Перейти к содержанию

Разбили электро-форточку в багажнике..


АлексНефф

Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

Съездил в ближний зарубеж отдохнуть. Все бы было хорошо, если бы не какие-то "добрые" люди в симпатичном в целом городе Каунасе...

Позарились на рюкзак, опрометчиво оставленный на третьем ряду сидений. Разбили форточку багажного отсека и рюкзак с гаджетами умыкнули :(

А теперь - внимание, вопрос: можно ли поставить новую форточку на старые крепления без снятия оных? Не разглядывал пока подробности, просто выгреб осколки, вырезал по форме окна "заглушку" из коврика для йоги, обернул в черный пакет и залкеил наглухо.

Издалека вообще незаметно)) Но надо восстанавливать.

Если кто знает, подскажите по существу вопроса.

Благодарю заранее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню , то поставить без проблем , форточка 3т если надо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Я понимаю, что больших проблем быть не должно) Но учитывая зимний сезон, хотелось бы обойтись минимальными усилиями. Потому и спросил - можно ли ее ставить сразу на крепления, которые торчат на своих местах? Или их надо снимать, устанавливать на стекло, а потом все в сборе уже пихать на место.

За предложение спасибо, но вроде нашел за 2 т.р. сразу обе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АлексНефф сказал:

@БулВиталий Я понимаю, что больших проблем быть не должно) Но учитывая зимний сезон, хотелось бы обойтись минимальными усилиями. Потому и спросил - можно ли ее ставить сразу на крепления, которые торчат на своих местах? Или их надо снимать, устанавливать на стекло, а потом все в сборе уже пихать на место.

За предложение спасибо, но вроде нашел за 2 т.р. сразу обе)

 

Можно... Откручиваешь болтики, ставишь, закручиваешь!!  

Тока смотри, зазоры!! Дырки большие в стекле, можешь криво поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж так и написал , там же все видно на другой стороне что и как , если че можно и поменять на месте без заморочки 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб спасибо, буду пытаться осторожно выровнять.. а там внутренний шестигранник, как я понимаю? С виду внешне болты какие-то очень круглые...

@БулВиталий ок, спасибо! Виталий, а не в тему слегка: у тебя в твоем арсенале запчастей шкур на передние сиденья нет черных кожаных часом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АлексНефф сказал:

@Леха-Екб спасибо, буду пытаться осторожно выровнять.. а там внутренний шестигранник, как я понимаю? С виду внешне болты какие-то очень круглые...

@БулВиталий ок, спасибо! Виталий, а не в тему слегка: у тебя в твоем арсенале запчастей шкур на передние сиденья нет черных кожаных часом?)

Про шестигранник не помню!! Тока со всей дури не тяни))) Аккуратненько))) 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкуры 5т на водительское и 6500 на пассажирское с датчиком 

комилект верх и низ 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексНефф много было гаджетов?Полис вызывал?Как границу обратно,без про бЛем прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было прямо там и брать и на месте установить. Каунас клондайк по зч для мб. Разборок там миллиард

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 надо знать где,и даже если так,там залипнуть можно на полдня,а время за границей дороже))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Paul Jan сказал:

@W164 надо знать где,и даже если так,там залипнуть можно на полдня,а время за границей дороже))!

Инет и телефон в помощь. Лично я бы нашел за пару минут. Все разборщики с удовольствием общаются на русском. Город маленький, много времени не займет. А вот заниматься народным творчеством это на большого любителя с непонятным эффектом, тем более зимой. Я думаю с поиском и установкой был смысл потратить час драгоценнейшего времени или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

Надо было прямо там и брать и на месте установить. Каунас клондайк по зч для мб. Разборок там миллиард

гыыыы, когда я там встрял с обломанным соском расширительного бачка, мне предложили б/у за 100 евро))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 сказал:

мне предложили б/у за 100 евро))))))

Надо было питерский акцент из голоса убрать :)

3 часа назад, БулВиталий сказал:

шкуры 5т на водительское

В каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АлексНефф сказал:

Привет всем)

Съездил в ближний зарубеж отдохнуть. Все бы было хорошо, если бы не какие-то "добрые" люди в симпатичном в целом городе Каунасе...

Позарились на рюкзак, опрометчиво оставленный на третьем ряду сидений. Разбили форточку багажного отсека и рюкзак с гаджетами умыкнули :(

А теперь - внимание, вопрос: можно ли поставить новую форточку на старые крепления без снятия оных? Не разглядывал пока подробности, просто выгреб осколки, вырезал по форме окна "заглушку" из коврика для йоги, обернул в черный пакет и залкеил наглухо.

Издалека вообще незаметно)) Но надо восстанавливать.

Если кто знает, подскажите по существу вопроса.

Благодарю заранее...)

Привет. Проблем там вообще нет. Три винтика открутил, три прикрутил. Форточка будет стоить  2000₽ Установить тоже помогу, если нужно. Телефон в подписи

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dim651 сказал:

гыыыы, когда я там встрял с обломанным соском расширительного бачка, мне предложили б/у за 100 евро))))))

Зачем бачок сломал?)))) Тебе эксклюзивный с золотой гравировкой предложили, а ты не оценил))))

Изменено пользователем W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 я думаю,ошибаешься!Все разборы за городом и дальше объездной-раз,телефонные поиски,переговоры и интернет траффик сожрут больше денег,чем экономия на б/у-два,разбитые планы,слезы детей,потому что не пошли куда было задумано и надутые губы жены за простой в дешевом кафе или неинтересные поездки по деревням под Каунасом-три.Ну и наконец,человек решил сделать так,а не иначе.

Но ты,мастер спорта подполковник ВДВ Чингачкук,ты бы уложился,без сомнений.

Ты хоть одну разборку в районе самого Каунаса знаешь?Лично был?Напиши адреса,контакты,имена владельцев,чтобы другим было проще в случае чего связаться!?

А так,демагогия и поучения гремучие...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично был неоднократно, правда давно, возили зч, но там ничего не меняется, в отличие от нас. Какие нифиг переговоры и траффик? Если едешь в другую страну на срок более 1 дня, покупаешь местную симку с инетом. Стоит это копейки. Для чего? Да чтобы банально инет был для навигации и понимать куда ходить и что смотреть интересного в данном месте! По зч тупо обзваниваешь всех и спрашиваешь сколько стоит и когда работают. Весь город меньше чем 1 район нерезиновой. А написал для того, чтобы люди в дальнейшем поступали более логично и не наступали на чужие грабли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

Надо было прямо там и брать и на месте установить. Каунас клондайк по зч для мб. Разборок там миллиард

разборок там много да , но по 163му они давно уже не хотели работать , сейчас я думаю еще тяжелее , я тоже уже с 14 года там и не был , а так там симки продавались одноразовые без регистрации кругом и пополнить телефон можно везде и на заправке и в магазине на кассе , причем это не только в литве так , скажу что правильно сделал автор что не убил пол дня или день на поиски этой х...и там , если не в теме там , то эти поиски там на долго согласись

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, так для этого и форум, чтобы получить дельный совет. А вот как поступать это уж пусть каждый своим котелком думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да , но все равно чем убивать время отдыха на это , решение было принято правильное , приехал и сдесь спокойно решил все

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БулВиталий сказал:

ну это да , но все равно чем убивать время отдыха на это , решение было принято правильное , приехал и сдесь спокойно решил все

Ситуации бывают разные и каждый выбирает сам как поступать, главное чтобы выбор был. К примеру этим летом подруга из кенига рассказала как ей полицаи выбили стекло в польше на парковке супермаркета. Говорит что буквально 10мин ее не было и в рупор крикали, но решили не ждать видимо. В авто был ребенок 6лет. Так они еще и штраф хотели вкатать. Тут началась истерика и обошлось без штрафа. Так конечно поступать нельзя, но всякое бывает. Так вот стекло было найдено и установлено в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan  Нет, не стали вызывать - смысл? Полдня потерять и ничего не найти? Всем же через день на работу. Возможно, нас там "выпасли" - машина на российских номерах, практически проездом.. А может, и случайно какой-то говнюк наткнулся. А унесли в рюкзаке планшет, пару колонок блютуз, наушники и еще что-то по мелочи. Не фатально, но неприятно. Думаю, рюкзак разглядели в салоне и по-быстрому провернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования