Перейти к содержанию

Вариант сборки-разборки задних стоек


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Привет парни!Посмотрел стенды для задних стоек...но и тут лень проявила себя,крутить гайки поочереди.Сделал под домкрат.Качаешь и сжимются на ура.Прутки на как у Яна 16мм,упоры все из алюминия,ну на алюминивой фабрике работаю.Упоры вроде из 30мм алюминия.Всё доступно и очень удобно.Нижняя чашка под стойку тоже алюминий.Вставил стойку,покачал домкратом и всё.

Съёмник пружин.jpg

Съёмник пружин 1.jpg

Новая сборка стоек +20мм.jpg

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и вижу, что на стойках проставки установлены.... примерно 20 мм. Интересно... для чего именно ты их поставил?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ян,проставки 20мм,именно я для того чтобы с калиткой и балоном под задницей ТОР для ГБО поровней стояла и короче чтобы дальше ты сам знаешь.Есть варианты лучше?Подскажи тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич Как раз это самый оптимальный вариант! Просто интересна была причина...:ext_gimmefive:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит без балона ГБО, тут ещё один виток на пружине был лопнувший, сейчас стойки поменяны,машина повыше стала.С установкой балона думаю всёравно подсядет,для этого и собрал новые стойки,на данный момент стоят б/у.

 

8.jpg

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования