Перейти к содержанию

Есть ли причины для беспокойства?


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Братцы, всех с праздниками! Знающие люди, подскажите! GL 450 X164 2007 г.в. Паркую на подземной теплой стоянке. Позавчера пришлось оставить на улице. Утром подхожу, открываю, дергаю ручку, а у меня в этот момент окна дверей на сантиметр одновременно приоткрываются. Думаю: них...я себе дед мороз подарок сделал! Завожу без проблем и замечаю, что включена вентиляция водит.сиденья. Больше глюков не было. Хочу добавить (не знаю связано это или нет) перед НГ был у Алексея STS: то, диагностика, демонтаж «Цезаря», замена аккума. Авто в пользовании с февраля прошлого года. Из аналогичных проблем-прошлой зимой пару раз не открывал/закрывал ключом и не открывал багажник. Вылечил заменой всех батареек в обоих ключах и метках, а также сбросом на пару минут проводов с заднего SAMa. Больше глюков за год не было. Понятно, что на прием к старухе надо. Но все же. Вопрос: есть чего серьезного опасаться или нет? Бывает такое, что на авто в люьой момент могу стартануть на пару сотен/тысяч км. Хочется быть готовым к поездкам. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а люк при этом не приоткрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Привет, а люк при этом не приоткрылся?

Самвел, привет! Люка нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, STyulen сказал:

Самвел, привет! Люка нет вообще

Я не помню есть он у тебя или нет))

Когда на кнопку открытия нажимал ключ в направлении ручки двери смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Я не помню есть он у тебя или нет))

Когда на кнопку открытия нажимал ключ в направлении ручки двери смотрел?

Вот точно не готов сказать, но скорее всего да. Это рефлекторно как-то у меня)))) нажимал на кнопку находясь прям рядом с дверью, а окна приоткрылись не в момент нажатия кнопки на ключе, а в момент начала движения ручки двери. Делал все как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я полагаю, что ты мог чуть дольше чем обычно нажать на кнопку на ключе тем самым кратковременно активировать режим "проветривания" через ик порт, при котором открываются все стекла, люк (которого нет:)), а вот про вентиляцию сидений не готов сказать должна ли она при этом включатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen Цезарь у тебя стоял в ногах переднего пассажира + радио реле под капотом, не думаю что с этим связано.

После удаления Цезаря глюков кроме этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FSIN сказал:

Сергей, я полагаю, что ты мог чуть дольше чем обычно нажать на кнопку на ключе тем самым кратковременно активировать режим "проветривания" через ик порт, при котором открываются все стекла, люк (которого нет:)), а вот про вентиляцию сидений не готов сказать должна ли она при этом включатся.

Хорошо, если так. Понаблюдаю еще и поэкспериментирую. Просто думал, может встречал кто такие проблемы. Но вроде как всегда нажимаю на кнопку коротко одним нажатием. Про функцию открытия/закрытия окон с ключа знаю, но никогда не пользовался, нет необходимости

2 минуты назад, FSIN сказал:

@STyulen Цезарь у тебя стоял в ногах переднего пассажира + радио реле под капотом, не думаю что с этим связано.

После удаления Цезаря глюков кроме этого не было?

Вообще никаких глюков после посещения вас))) за что отдельное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, STyulen сказал:

после посещения вас)))

я там больше не работаю)) это так, для информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen  было такое же, только летом, с 10-го поста начни :

 

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

@STyulen  было такое же, только летом, с 10-го поста начни :

 

 

 

Прочитал, ответа не нашел(((( решение то нашлось? Кейлеса у меня нет. Проверил, что действительно с кнопки окна исправно открываются и закрываются. Был с сыном, ес честно-не обратил внимания на вентиляцию сиденья. Если есть взаимосвязь с проблемой запуска двс, то расскажите как лечили? Спасибо! Надеюсь, что меня эти проблемы пройдут мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился и успокоился: при удержании кнопки открытия на ключе открываются все окна и включается вентиляция водит сиденья (причем без включенного зажигания, соответственно). Так что это не глюки))) с новым годом всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, STyulen сказал:

Сегодня убедился и успокоился

"Мы, усские, не обманываем дууг дууга" :D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования