Перейти к публикации
marat_mkm

Помогите не глушится машина

Рекомендованные сообщения

marat_mkm

Доброго времени суток всем !!!помогите ребята машина не глушится выключаешь зажигание достаешь ключ а машина работает не подскажите в чем проблема где рыть?кто сталкивался с подобной проблемой за ранье благодарен...

Поделиться сообщением

yaslavko

контактная группа замка зажигания. скорее всего. покрути ключем без положения "на стартёр". 

Изменено пользователем yaslavko

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН

@marat_mkm "женский половой орган" твоему замку зажигания, а точней его контактной группе............а как вообще глушишь?или работает без остановки?

Изменено пользователем СУПЕРГЕН

Поделиться сообщением

marat_mkm

штекер замка отсоединил все равно не заглохла 

топливный насос отключил

Поделиться сообщением

marat_mkm

ключом пытался ноль внимания пару раз заглушилась до этого но приборка вся загоралась не гасла потом совсем перестала глохнуть

Поделиться сообщением

yaslavko
7 часов назад, marat_mkm сказал:

штекер замка отсоединил все равно не заглохла 

топливный насос отключил

Если отсоединил в сборе с контактной группой то бесполезно (если дело в ней). На замок защелкивается кг, на неё защелкивается разъём проводов.

Нужно точно понимать т.к. в ней лепесток-другой может тупо обломиться и закоротить вплоть до возгорания проводки.

Если же на 100% уверен, что контактную группу от проводки отсчелкнул, а машина работает, ищи коротыш в проводке/блоке предохранителей. Или в стороннем автозапуске если установлен

Поделиться сообщением

yaslavko

24042013578.jpg

Вот так выглядит отсоединенная

Поделиться сообщением

marat_mkm

приветствую всех!! утром машину завел заглушил все в норме селый день по делам гонял все нормально чудеса

Изменено пользователем marat_mkm

Поделиться сообщением

marat_mkm

Вячеслав я в темноте не видил как получилось на скорую руку снял штекер и аккуратно поставил   походу от оттепели где то конденсат появился после морозов я так думаю

Изменено пользователем marat_mkm

Поделиться сообщением

yaslavko
11.02.2019 в 18:56, marat_mkm сказал:

Вячеслав я в темноте не видил как получилось на скорую руку снял штекер и аккуратно поставил   походу от оттепели где то конденсат появился после морозов я так думаю

Нужно обязательно найти причину. Коснись косяк в контактной группе... Пичалька может произойти. Да и зачем неуверенность в машине... Подведет в самый неподходящий...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...