Перейти к содержанию

Подскажите в каких местах указан VIN на ML 1999г w163


zhasmin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нашел ВИН под стеклом, с правой стороны между дверьми и на раме справа.

Где еще на этом кузове ВИН? Во многих машинах есть под капотом и под сидением. Я тут не нашел в этих местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhasmin выбитый вин только на раме, остальное по действующему техрегламенту, таблички под лобовым, на стойке между дверьми, номер двигателя, номер коробки и т.д., считается "быстросъёмом" и особой ценности не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

@zhasmin выбитый вин только на раме, остальное по действующему техрегламенту, таблички под лобовым, на стойке между дверьми, номер двигателя, номер коробки и т.д., считается "быстросъёмом" и особой ценности не имеет.

На крышке багажника,по рег знаком..Сэмик,забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

На крышке багажника,по рег знаком..Сэмик,забыл))

Не забыл, просто не у всех она сохранилась))

Ещё есть бирки с вин номером на внутренних сторонах боковых обшивок багажника и на потолке, но это всё фигня по сравнению с номером на раме  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Не забыл, просто не у всех она сохранилась))

Ещё есть бирки с вин номером на внутренних сторонах боковых обшивок багажника и на потолке, но это всё фигня по сравнению с номером на раме  ;)

Есть ещё один вин на кузове. На моторном щите со стороны салона ( под торпедо ) бумажка и вин номером. )))

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Краскопульт сказал:

бумажка и вин номером. )))

Ключевое слово "бумажка" )) я про что писал, там тоже бумажки, если так смотреть, то в ЭБУ тоже вин есть и серийный номер магнитолы в висе по вин номеру видно, только это всё "быстросъём", а выбитый заводом вин только на раме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при регистрации номер кузова вообще написали отсутствует,типа под стеклом и на правой стойке съёмные и они фигня...А до меня у хозяина был номер кузова указан а номер рамы как отсутствует...Как хотят так и пишут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 16:39, Краскопульт сказал:

Есть ещё один вин на кузове. На моторном щите со стороны салона ( под торпедо ) бумажка и вин номером. )))

Да,тоже хотел сказать...не успел)))

 

12.02.2019 в 19:31, Юрий Васильевич сказал:

У меня при регистрации номер кузова вообще написали отсутствует,типа под стеклом и на правой стойке съёмные и они фигня...А до меня у хозяина был номер кузова указан а номер рамы как отсутствует...Как хотят так и пишут

 

А потом,в другом регионе, это большая проблема становится))) Особенно у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 17:31, Юрий Васильевич сказал:

У меня при регистрации номер кузова вообще написали отсутствует

то же.....а номер шасси написано как номер ВИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

то же.....а номер шасси написано как номер ВИН.

так там везде номер вин,и кузов и рама.Только при регистрации в Тюменской области написали номер рамы отсутствует(хотя он есть и виден отлично),а номер кузова написали вин что под стеклом и на средней стойке справа.А при регистрации у нас в Красноярском крае заставили зачищать номер рамы до металла и записали в птс, а главный эксперт поковырял бумажку на стойке и написали номер кузова отсутствует,-дурдом короче...Спросил у них как жить дальше,сказали регулярно ))).Типа проблем не будет.Хотя у нас докапываются очень тщательно до каждого крючка...У меня в 210-м разглядывали номера минут 45-50 под пассажирским сиденьем.

 

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич 

41 минуту назад, Юрий Васильевич сказал:

Типа проблем не будет

даже если будут, всё решают бабки:bd:, сколько раз уже это проходил, и чтоб не тратить время и нервы всегда находил знакомых, которые "за спасибо" помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования