Перейти к содержанию

Новичковая


Рекомендуемые сообщения

@БИБИЯН Я учту ваш совет! Спасибо ! Если надумаю ехать в Ростов, а он рядышком,как я смогу связаться с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WDC163 Понимаю,что не складывается там что-то , изначально о форсунках и шла речь. А продавец рассказал историю,якобы залил дешевую солярку и задымила машина ,так внезапно! Я поняла вас :non_clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Согласна ,

так она перестала заводиться вовсе , сказали,что ,возможно, сел аккумулятор.. в общем - проблема на проблеме ! Не успела ее даже приобрести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лина не бери её... Не хочет она чтобы ты её купила.

Давай я тебе свою продам... но летом)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лина сказал:

@Shved Согласна ,

так она перестала заводиться вовсе , сказали,что ,возможно, сел аккумулятор.. в общем - проблема на проблеме ! Не успела ее даже приобрести 

@Лина у меня такое ощущение, что на этом СТО твою машину не сделают никогда. Бери эвакуатор и беги оттуда. Неужели в Краснодаре больше некуда обратиться. В конце концов есть же у вас оф. диллер...

  • Лайк 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лина Доброго вам)Во первых про купальник.....если не хотите выкладывать на всеобщее можете отправить сначала мне как модератору по Югу а там уже разберёмся что с этим делать)))

Теперь по делу....это вам тоже ко мне)и"и это мне, и это опять мне, и это снова мне"(с) мои цифры в профиле набирайте в любое удобное для вас время я вам шепну куда обратиться за самой точной и проверенной диагностикой в Краснодаре, скажете что от меня вам её хоть через глушитель сделают)я вам больше скажу....не исключаю что эту машинку уже знают те к кому я вас отправляю).Звоните.

Ну и мы конечно рады прибавлению в наших Южных рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved , вот через пару часов заберём, что-то тянут там, практически неделю машина стоит и никаких изменений..

@878 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст вот как!  Поняла вас! Сейчас запишу ваш номер,а там разберёмся :biggrin: спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет)

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чудо брать только через ХОРОШУЮЮ!!! диагностику!а потом уже решать брать или нет ну и станет понятен реальный ценник авто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2019 в 15:18, Лина сказал:

@Мерс из Зелика , на днях забрать хочу, но из-за этих недоразумений все затянулось!

Других машин нет? 

Не бери если так начинается всё.

Бери бензиновый, 163 рест, 2004-2005.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лина сказал:

@Shved , вот через пару часов заберём, что-то тянут там, практически неделю машина стоит и никаких изменений..

@878 :smile:

Дык машина то уже куплена?? Или еще собираешься покупать?? Ни че не понял))

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2019 в 13:31, Лина сказал:

@Хруст вот как!  Поняла вас! Сейчас запишу ваш номер,а там разберёмся :biggrin: спасибо !

Чём закончилась ваша эпопея с машиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования