Перейти к содержанию

Куплю кое что на w163


ETIEN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех друзья!

Ищу на w163:

1. Порог пластиковый, внутренний водительская сторона - чёрного цвета. Рестайлинг

2. Сиденья задние в сборе (с каркасом) чёрного цвета, рестайлинг.

3. Накладки на передние стойки, без разницы в каком состоянии, главно что бы все крепления были целые. На тканевую составляющую не обращаю внимание (рестайлинг)

4. Переходники потолок - кузов, рестайлинг. 

5. Плафончики в нижнюю часть торпеды от рестайлинга 

6. Фальшпол чёрного цвета

7. Заглушки в нижнюю часть накладки багажника. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья задние есть 5т , фонарики в нижнюю часть торпеды 500 пара , стойки под перетяжку в подарок , переходники я не понял про что ты , фальш пол надо смотреть если есть то 2500 , заглушки тоже надо смотреть 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, БулВиталий сказал:

сиденья задние есть 5т , фонарики в нижнюю часть торпеды 500 пара , стойки под перетяжку в подарок , переходники я не понял про что ты , фальш пол надо смотреть если есть то 2500 , заглушки тоже надо смотреть 

Переходники, я уже по-моему объяснял: в общем мне надо прикрепить ручки потолка, там же какая то система не как в доресте где ручки вставляются в кузов непосредственно, а на рестайлинге как я понимаю куда то вкручиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Порог пластиковый, внутренний водительская сторона - чёрного цвета. Рестайлинг - 500р.

2. Сиденья задние в сборе (с каркасом) чёрного цвета, рестайлинг. - 4000р.

3. Накладки на передние стойки, без разницы в каком состоянии, главно что бы все крепления были целые. На тканевую составляющую не обращаю внимание (рестайлинг) - есть перешитые в кожу  от рестайла с Андрюхиной амг 12000р все стойки и обшивками багажника. Обычные, если на тряпку чхать - 500р за обе

4. Переходники потолок - кузов, рестайлинг. - 500р

5. Плафончики в нижнюю часть торпеды от рестайлинга - по 200р.

6. Фальшпол чёрного цвета - чёрного сейчас нет. Есть другие цвета - 2000р комплект

7. Заглушки в нижнюю часть накладки багажника. - 1000р.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручки вроде так же вставляются , а вот есть еще там крепежи для шторок подушек , да и ручки сами в ресте задние другие , передние не помрю , короче если че , ручки рестовые комплект и комплект крепежей там 4 или 6шт не помню уже , стоит 3т 

если у тебя дорест и ты ставишь рестовый потолок то это не все  , пиши в личку я уже собирал пару таких машин 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования