Перейти к содержанию

Всем привет! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ по старому стилю.


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Дмитрий я из Павлодара Казахстан, но летом буду переезжать в Тюмень, мне 39 лет. С недавних времён стал обладателем МЛ 350 2003г. До Мл был обладателем Toyota Prius но так сложились жизненные обстоятельства пришлось продать и погасить кредит, а купить что нибудь за рублей 400, искал в основном машину по выше с полным приводом, надоела пузотерка)), присмотрел Ниссан Пантфайдер 2000г в Омске. Решили ехать с супругой в Омск с Павлодара по приложению BlaBlaCar. Приехал за нами человек на МЛ 430 1999г. и сразу МЛ нам очень понравилась да и человек по дороге все про неё рассказал где ремонтировать и где запчасти покупать. Приехали в Омск посмотрели Пантфайдер и ужаснулись от состоянии машины, на фото красивый а на яву рухлять, решили опять юзать дром и искать уже МЛ желательно с ГБО так как после Приуса ощутил бы вытекание денег через бак, посмотрели несколько вариантов, все отжатое. Просматривая дром уже не надеясь найти что нибудь по своим параметрам и о чудо вот она единственная на весь Омск, хорошее состояние кузова и салона, но в техническом плане конечно же надо кое что делать для спокойствия своей души как с любой б/у машиной. В целом я доволен!

Спасибо форуму, много что узнал полезного, хотя на сайте пару месяцев , правда с приветствием затянул, прошу прощения). Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi: Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с покупкой! Я из Омска, мл—ок здесь много, я ездил за своим в Красноярск, в Омске не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования