Перейти к содержанию

Автосервисы в Крыму


Niker

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем где можно ремонтироваться, а где не стоит.

Оцениваем старательность, качество, цены.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодосия, ремонт и диагностика, ник на форуме vadnik140, я там не был и лично с ним не знаком, но за парня ручаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорого

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крымчанин сказал:

у меня дорого

А мерседес можно починить разве за дёшево????)

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, STS555 сказал:

А мерседес можно починить разве за дёшево????)

всегда найдется тот кто сделает дешевле

 

tatoo.jpg

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Керчь. Два приличных автосервиса - Авангард и СБ автосервис. Профессиональный персонал, адекватные цены. На СБ есть мерседесовский сканер. Один из минусов - запчасти только "под заказ" и срок доставки от недели и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе, на трансформаторной д.2

Специалист Анатолий, очень хорошо знает ML-ки, прям был удивлён, так-как до обращения к ним, над машиной только издевались, а не ремонтировали. ( По другому не скажешь)

Изменено пользователем masterserhio
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2019 в 16:02, Крымчанин сказал:

всегда найдется тот кто сделает дешевле

Беда :huh: потом в том, где найти человека - который все это будет переделывать..

Советую обращаться только по рекомендациям и положительным отзывам.. потому что были случаи, что даже масло в акпп нормально не могли поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Феодосии появился молодой, старательный сервисмен.Ну точней как появился, он и был но длительное общение показало его «профпригодность».

Жаль что он пока не купил себе МЛ) в этом случае его знания нашего авто были бы подкреплены навыками.Но я работаю над этим)

Гарантированно не будет искать повод развести на монету, постарается вникнуть в проблему и по возможности решить её.Имеет диагностику, по моему Лаундж или что вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 02:21, Хруст сказал:

В Феодосии появился молодой, старательный сервисмен.Ну точней как появился, он и был но длительное общение показало его «профпригодность».

Жаль что он пока не купил себе МЛ) в этом случае его знания нашего авто были бы подкреплены навыками.Но я работаю над этим)

Гарантированно не будет искать повод развести на монету, постарается вникнуть в проблему и по возможности решить её.Имеет диагностику, по моему Лаундж или что вроде этого.

Лонч китайский и я в бардачке имею, хотя и не занимаюсь авторемонтом, феерично глюкавая хрень в случае МЛ 164, но в общих чертах работает. А что по Севастополю кто порекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 00:21, Хруст сказал:

В Феодосии появился молодой, старательный сервисмен.Ну точней как появился, он и был но длительное общение показало его «профпригодность».

Жаль что он пока не купил себе МЛ) в этом случае его знания нашего авто были бы подкреплены навыками.Но я работаю над этим)

Гарантированно не будет искать повод развести на монету, постарается вникнуть в проблему и по возможности решить её.Имеет диагностику, по моему Лаундж или что вроде этого.

Привет! А где он в Феодосии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hudozhnik81 сказал:

Привет! А где он в Феодосии?

 

Автосервис Богатырь, зовут Алексей, телефон +79780577759, пароль «меня послал к вам Рустам МЛ Клуб»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 00:05, Хруст сказал:

Автосервис Богатырь, зовут Алексей, телефон +79780577759, пароль «меня послал к вам Рустам МЛ Клуб»

Благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования