Перейти к содержанию

[Сп-б] Нужна помощь в подборе авто


Koroleff

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот тут  163-й Андрюхи из Перми против Логана, и про тяжкий вред семье водителя Логана.......... Не дай Бог конечно.........но всё же......лучше потихоньку платить налоги и за топливо, чем потом тратить деньги на импланты в суставы и жить на пенсию по инвалидности. 

Ну с таким подходом бтр покупать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, W164 сказал:

Ну с таким подходом бтр покупать надо :D

с каким, экономить на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН вопрос стоял не корректно.

кому что нравится , тот то и покупает. Я написал свое мнение и не предлогаю с ним соглашаться.

 

В прошлые выхи подруга моей младшей дочки попала в аварию. Сначало была инфа что в Финке, всех возбудил, оказалось после границы. Итог, в воскрес и в начале неделе инфа от врачей была очень плохая. Сейчас лучше.

Они были на Шкоде и встречка.

Теперь моя жена знает, почему я не сажаю в машину чужих детей и покупаю джипы.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dim651 сказал:

Я написал свое мнение и не предлогаю с ним соглашаться.

Дим, да я понимаю.....поэтому тоже написал своё мнение.... Хотя 500-й  так же считаю неликвидом и безтолковой игрушкой по нашим реалиям (дороги, камеры, цена бензина и т.п.), до кучи это уже не понтово пятисотый, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН пятисотый 163 стоит еще на балансе ФСО, я бы не сказал , что неликвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koroleff ты смеёшься, кто в ФСО считает бензин и платит налоги? Я ж не про то, что он говно, а про то что это денежный пылесос, на котором в обычной жизни все его плюсы не почувствуешь.... Нет, плюсы есть, но стоят они дорого, тем более когда есть тот же 350-й, но гораздо дешевле в использовании.

  • Спасибо 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня осмотрел в амг обвесе, по объявлению все как всегда. Состояние отличное , вложений не требует , цена 465000 ну ладно. Приезжает Авто, в круг тонировка, лобовое под замену, правое заднее крыло, где стык обвеса, ржавчина. Задняя левая дверь, ржавчина около стекла. Противотуманка правая разбита. Дверь багажника, над номером ржавчина.  Понимаю , что стоимость завышена, спрашиваю про конечную стоимость, ответ 460!!! Люди бл. Я конечно понимаю , что все хотят выгоду , но должен ведь быть здравый смысл. ПТС дубликат, салон сука, прошу прощения за французский требует чистки и покраски. Диски под тормозные под замену, естественно и колодки. Приходит товарищь продавца и начинается, я вот думаю себе ее забрать, машина ведь огонь!!!!! Бля, а херли ты ее не забрал???!!! Я и говорю его товарищу, смотри сколько косяков с его стоимостью. Ответ как всегда, в раптор его окрась. Мозг взорвался.Осмотр был в Нахабино. Хорошо сегодня, без особых пробок добрался. Сел в машину поехал домой, конечно не проехал мимо алкогольного магазина. Забыл добавить, капот данного автомобиля замят, работа всей красоты около 20 рублей с покраской.

Изменено пользователем Koroleff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koroleff ржавчина это удел 163. Перед поездками проси фото проблемных мест. Сэкономишь много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 не соглашусь) у меня был 02 года , был в отличном состоянии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след.недели планирую опять поездку  в культурную столицу. По данному объявлению https://m.auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1082358276-86910/ . Если у кого есть возможность, осмотреть данный автомобиль до отлета, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koroleff сказал:

@Dim651 не соглашусь) у меня был 02 года , был в отличном состоянии )))

оч странно. У меня тоже был 02 год американец. Ржа пошла на ура. По этому и продал не дорого. Не хотелось красить за 100 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Koroleff сказал:

На след.недели планирую опять поездку  в культурную столицу. По данному объявлению https://m.auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1082358276-86910/ . Если у кого есть возможность, осмотреть данный автомобиль до отлета, буду благодарен.

авто в Кингисеппе. Это совсем не Питер)))

 

По фото))))) он финала у него только сиськи на капоте и коврики с вышивкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец сказал , что в данный момент на авто передвигается его дочь, она живет в Питере. Вот и прошу помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Koroleff сказал:

Владелец сказал , что в данный момент на авто передвигается его дочь, она живет в Питере. Вот и прошу помощи))

уточни район нахождения в выхи и в рабочее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Koroleff сказал:

 у меня был 02 года , был в отличном состоянии )))

Тебе повезло

У нас тут ржавеет все адски быстро :(

Перекрасить это все можно только за дорого и при этом никто с ржавчиной бороться не будет :( в итоге меньше чем через год опять лезут жуки :(

 

Не все вылизывают свои авто каждый день. Пока эти наши ведра будут беспроблемно ездить  - их задешево и быстро никто продавать не будет. Такова реальность. Даже взяв за него 500 тыщ, непонятно сколько нужно добавить, чтобы купить что-то интересное взамен. Нужно ждать интересный вариант. Похоже, что подобрать, ориентируясь на цену не получится. И чтобы жене было приятно, сотку в машину придется вложить :(

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине еще и гбо в объяве записано

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SHV сказал:

Тебе повезло

У нас тут ржавеет все адски быстро :(

Перекрасить это все можно только за дорого и при этом никто с ржавчиной бороться не будет :( в итоге меньше чем через год опять лезут жуки :(

 

Не все вылизывают свои авто каждый день. Пока эти наши ведра будут беспроблемно ездить  - их задешево и быстро никто продавать не будет. Такова реальность. Даже взяв за него 500 тыщ, непонятно сколько нужно добавить, чтобы купить что-то интересное взамен. Нужно ждать интересный вариант. Похоже, что подобрать, ориентируясь на цену не получится. И чтобы жене было приятно, сотку в машину придется вложить :(

Саня, они раньше были ценны на рынке, лет 10 назад, альтернатив было не много. А сейчас в районе 800 тыр уже можно выбирать много чего из паркетников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Koroleff сказал:

На след.недели планирую опять поездку  в культурную столицу. По данному объявлению https://m.auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1082358276-86910/ . Если у кого есть возможность, осмотреть данный автомобиль до отлета, буду благодарен.

Не американец?  Пробег в километрах или милях? Как то не очень сиденье водительское выглядит для 200т.км пробега, если конечно дочка не за 100кг весом борец сумо. Не знаю как сейчас, а раньше кингисепская "мафия" держала авторынок в автово, говнище они впаривали там аЦкое.

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dim651 сказал:

@Elistrat американец.

Значит там далеко за 3 сотки пробега. В таком случае несмотря на другое мнение я эту машину смотреть не стал бы, тем более приезжать из другого горада так как 90% что это нагуталиненный труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elistrat сказал:

Значит там далеко за 3 сотки пробега. В таком случае несмотря на другое мнение я эту машину смотреть не стал бы, тем более приезжать из другого горада так как 90% что это нагуталиненный труп. 

меня смущает отсутствие финальных порогов и простая музыка.

а в целом, соглашусь. я бы в другой город не поехал бы его смотреть. Очень мало функций для финала и такой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jahnik сказал:

@Dim651 Так это не финал, а спешл

ну смысл то один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования