Перейти к содержанию

Редкие пинки


Александр753

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ml350 W164 иногда в при движении накатом и последующем нажатии педали газа происходит не большой пинок. Что это может быть? Переключения все плавные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. В Питере не могут продиогностировать? Welcome to Moscow! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Александр753 сказал:

Добрый день. Ml350 W164 иногда в при движении накатом и последующем нажатии педали газа происходит не большой пинок. Что это может быть? Переключения все плавные

езди пока постоянно не станет. в динамике никто кататься до "иногда" не будет ни в мск ни в спб. фразы типо "уменятакоебылоделалтотоитото" или "ястопицотзнаючтозаполомка" не слушай. делай то коробки своевременно. потом, если вылезет, поезжай к диагносту со старухой. и будет тебе счастье. просто даже здесь на форуме полно некомпетентных людей, выдающих себя за супермастеров при этом не понимающих элементарные, основные принципы работы двс. удачи.

Изменено пользователем yaslavko
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 164, на 163 от раздатки, когда цепь растянута, бывает такое, на моей машине было, поменял раздатку, сейчас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 18:00, Александр753 сказал:

Добрый день. Ml350 W164 иногда в при движении накатом и последующем нажатии педали газа происходит не большой пинок. Что это может быть? Переключения все плавные

Привет, Александр) При сбросе газа АКПП переключилось на повышенную передачу, затем после увеличения оборотов на пониженную , чтобы легче раскрутиться. Нужно понимать насколько пинок критичен, и тогда решать о необходимости каких-либо действий. подъехжай проедим и решим. Кстати, масло в АКПП когда последний раз менял (тыс.км)?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинок не критичен, но не приятен. Все переключения проходят идеально, без каких либо пинков. Пинок есть только с наката. Масло в акпп менял у тебя примерно 10 т км назад. Сказал что слилось чистое. Проблема эти пинков в том что они могу не проявляйся по несколько дней. А как ты понимаешь если приехать их 100% будет не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 21:52, Rufat_714 сказал:

Не знаю как на 164, на 163 от раздатки, когда цепь растянута, бывает такое, на моей машине было, поменял раздатку, сейчас нету.

Когда цепь растянута проверить легко и удары в трансмиссии будут и при наборе и сбросе и всегда. Тут другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 не факт. при сбросе может не быть.

Лично у меня был пинок , при растянутой цепи раздатки, только при старте тапок в пол. Правда позже этот пинок перешел в хруст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая история на 63м, пока нашлись только люфты в фланце заднего кардана и закусывание шруса переднего, цепь ещё можно продиагностировать если газ понажимать при зажатом тормозе, она стучать должна если растянута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок в пол хруста нет. Может подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, W164 сказал:

Когда цепь растянута проверить легко и удары в трансмиссии будут и при наборе и сбросе и всегда. Тут другая тема

Я тебе рассказал со своего случая.

А что у тебя, потом расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 23:42, Александр753 сказал:

Пинок не критичен, но не приятен. Все переключения проходят идеально, без каких либо пинков. Пинок есть только с наката. Масло в акпп менял у тебя примерно 10 т км назад. Сказал что слилось чистое. Проблема эти пинков в том что они могу не проявляйся по несколько дней. А как ты понимаешь если приехать их 100% будет не поймать.

ок) может тогда покатайся и понаблюдай за проявлением. Я готов с компом покататься посмотреть проявление. Надо будет - адаптируем заново))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Friend сказал:

Надо будет - адаптируем заново))

Не забываем, что:

20190227_231015.thumb.jpg.78c33988d34d95b46653d475d16ca737.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не соответствует разделу.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования