Перейти к содержанию

Променяла МЛку


Лилу Даллас

Рекомендуемые сообщения

Эх, сдали перед НГ МЛку в трейд-ин, 8 лет на ней откатала. Взяли нового Лексус RX.

на Мерене пробег был 118 тыс, в авариях не был, на газ сильно не давили, запчасти ставили оригинальные, масло лили оригинальное. Перед сдачей свозила его на сервис  и диагностику, проблема была с датчиком компрессора пневмы, остальное все вроде норм. 

Сдавали в трейд-ин в Рольфе, перед сдачей была диагностика. Нашли все, о чем мы знали, и даже немного больше - смотрели движок эндоскопом - задиры в цилиндрах, цепь двигателя. Дали документ- фото видео, делали все при муже. 

Вот не пойму я - как??? Как при моей манере езды и нормальном обслуживании с оригинальным маслом и прочим такая ерунда с двигателем на 118 тыс??? Это ж блин Мерседес!!!  Отец мне рассказывал про движки - миллионники Мерседеса, а мой от миллиона км чуть больше 10% отходил и был приговорён к ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3 AMG? На газ сильно не давили?...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилу Даллас Не всякие полоски в цилиндрах- критические задиры. Даже в висе разъяснения по этому поводу есть. А учитывая реальное разрешение камер на эндоскопах можно надеяться, что там не все так плохо

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер 

если речь идет про 272 мотор то это же не милённик  

ну и у дилеров можно просто поменять мск и цепь за 100 тыс 

ценник в 118 это развод от дилера , Я ДАВНО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ЧТО ТРЕЙДЫН ЭТО РАЗВОД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demis сказал:

добрый вечер 

если речь идет про 272 мотор то это же не милённик  

ну и у дилеров можно просто поменять мск и цепь за 100 тыс 

ценник в 118 это развод от дилера , Я ДАВНО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ЧТО ТРЕЙДЫН ЭТО РАЗВОД 

156 мотор у меня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндоскопом в Рольфе? Честно? Я впервые про такое слышу.. цепь еще могу поверить..фото видео в студию! Задиры хоть увидем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, indygo сказал:

6.3 AMG? На газ сильно не давили?...:unsure:

Ну вот не давили)) где в МСК на нем разогнаться можно? - пробки и камеры. Изначально приобретался для представительских нужд, потом возили на нем детей - я сама и водитель. Водитель в семье много лет, пенсионер, очень аккуратно ездит, возит детей, маму мою. С детьми даже на трассе не разгонишься, лично мне страшно, да и заблевать салон могут при шустром маневрировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амг 6.3 !!!

ну там сразу норма час работы ×2 и запчасти дороже 

в любом случаее в клубном сервисе было бы дешевли в 3 раза  , ну я так думаю  , можно вопрос за что они 118 насчитали ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мерс из Зелика сказал:

Эндоскопом в Рольфе? Честно? Я впервые про такое слышу.. цепь еще могу поверить..фото видео в студию! Задиры хоть увидем..

Да, они его отдельно заказывали. Типа все большие моторы только после эндоскопа в трейд ин берут. Мы сразу 2 машины в трейд ин оценивали - Хендай  и Мерин. По хендаю очень хорошее предложение дали, с учётом скидки по трейд ин тыщ на 50 выше рынка получалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demis сказал:

амг 6.3 !!!

ну там сразу норма час работы ×2 и запчасти дороже 

в любом случаее в клубном сервисе было бы дешевли в 3 раза  , ну я так думаю  , можно вопрос за что они 118 насчитали ? 

 

 

118 это пробег. Ремонт мы не считали, муж хотел его продать без заморочек так старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон невнимательность  

, посмотрим сколько RX проходит 

без вложений 

в принципе  те кто покупают авто они по максимуму озвучивают проблемы с авто даже если они еще в допуске эксплотации , это может быть наверно и на новом авто 

 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилу Даллас сказал:

Взяли нового Лексус RX.

после Мерседеса будет и вас (не только детей) подташнивать:lol:.........Лексус идя на ухишрения, чтоб занизить цену, сделал из своего флагмана - полное дерьмо....... Я периодически гоняю на ТО 2 таких авто 200турбо и 350-й в максималке, убрав пневму они вплотную приблизились к корейцам, на обеих машинах за год были уже проблемы (при пробегах в год до 10 т.км) у одной с зарядом АКБ у другой тормозные диски повело......Тойота уже не то............Лексус тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лилу Даллас сказал:

Ну вот не давили)) где в МСК на нем разогнаться можно? - пробки и камеры. Изначально приобретался для представительских нужд, потом возили на нем детей - я сама и водитель. Водитель в семье много лет, пенсионер, очень аккуратно ездит, возит детей, маму мою. С детьми даже на трассе не разгонишься, лично мне страшно, да и заблевать салон могут при шустром маневрировании

 

чтобы получить задиры в цилиндрах на газ давить не надо,

95% машин с задранными блоками это поджопники в которых живут водилы

на таких машинах масло нужно менять каждые 5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Demis сказал:

пардон невнимательность  

, посмотрим сколько RX проходит 

без вложений 

в принципе  те кто покупают авто они по максимуму озвучивают проблемы с авто даже если они еще в допуске эксплотации , это может быть наверно и на новом авто 

 

Хотелось бы лет 5 его откатать, Лексусов у нас ещё не было, потестим первый

35 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

после Мерседеса будет и вас (не только детей) подташнивать:lol:.........Лексус идя на ухишрения, чтоб занизить цену, сделал из своего флагмана - полное дерьмо....... Я периодически гоняю на ТО 2 таких авто 200турбо и 350-й в максималке, убрав пневму они вплотную приблизились к корейцам, на обеих машинах за год были уже проблемы (при пробегах в год до 10 т.км) у одной с зарядом АКБ у другой тормозные диски повело......Тойота уже не то............Лексус тоже.....

Ценник на мерседесы новые негуманный, да и отношение к машинам уже не то, стареем походу)) покупать машину по цене квартиры в новой Москве уже не тянет. Гарантийный срок откатаю, уже хорошо, но хотелось бы лет 5 поездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное масло МВ в России Лукоил. Так рассказывали. Всего можно после него ожидать.

Через таксифай (типа убер) заказал такси. Приехал новых RX гибрид. Странно что по собственному желанию, особенно после МВ, можно купить это транспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилу Даллас Свет, ну во-первых 118 т.км по Мск, это смело можно умножать пробег двигателя на три под нагрузкой разгон-торможение, ибо пробки делают своё чёрное дело и именно поэтому рекомендуют менять масло не каждые 15 т.км, а каждые с 7-8 т.км. 

Задиры в цилиндрах... многие дилеры при приёме авто в трейд-ин разводят так клиентов, дабы существенно занизить цену, тем более что 99% клиентов запуганы "информацией". Это бизнес.

 

Но в моей жизни (если конечно правда всё то, что вы пишите) вы первый человек, кто эксплуатировал 6,3 AMG для перевозки детей и поездкам по магазинам. Обычно это сказка перекупщиков.

 

Если не секрет, то какой цвет, салон, пробег и год у машинки, и во сколько её оценили в трейд-ин.

 

1 час назад, Andrey45 сказал:

Оригинальное масло МВ в России Лукоил. Так рассказывали.

 

Не надоело эту сплетню повторять? )))))))

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилу Даллас с потерянным пластиком над радиаторной решеткой чем закончилось?

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IGARA сказал:

 

Не надоело эту сплетню повторять? )))))))

В W208 6.1 Brabus приятель залил этот оригинал, купленный у официалов. В Москве. Резко поднялся расход масла. На стоянке, на заборе напротив выхлопной трубы на заборе появилось чёрное пятно от выхлопа. Масло поменял, проблема как появилась так и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку так и не прислала

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лилу Даллас сказал:

 

Сдавали в трейд-ин в Рольфе, перед сдачей была диагностика. Нашли все, о чем мы знали, и даже немного больше - смотрели движок эндоскопом - задиры в цилиндрах, цепь двигателя. Дали документ- фото видео, делали все при муже. 

Вот не пойму я - как??? Как при моей манере езды и нормальном обслуживании с оригинальным маслом и прочим такая ерунда с двигателем на 118 тыс??? Это ж блин Мерседес!!!  Отец мне рассказывал про движки - миллионники Мерседеса, а мой от миллиона км чуть больше 10% отходил и был приговорён к ремонту

Сказали бы, спасибо за диагностику, но больше к вам ни ногой, дасвиданья.

Еще бы в АТЦ Москва зарулили, тоже там говорят не разводят.

 

Подумайте, зачем диллеру машина с глобальными проблемами, этож неликвид и такие тачки бу без проверки всего и вся, тем более с салона не берут.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156 мотор задиры???)))))))  А как они цепь растянутую определили??? Мой бывший 6,3 проехал более 250т без задиров и растянутой цепи)))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше знаешь, крепче спишь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пацифику крашеную перекрашеную битую убитую втюхивали как сел поехал отл состояние я даже заводить не стал подошли развернулись и ушли.. тц москва))) хапуги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 00:59, Лилу Даллас сказал:

Да, они его отдельно заказывали. Типа все большие моторы только после эндоскопа в трейд ин берут. Мы сразу 2 машины в трейд ин оценивали - Хендай  и Мерин. По хендаю очень хорошее предложение дали, с учётом скидки по трейд ин тыщ на 50 выше рынка получалось. 

Развели они Вас... Если бы они увидели, на самом деле,задиры, то точно бы в Трейд-Ин не взяли... А так цену сбили, и при чем достаточно хорошо, как я подозреваю...

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб когда трейдин забирает 163 , люди танцуют джигу и радуются, что слили мамонта))))). Не стоит придираться к мелочам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования