Перейти к содержанию

Mercedes me adapter бесплатно!


FSIN

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, W164 сказал:

@FSIN Сегодня еще часик мозг поклевал оффам. С серверами там что то. Пообещали, что должно вкл сегодня по любому. Попил чайку, по акции бесплатно поменял батарейки в ключе) Другой халявы не обнаружил:D

Молодец! Докладывай каждые пол часа!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что не надо туда рваться сломя голову и натыкаться на чужие грабли. Ситуация с ПО со временем устаканится и проблемы уйдут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я позвонил ОД, спросил "даёте?", ответили "даём!" и добавили "бесплатно!"(я не записывался), в этот же день скачал и зарегил прогу, на следующий день поехал к ОД, получил, подключил, заработала штукенция сразу же. 

Что я сделал не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN как и обещал - пишу свою историю. В тот день когда вы опубликовали эту тему, позвонил дилеру в Калининграде, записался и вуаля, с 5го марта у меня стоит адаптер. Всё бесплатно, по времени меньше часа на всё ушло (установку приложения и регистрацию сделал сам заранее).

И блин, это очень прикольная штука - удобно вести статистику заправок, следить за машиной, если вдруг не дома. Теперь хочу посмотреть как сильно обманывают на заправках, ибо в приложении отображается литраж топлива (вот кстати, насколько точно?).

 

В общем, спасибо за создание темы, думаю, что многим было полезно поставить себе этот адаптер, да и тем более бесплатно.

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DMusiiako сказал:

спасибо за создание темы

Да на здоровье ))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes me connect
и Mercedes me Adapter
Услуга предоставляется бесплатно
Введите VIN Вашего автомобиля
для проверки возможности установки

 

https://checkme.mercedes-benz.ru/?owda=misc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за информацию на завтра записался в сервис чтоб поставили нужную приблуду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Selerato сказал:

 Спасибо за информацию

На здоровье! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2019 в 10:54, DMusiiako сказал:

@FSIN как и обещал - пишу свою историю. В тот день когда вы опубликовали эту тему, позвонил дилеру в Калининграде, записался и вуаля, с 5го марта у меня стоит адаптер. Всё бесплатно, по времени меньше часа на всё ушло (установку приложения и регистрацию сделал сам заранее).

И блин, это очень прикольная штука - удобно вести статистику заправок, следить за машиной, если вдруг не дома. Теперь хочу посмотреть как сильно обманывают на заправках, ибо в приложении отображается литраж топлива (вот кстати, насколько точно?).

 

В общем, спасибо за создание темы, думаю, что многим было полезно поставить себе этот адаптер, да и тем более бесплатно.

судя по моим заправкам +-1л точность

5 часов назад, FSIN сказал:

На здоровье! ))

а не знаешь почему этот адаптер мешает телефонному блютусу ..? 

и кто то еще писал, значит не только у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей Самара сказал:

а не знаешь почему этот адаптер мешает телефонному блютусу ..? 

и кто то еще писал, значит не только у меня ...

Серёженька, зачем ты задаёшь одни и те же  вопросы по второму разу, думаешь ответы будут отличаться от тех которые тебе уже дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара попробуй с другим телефоном.

На личном "опыте", когда мне звонит Лёха (aka STS555) то громкая связь работает через Ж, когда мне по громкой звонят другие люди или я звоню по громкой другим всё норм. Следовательно проблема в Лёхином телефоне:D

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара у меня точно такая же фигня обнаружилась. В настройках поставил "Уменьшение объёма передаваемых данных" и нет, не помогло. Без громкой связи супер неудобно, поэтому скорее всего придётся закончить использование этого замечательного девайса..

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашисты ответили так

"Уважаемый клиент, в связи с внутренними правилами и вашей безопасностью, мы просим Вас любезно связаться со станцией технического обслуживания. С уважением, ваша команда Mercedes me Adapter»

2019-08-25_17-16-58.png

 

но я туда не пойду ...я эту игрушку из машины уже выкинул 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Самара сказал:

Фашисты ответили так

А вопрос какой ты им задал?

Надеюсь не про третий рейх:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка выскочила, ме пишет только про то что лампочка на панели, а код не выдает,бесполезная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз до обновления версии 3.0.51 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте Хххххххх Ххххххххх

 

Компания Mercedes-Benz AG обязана незамедлительно информировать клиентов о договорных изменениях, касающихся сервиса Mercedes me ID (ваш профиль клиента).

 

Мы с сожалением сообщаем Вам, что сервис Mercedes me ID прекратит работу на российском рынке с 25.04.2023, замена сервиса не предусматривается.

 

При определенных обстоятельствах деактивация сервиса может повлиять на другие существующие договоры, такие как Mercedes me connect. В этом случае Вы получите отдельное уведомление.

 

Если у Вас возникнут вопросы по этому сообщению, или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашим центром поддержки по телефону 8 800 200 0206 или посетите следующий веб-сайт (доступно с 25.04. 15:00).

 

Благодарим Вас за лояльность и доверие к нашему бренду.С наилучшими пожеланиями

Mercedes me"

 

Ну что ж...

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес...©

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования