да, к вам что угодно и откуда угодно дорого будет.........

Алексей мне отправлял уплотнители дверные, там пакет размером с ситемный блок компа и весом кг так 7 обошелся из РБ до Владимира 320!!! рублей........мне Краскопульт из Москвы две писалки омывайки ДЛ отправил 720 рулей!!! Москва-Владимир это 160 км и 200гр с упаковкой....... и РБ - Владимир это почти 1000км и 7кг 320рублей СДЭК..............

Энергией терпимые цены.ДЛ и СДЭКом космические,особенно ДЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2019 в 20:38, СУПЕРГЕН сказал:

да, к вам что угодно и откуда угодно дорого будет.........

Алексей мне отправлял уплотнители дверные, там пакет размером с ситемный блок компа и весом кг так 7 обошелся из РБ до Владимира 320!!! рублей........мне Краскопульт из Москвы две писалки омывайки ДЛ отправил 720 рулей!!! Москва-Владимир это 160 км и 200гр с упаковкой....... и РБ - Владимир это почти 1000км и 7кг 320рублей СДЭК..............

Я сейчас стараюсь отправлять СДЭКом, потому что ДЛ реально охреневшие. Дл теперь посылаю только по личной просьбе покупателя. 

Собственно из-за доставки с Юрием Васильевичем и не сошлись, потому что угадать ценник, который назовёт транспортная, не реально. Они  его называют после оформления заказа.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Краскопульт сказал:

Я сейчас стараюсь отправлять СДЭКом, потому что ДЛ реально охреневшие. Дл теперь посылаю только по личной просьбе покупателя. 

Собственно из-за доставки с Юрием Васильевичем и не сошлись, потому что угадать ценник, который назовёт транспортная, не реально. Они  его называют после оформления заказа.

Частично согласен...,но зная примерный вес и объём можно посчитать примерно и ценник по отправке,я так не раз делал при отправке парням...Заказал в Питере отправкой СДЭК,-посмотрим какой ценник будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Юрий Васильевич сказал:

Частично согласен...,но зная примерный вес и объём можно посчитать примерно и ценник по отправке,я так не раз делал при отправке парням...Заказал в Питере отправкой СДЭК,-посмотрим какой ценник будет.

Думаю отправка из Питера будет больше чем я указывал выше( Для интереса если не сложно отпиши какой ценник будет)

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom Лёха, я в этом даже не сомневаюсь.......Я ради интереса вводил данные в их калькулятор стоимости, из Минска была цена -777 рублей, из Москвы 1500!!! Я офигел!!! Похоже РБ опять денпегует!!!:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

@lom Лёха, я в этом даже не сомневаюсь.......Я ради интереса вводил данные в их калькулятор стоимости, из Минска была цена -777 рублей, из Москвы 1500!!! Я офигел!!! Похоже РБ опять денпегует!!!:bayan:

Мы отправляем еще дешевле чем выдает калькулятор:bp:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь конечно...больше-меньше уже не принципиально,заказ сделан оплачен,ждём,всех денег не наэкономишь ))). У меня прикольная доставка была уже не помню откуда,-заказывал от Крузака закрывашку на запаску(калитка),там чуть не оленях везли,тоже СДЭКом,давненько уже,вот там ценник был так ценник.Но,всё на месте,красиво,культурно рад и счастлив(сегодня):ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий Васильевич сказал:

Частично согласен...,но зная примерный вес и объём можно посчитать примерно и ценник по отправке,я так не раз делал при отправке парням...Заказал в Питере отправкой СДЭК,-посмотрим какой ценник будет.

Да я могу засунуть эти данные в калькулятор. получится 500р, я вам это озвучу, а потом в итоге получится 800р и я буду виноват. Уже не один раз так было. Поэтому, если человеку надо, он сам может рассчитать.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Краскопульт сказал:

Да я могу засунуть эти данные в калькулятор. получится 500р, я вам это озвучу, а потом в итоге получится 800р и я буду виноват. Уже не один раз так было. Поэтому, если человеку надо, он сам может рассчитать.

...зная вес и объём...Да и разговор что примерно,100-200 рублей туда сюда я думаю не принципиально.Ладно,посмотрим что с Питера получится,хотя и это уже не принципиально.

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили...проверяю,- Энергией как сразу просил...так что не определимся у кого какая доставка...Теперь в перспективу только,брать ещё не мало планирую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий Васильевич сказал:

Отправили...проверяю,- Энергией как сразу просил...так что не определимся у кого какая доставка...Теперь в перспективу только,брать ещё не мало планирую )))

Так сколько вышла доставка Энергией ?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lom сказал:

Так сколько вышла доставка Энергией ?

Не знаю пока...,пришёл только номер заявки по оправке,там ни цены ни срока не видно,завтра позвоню в ТК узнаю,может завтра и на сайте отслеживания появятся эти данные,пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юрий Васильевич сказал:

Не знаю пока...,пришёл только номер заявки по оправке,там ни цены ни срока не видно,завтра позвоню в ТК узнаю,может завтра и на сайте отслеживания появятся эти данные,пока нету.

Вообще то продавцы после отправки сбрасывают фото накладной:rolleyes:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lom сказал:

Вообще то продавцы после отправки сбрасывают фото накладной:rolleyes:

Фото накладной мне сбросил,но там вес отправитель,получатель и цена за кг и всё ,-когда придёт,сколько стоит доставка нет ничего.Может что отправлено только вчера и данные ещё не появились,хз, завтра позвоню в тк узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования