Перейти к содержанию

ПОДАРИЛИ ГАРАЖ


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта, счастью нет предела!!!!!!!!!!!:bp::bp::bp:.  Задарили мне гараж в кооперативе, в 10 минутах пешком от дома, планов теперь как у .............(нет слов). Гараж в 2х уровнях 4,5х12м. Теперь понеслась: Подключил электроэнергию (долгов никаких нет), куча ништяков в подарок пришлась: баллоны пропан, кислород, углекислота, ацетиленовый генератор, две палатки туристических в идеальном состоянии, куча удилищ в замечательном состоянии, коптильня, мангал и тд.))). Правда и гора хлама и мусора всякого тоже досталась, но как говорится: даренному коню в зубы не смотрят. Пока выгребаю хлам и потихоньку прокладываю проводку, да и стеллажи для хранения собираю. Нижний уровень на удивление абсолютно сухой. 

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981 теперь будет куда бабло тратить)))

поздравляю!!! в нашем полку гаражников прибыло:coolest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@zhuk1981 теперь будет куда бабло тратить)))

поздравляю!!! в нашем полку гаражников прибыло:coolest:

Уже мониторю рынок материалов. Нашел профиль для стеллажей с нагрузкой до 300 кг на 1,5 мп. Двухметровый перфорированый профиль стоит 158р. Примерно потрачу 1800 на необходимый стеллаж. Полки есть в наличии. Так что думаю будет не сильно затратно. А вот оборудования, которое хочу в гараж, выльется рублей в 110))))). Но всему свое время. Главное непреодолимое желание, и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981 не гонись за всем сразу, покупай то, что нужно на данном этапе, так хотя бы ничего лишнего не будет. Из обязательного считаю: компрессор, пневмогайковёрт, набор ключей, головок и т.п........Печка, хоть у вас и Юг, зимой думаю всё-равно прохладно, а в холодный гараж заезжать ремонтироваться противно. Много чего для гаража можно за копейки "нарыть" в пунктах приёма металлолома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Другу помогал гараж делать, пока руки горят, лучше сразу его утеплить. Мы минвату роквул 10-ку и сверху вагонкой. В углу листы из металла и туда печку булерьян с 1 комфоркой.

И какой-нить недорогой вентилятор на печку направить и тепло быстрее распространяется по гаражу

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@zhuk1981 не гонись за всем сразу, покупай то, что нужно на данном этапе, так хотя бы ничего лишнего не будет. Из обязательного считаю: компрессор, пневмогайковёрт, набор ключей, головок и т.п........Печка, хоть у вас и Юг, зимой думаю всё-равно прохладно, а в холодный гараж заезжать ремонтироваться противно. Много чего для гаража можно за копейки "нарыть" в пунктах приёма металлолома. 

Я и не гонюсь пока. Печка уже в наличии. Сварка (инвертор и полуавтомат) и электроинструмент весь в наличии (лоджия в квартире выдохнула))))). Наборы ключей и головок в наличии и в количестве дофига разных. Вот с компрессора и пневмоинструмента и хочу начать.

5 минут назад, jahnik сказал:

Поздравляю! Другу помогал гараж делать, пока руки горят, лучше сразу его утеплить. Мы минвату роквул 10-ку и сверху вагонкой. В углу листы из металла и туда печку булерьян с 1 комфоркой.

Утеплять надо. Сейчас погода -1+1 и то прохладно, еще и вентиляция слишком хорошо работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил 1 гараж... Думал освобожу лоджию..

 Освободил...

В этом году купил еще 1 гараж.

И чот как то он тоже быстро заполняется. 5 комплектов колес, запчасти и прочие вещи, кресла и всякая требуха...

 

Придется видать покупать третий гараж

Кстати, цены у нас нач приватизированный гараж стартуют от 200 тыс.руб. 

Задарить никто не решается, так что тебе повезло

Изменено пользователем продпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@продпит бери сразу весь ряд:lol:, если есть жена, дети, тёща, дача ..............всё-равно мало будет

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а сосед таки скупает весь ряд... Я еле выхватил себе гараж из его цепких лап. Забрал у продавца без торга. Сосед до сих пор не здоровается

Изменено пользователем продпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговорот ненужных вещей в природе, из квартиры в гараж, из гаража на дачу и только потом в утиль. У меня их два и мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я не любитель собирать -"Авось пригодится". Я сразу в утиль и в магаз за новым. 

А если нет варианта в магаз, то подожду когда будет вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhuk1981 сказал:

Уже мониторю рынок материалов. Нашел профиль для стеллажей с нагрузкой до 300 кг на 1,5 мп. Двухметровый перфорированый профиль стоит 158р. Примерно потрачу 1800 на необходимый стеллаж. Полки есть в наличии. Так что думаю будет не сильно затратно. А вот оборудования, которое хочу в гараж, выльется рублей в 110))))). Но всему свое время. Главное непреодолимое желание, и все получится.

В авито ищи. У знакомого разборка, так он стеллажи периодически там за муку покупает. Сейчас много организаций закрывается и этого добра там валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, W164 сказал:

В авито ищи. У знакомого разборка, так он стеллажи периодически там за муку покупает. Сейчас много организаций закрывается и этого добра там валом

на авито пока выползают объявления с новыми готовыми конструкциями по неприличным ценам. Но это не беда, найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы подвал был не сырой. Если сырой - грош цена этому гаражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой случай обмыть надо! Не вырвешься теперь. Давай печку запускай и дай знать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981 

Учитывая, что в стране экономический напряг,
тебе просто щастье какое то привалило!
Надо не о полках думать,
а о создании на 2 этаже комнаты для свиданий!

  • Хаха 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА  знает толк в гаражных посиделках :alko_8: :suckbanana:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Werne сказал:

@Дядя ВОВА  знает толк в гаражных посиделках :alko_8: :suckbanana:

опыт не пропьешь!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощдравляю!

стеллажи из дерева не проще? я искал, сборные вроде дороже, да и нафига их разборные, в своем, а не арендованном гараже. плюс, можно под себя все размеры сделать. 

Это я своими мыслями делюсь, могу ошибаться.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2019 в 11:31, zhuk1981 сказал:

Сбылась мечта, счастью нет предела!!!!!!!!!!!:bp::bp::bp:.  Задарили мне гараж в кооперативе, в 10 минутах пешком от дома, планов теперь как у .............(нет слов). Гараж в 2х уровнях 4,5х12м. Теперь понеслась: Подключил электроэнергию (долгов никаких нет), куча ништяков в подарок пришлась: баллоны пропан, кислород, углекислота, ацетиленовый генератор, две палатки туристических в идеальном состоянии, куча удилищ в замечательном состоянии, коптильня, мангал и тд.))). Правда и гора хлама и мусора всякого тоже досталась, но как говорится: даренному коню в зубы не смотрят. Пока выгребаю хлам и потихоньку прокладываю проводку, да и стеллажи для хранения собираю. Нижний уровень на удивление абсолютно сухой. 

Нормально!! :good:

Блин, а нет кого,чтоб и мне подогнали гаражик?? В Екатеринбурге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб зачем в ЕКБ, сразу в СПб надо)))

 

@zhuk1981 Поздравляю! Отличная новость и мега подарок ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Леха-Екб сказал:

Нормально!! :good:

Блин, а нет кого,чтоб и мне подогнали гаражик?? В Екатеринбурге))))

Леха неисправимый халявщик!
Возьми и честно построй сам!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Melamori сказал:

@Леха-Екб зачем в ЕКБ, сразу в СПб надо)))

 

 

Ну мне далеко тогда до гаража то ездить будет)))

 

8 часов назад, Дядя ВОВА сказал:

Леха неисправимый халявщик!
Возьми и честно построй сам!

Так все могут, построить.....

а вот подарить, только избранным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб зато весело)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования