Перейти к содержанию

Помощь в осмотре. Москва, Волгоградский проезд


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там смотреть,вроде по фоткам понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра на работе не напрягут,могу заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Это рядом с местом моей работы,по карте,на которую ссылка сайта указывает,вообще в моем магазине))).Осмотреть,получить,оплатить,отправить-что сделать?Но,пардон,не раньше четверга,дела иные,Василий!

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 созвонился,.вроде живой продавец,нормально все.Сегодня должны приехать,по-крайней мере,осмотреть его,как он сказал.Договорились,чтоб я перезвонил в районе 18-00.

 Меня опередили наши или кто-то со стороны?@Иван82  вы должны сегодня приехать осмотреть или...?

 Но,честно говоря,от м.Волгоградский проспект до их склада так неудобно добиратья,как до Луны на лыжах,только на машине.Волг. просп. упомянут как ориентир,весьма произвольно и условно.

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Поль Жан! За полгода поиска это единственный бампер на рынке. Редкий собака. Не удивительно, что желающие уже нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paul Jan сказал:

@ph9975 созвонился,.вроде живой продавец,нормально все.Сегодня должны приехать,по-крайней мере,осмотреть его,как он сказал.Договорились,чтоб я перезвонил в районе 18-00.

 Меня опередили наши или кто-то со стороны?@Иван82  вы должны сегодня приехать осмотреть или...?

 Но,честно говоря,от м.Волгоградский проспект до их склада так неудобно добиратья,как до Луны на лыжах,только на машине.Волг. просп. упомянут как ориентир,весьма произвольно и условно.

Нет,это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это!По телефону ответил,что бампер забрали,а на авито светится то-же объявление с новой ценой-35тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования