Перейти к содержанию

глюки при холодном запуске в мороз


Alex 777

Рекомендуемые сообщения

привет всем! 

может кто то сталкивался с такой проблемой? в холодную погоду при температуре ниже -5 при первом запуске появляется вот такой глюк, заводится без проблем но 1) само произвольно включаются дворники, 2) включается ближней свет ( это все находится в положение выкл), 3) моргают  два  индикатора ( по середине желтого цвета ) парктроника, 4) в информационном табло на секунду две красным загорается акб, 5) при открывание дверей подсветка ног тоже моргает только с медленным затухание как при закрывание в правильном рабочем режиме, 6) не работает кнопка открывания багажника из салона, 7) ключ открывает возле водительской двери, 8) на панели приборов на доли секунды загорается ремень безопасности. Но когда машина прогревается выше 60 градусов все глюки пропадают остается только один, при  вынутом ключе зажигания работает магнитола. при прогретом авто в дальнейшем все работает исправно. И вот что еще, тут недавно я уезжал и машина простояла на улице 6 дней и акб основной и маленький сели в ноль, полный ноль. поставил новый и завел.    что это может быть? блоки все сухие и контакты в порядке на них окисление нет. 

 

может кто то сталкивался и слышал, нужна помощь!  

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я выяснил что на нем скрутили пробег. может и в этом причина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки грешил на влажность(конденсат) из за разницы температур(в W 164 есть где образоваться этому "добру"),другого не дано. А то что скручен пробег, проблема одна: сброс межсервисного пробега(пока не вернут истину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где искать? оба блока сухие, где еще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования