Перейти к содержанию

Коррозия


Kroser

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите где можно подлечить кузов(убрать рыжики,сколы и т.п.) Куда лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kroser  У меня не было такого опыта. Думаю к любым малярами, лучше к знакомым. 

Подожди, может 

сейчас ещё кто нибудь, из Пермских клубней, что-нибудь посоветует.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, для таких мелких работ по кузовщине никаких специфических познаний о конструкции данной марки авто не требуется. Крикни по друзьям у вас в Губахе. Я думаю там тоже есть достойные спецы. Ну а уж если ваще никак со спецами и хочешь из-за мелочи прокатиться до Перми, вот телефон: 89048473517 - Антон. Результат его работ я видел неоднократно. Меня впечатляло. Сам ранее со своей Ашкой (которую променял на Емелю :D) тоже у него делался.

p.s. неожиданно слышать на данном ресурсе такой "блондинчатый" вопрос. Чё неуж-то первая машина? (без обид ;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lmvlsv сказал:

Сергей, для таких мелких работ по кузовщине никаких специфических познаний о конструкции данной марки авто не требуется. Крикни по друзьям у вас в Губахе. Я думаю там тоже есть достойные спецы. Ну а уж если ваще никак со спецами и хочешь из-за мелочи прокатиться до Перми, вот телефон: 89048473517 - Антон. Результат его работ я видел неоднократно. Меня впечатляло. Сам ранее со своей Ашкой (которую променял на Емелю :D) тоже у него делался.

p.s. неожиданно слышать на данном ресурсе такой "блондинчатый" вопрос. Чё неуж-то первая машина? (без обид ;))

 

Но во первых форум для того и создан чтоб узновать что то новое,задавать вопросы,где то что то подсказать,делиться своим опытом,да я знаю мастеров и в Губахе,и причём тут "блондичнчатый"вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда напишите конкретно какие вопросы можно задавать у вас на форуме,а какие нельзя(что можно,а что нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно любые вопросы  задавать,только и любые ответы на них  получать можно))

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TREX сказал:

Да можно любые вопросы  задавать,только и любые ответы на них  получать можно))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для кого то это мелочи,а для меня печальная....)))

Только что, Kroser сказал:

Просто для кого то это мелочи,а для меня печальная....)))

Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kroser сказал:

Всем привет,подскажите где можно подлечить кузов(убрать рыжики,сколы и т.п.) Куда лучше обратиться?

Я раз в год обследовал и делал сам, НООО, лучше специалистов в этой области никакой "сам" не сделает. Обращался по рекомендации к профессионалам, те , которые дали гарантию на год, а  через год неполный, осмотрев машинку, сказали: "Есть наши косяки, и мы готовы исправить ошибки , согласно договора и дать гарантию на год". Второй год без вопросов, и готов съездить к ним еще, и платить тоже готов. Ремонт: колесные арки перед + зад; передняя дверь правая(большой скол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Belom
Ошибся веткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Valentinych сказал:

Я раз в год обследовал и делал сам, НООО, лучше специалистов в этой области никакой "сам" не сделает. Обращался по рекомендации к профессионалам, те , которые дали гарантию на год, а  через год неполный, осмотрев машинку, сказали: "Есть наши косяки, и мы готовы исправить ошибки , согласно договора и дать гарантию на год". Второй год без вопросов, и готов съездить к ним еще, и платить тоже готов. Ремонт: колесные арки перед + зад; передняя дверь правая(большой скол).

Вот я что то подобное про гарантию слышал на Решетникова 6 По моему есть сервис МБ 

Думаю туда заехать,что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kroser сказал:

И всё тишина,весело у вас

мне кажется, Сергей - у вас явно завышенное или ошибочное мнение о форуме.

потрещать есть тема курилка, по кузовщине на вопрос где? вам уже подсказали направление  - это маляры. Были бы Вы в Москве,  Вам уже черканули пару адресочков, а кому в г.Губаха ехать погуглите или по гаражам у парней поспрашивайте, у всех есть знакомые с малярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования