Перейти к содержанию

[Сп-б] Нужна помощь в подборе авто


Koroleff

Рекомендуемые сообщения

И в объявлении он лучше бы первые пару цифр после буквы оставил

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я думал , что в таких сериях как  special есть все от ксенона до парктроников. Сборная солянка получается?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mainer_59 я не спорю. Просто не хочется прилететь просто так. Вот и прошу помощи , что бы глазком взглянули на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 летней машине надо смотреть состояние, а не пробег. Я смотреть не буду, потому что в 163 не разбираюсь. Здесь есть те, кто владели данными авто по 10 лет. Вот к ним и обратись. Они хоть знают что смотреть и куда лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Koroleff сказал:

@mainer_59  видео не выкладывается 

Screenshot_20190305-121707.png

Чек отключён?

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 чек загорается, он слева 8 лампочка. Но когда завел , гул пошел, кажется от гура.

Изменено пользователем Koroleff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koroleff сказал:

@STS555 чек загорается, он слева 8 лампочка. Но когда завел , гул пошел, кажется от гура.

На скрине плохо видно(

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем special ни парктроников, ни подогрева сидений, ни ксенона не было. Правда у меня Дизель был) Но насколько я знаю у мерса можно была какие угодно опции убирать /добавлять по желанию покупателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Koroleff сказал:

@mainer_59  видео не выкладывается 

Screenshot_20190305-121707.png

залей на Ютуб, потом сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли номер своего мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрел сегодня данный автомобиль, как все и говорили осталось только название(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koroleff сказал:

Осмотрел сегодня данный автомобиль, как все и говорили осталось только название(((

Прокатился в Питер?)))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Koroleff сказал:

Осмотрел сегодня данный автомобиль, как все и говорили осталось только название(((

давай подробности!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dim651 сказал:

давай подробности!!!!))))

Дим какие подробности дрова они и есть дрова

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, STS555 сказал:

Дим какие подробности дрова они и есть дрова

Ну интересно, что дул "владелец" в уши))))))

 

После продажи 163 я искал себе ХС70. Хотя интересные варианты начал просматривать с августа. На все интересное, делал скрины. И о, чудо!!!!!

Была закладка на машину, которая была в трейдине в Тойоте. А эту машину я увидел Автору от хозяина, а хозяин работет на Энергетиков в салоне))))))))))))))))). Не буду писать, что ( о ЧУДО!!!!) пробег у нее стал на 80 тыр меньше, в цена на 80 тыр больше. Так "владелец" даже поленился как следует спрятать остатки взорванной задней подушки, которая в потолке в багажнике. Мы ездили с Вовкой (Змеенышем). Потом я слушал, как он замял этот потолок горными лыжами, как сервисная книжка, случайно уехала с другой машиной и ее должны вот, вот привезти обратно))))))))))))))). Когда нам это надоело, я показал скрин этой машины в салоне . И о, чудо, ВИН оказался тот же))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 а почему 70 смотрел, а не 90? 70ка маловата...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью перекрашена, при включение с N на D идет такой толчок , что все внутренности вздрогают. ГУР гудит , есть следы от течи. Открытил крышку для залива масла, вся желтая. Видны были следы снятия передних крыльев, салон хоть и после чистки, но видно что ему досталось. Руль стоит криво, при резких рывках руля на небольшой скорости ощущается какой то стук. Дальше смотреть не стал, так как сильно разочаровался в людях которые врут в лицо и не смущаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shved сказал:

@Dim651 а почему 70 смотрел, а не 90? 70ка маловата...

90 это такие же мамонты, как и 163.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Koroleff сказал:

Полностью перекрашена, при включение с N на D идет такой толчок , что все внутренности вздрогают. ГУР гудит , есть следы от течи. Открытил крышку для залива масла, вся желтая. Видны были следы снятия передних крыльев, салон хоть и после чистки, но видно что ему досталось. Руль стоит криво, при резких рывках руля на небольшой скорости ощущается какой то стук. Дальше смотреть не стал, так как сильно разочаровался в людях которые врут в лицо и не смущаются.

вымирают перекупы 90—х/ 2000 годов.  Последователи уже не могут хлам к продаже подготовить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Koroleff сказал:

Полностью перекрашена, при включение с N на D идет такой толчок , что все внутренности вздрогают. ГУР гудит , есть следы от течи. Открытил крышку для залива масла, вся желтая. Видны были следы снятия передних крыльев, салон хоть и после чистки, но видно что ему досталось. Руль стоит криво, при резких рывках руля на небольшой скорости ощущается какой то стук. Дальше смотреть не стал, так как сильно разочаровался в людях которые врут в лицо и не смущаются.

Этот вариант изначально слишком дорог, даже для спешл едишн. Край цены это 420 в идеале. Вариантов очень много, спешить не надо.  Я переходку 2 года назад взял за сильно дешевле 300, правда с текущей рейкой, а в остальном норм. Выбирал авто 4 месяца, отмониторил и осмотрел тучу вариантов. Пришел к выводу, что брать мерседес задорого не стоит, все равно будут косяки и за 300  и за 500. Просто за 500 косяки не явные, либо всплывут чуть позже и/или текущий хозяин о них не знает. То что машина крашена ничего страшного, она пожилая же. Я обливал машину  зимой, со снятием крыльев, дверей и т п. Эмульсия на крышке еще ни о чем не говорит на этом моторе, у меня бывает только зимой, пробеги редкие. Руль криво вот это косяк, он выставляется элементарно на сход развале. Видно что продавцу пофиг на это авто.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 на счет окраса не спорю, но если сделано хорошо , а не на от..бись. На счет руля не соглашусь , не известно , что там раз при резких поворотах руля имеется стук. С покупкой не тороплюсь , просто супруге понравился, а раз понравился жене надо бежать брать))) Когда у продавца спросил на счет коробки, почему такие пинки, ответ был шикарным. Мы масло заменили еще не одаптировлась. Хотя понятно , что перекуп не будет этого делать.

Изменено пользователем Koroleff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования