Перейти к содержанию

Кто может помочь с диагностикой


Vit.vit@MLW163

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Люди кто может помочь с диагностикой? А то сервис менам уже веры нет. Акпп в аварию вывалилась, после замены масла. Правда не сразу, проехал чуть больше 100 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким  методом делали замену АТФ? Разбирали и Промывали ли гидроплату?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло просто совпасть.

Я масло поменял, потом поменял плату с датчиком вращения. Просто время пришло.

диагностику нужно полключать

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли промывали гидроплату, просто сказали что стружки много было, а  меняли видимо просто залили до уровня, и ошибки проверить не могут, говорят стара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vit.vit@MLW163 сказал:

просто сказали что стружки много было

Ну вот и почти очевидный ответ...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vit.vit@MLW163 сказал:

Всем привет! Люди кто может помочь с диагностикой? А то сервис менам уже веры нет. Акпп в аварию вывалилась, после замены масла. Правда не сразу, проехал чуть больше 100 км. 

Привет, У вас в акпп после замены масла заклинило 2 клапана в гидроблоке! необходимо снять его , разобрать и притереть клапана, которые заклинили!

и будет вам счастье!почему произошло после замены? ответ прост!, новым маслом из всех каналов выгнало фрикционную пыль и мелкую стружку. вот они о осели на клапанах и как результат заклинили! Удачи!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,  буду снимать гидроплату,  мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как лезть в гидроблок, посмотрите как это делают в интернете!да, и мой вам совет, если делать будите сами, то фотографируйте каждый шаг! потерять можно маленькие детальки, не говоря уже о перепутанных клапанах! и тогда секса не будет, но поеб....ся придется!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vit.vit@MLW163 сказал:

Спасибо за советы,  буду снимать гидроплату,  мыть

Привет) нередко мытье не дает требуемового результата, бывает легче б/у купить)!! А какого характера стружка была, цвет и размер?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, каждый случай индивидуален!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стружке сказать не могу, не присутствовал. А по поводу разбора, буду всё фиксировать. Буду надеяться что поможет, бу купить ещё успею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку собрал, гидроплату промыл, не помогло (

Может кто подскажет где в калининграде диагностику пройти, может ошибки какие снять надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо собрал!((( на старуху и выкладывай ошибки , которые возникнут после удаления. а что значит акпп собрал?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MBDoc сказал:

плохо собрал!((( на старуху и выкладывай ошибки , которые возникнут после удаления. а что значит акпп собрал?

Собрал значит поставил всё на место, после промывки гидроблока, залил масло и вот... Не помогло... Надо старуху подключить... Вот я и спрашиваю где это можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ялтинской адреса не помню .увидешь слева ангар бетонный ребята работают смышленые.и грамотные особенно в электронике современных тачек .вооружены комами различными програмами. Сам проверял-делали полную прошивку на W164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ной старухой делали? (stardiagnostic) 

Если нет, веры в диагностике нет. 

Пока знаю со старухой только офицалов.

 

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику я периодически делаю на "Берлине" (сейчас "Манро") .К ребятам на Ялтинской попал после "потопа " в салоне -разлил 6-ти литровую бутыль с водой за водительским креслом. Вода перекочевала под  ноги к водителю а там различных блоков до едрени -фени  После этого начались различные неприятности - вердикт разборка полов салона ,сушка и как заключение замена какого -то блока и полная прошивка по winu. Направили туда между прочим спецы из "Берлина" Все сделали на 5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Старуха есть в автосервисе «Спектр» на Аллее смелых. Тоже толковые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования