Перейти к содержанию

во время езды может сработать штатная сигналка


regk

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. заметил сегодня когда ехал с работы что срабатывает сигнализация на короткий промежуток и так циклов 10-15 потом перестает. заезжаешь например на заправку ставишь машину на охрану она орет, снимаешь ставишь вновь -все норм. Причем такое уже было неск дн назад. Оибо может не орать а просто горят аварийки. В теме данной только нашел что накрывается сигналка и человек вылечил заменой замка задней двери, как они др с другом связаны-не знаю. может сам (мне его 2й год все приговаривают по каким то симптомам, то багажник с ключа не закрывается или с кнопки на самом багажнике, то не работает омывайка задних стекол, потом эти симптомы проходят) теперь вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, regk сказал:

Приветсвую. заметил сегодня когда ехал с работы что срабатывает сигнализация на короткий промежуток и так циклов 10-15 потом перестает. заезжаешь например на заправку ставишь машину на охрану она орет, снимаешь ставишь вновь -все норм. Причем такое уже было неск дн назад. Оибо может не орать а просто горят аварийки. В теме данной только нашел что накрывается сигналка и человек вылечил заменой замка задней двери, как они др с другом связаны-не знаю. может сам (мне его 2й год все приговаривают по каким то симптомам, то багажник с ключа не закрывается или с кнопки на самом багажнике, то не работает омывайка задних стекол, потом эти симптомы проходят) теперь вот это

Я по своей машине заметил, что либо машина по пол года ездит вообще без проблем, то начинает еб**ь мозги по всем направлениям сразу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, regk сказал:

Приветсвую. заметил сегодня когда ехал с работы что срабатывает сигнализация на короткий промежуток и так циклов 10-15 потом перестает. заезжаешь например на заправку ставишь машину на охрану она орет, снимаешь ставишь вновь -все норм. Причем такое уже было неск дн назад. Оибо может не орать а просто горят аварийки. В теме данной только нашел что накрывается сигналка и человек вылечил заменой замка задней двери, как они др с другом связаны-не знаю. может сам (мне его 2й год все приговаривают по каким то симптомам, то багажник с ключа не закрывается или с кнопки на самом багажнике, то не работает омывайка задних стекол, потом эти симптомы проходят) теперь вот это

Привет) Блок задний SAM в багажнике справа в нише проверь на попадание воды!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Friend сказал:

Привет) Блок задний SAM в багажнике справа в нише проверь на попадание воды!

проверял, кто говорит вроде есть влага, кто говорит сухой. смотрели на ощупь, но тоже грешу на него. если начнется переодически -такое разберу. в одно время было кажд день потом как похолодало-перестало. причем вссегда через определенное расстояние с момента старта, где то на 51 км

6 часов назад, klimenkomi@list.ru сказал:

Я по своей машине заметил, что либо машина по пол года ездит вообще без проблем, то начинает еб**ь мозги по всем направлениям сразу :angry:

ага стоишь в пробке и как зоорет, в соседних машинах наверное думают-вот идиот угнал мл на кой она ему понадобилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, regk сказал:

 

надо старом смотреть причины срабатывания edw

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена в правой передней колесной арке, можно попробывать поменять либо снять и выкинуть - если диагностика не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 01:13, HoldenEJ сказал:

Сирена в правой передней колесной арке, можно попробывать поменять либо снять и выкинуть - если диагностика не вариант

шикарный вариант вообще))) сам разобрал -целый ,следов от влаги отсутствуют.

D1MRrGlQvz8.thumb.jpg.f1423f8f978ee685c19abc11f2ca6aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования