Перейти к содержанию

ДХО в секции поворотника фары w164, кто ставил?


FSIN

Рекомендуемые сообщения

Видел уже не один автомобиль w164 (почему то только с рестовыми фарами), двоих на дороге, одного в сервисе, у кого в секциях поворотника головных фар стоят дхо. Выглядит очень гармонично, с ближним притухают, при включении поворотника светят оранжевым. 

При чем речь идёт о замене лампы поворотника на диод в тот же цоколь, а не о прокладке внутри фары диодной ленты.

В сети нашел только комплекты пробрайт, на Али что то подобное не обнаружил, видать плохо искал... в этой связи вопрос к тем у кого это уже есть, где брали, как ставили, цена вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN альтернатива HPL. Тоже наше производство.

Месяц изучаю тему, переписывался с Пробрайтом. Вчера посвятил день , прокатился по установщикам.

В двух словах, одни установщики сказали, что все Ок, подключается легко и танцев с бубном нет. Другие сказали, что танцы и обманки присутствуют. При высокой цене на эти цацки + работа и замена линз, полировка стекол и тд, профи запрашивают стоимость от 30 тыр до 45.

 

пси , следует обратить внимание, что гарантия у этих двух фирм , на изделия, разная. 

Китайские аналоги есть дешевые, но по отзывам, не надежные.

 

как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 линзы зачем менять? Пробрайт уже с обманками, в цоколь поворотника диод ставят, без разбора самой фары. На Али ищу такие же, но пока безуспешно.

HPL на 23ем километре по новой Риге находится, был там рядом сегодня в Архангельском, знал бы раньше, то заехал бы)) 

ХПЛ без обманок идет, кмк без обманок не обойтись, пробрайт уже готовый комплект. Если не найду нормальных китайских аналогов, то скорее всего буду рассматривать пробрайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN линзы менять изза старости фар. Хочу все комплексно сделать.

 

пси, вспомнил еще момент. в 164 наповорот в фаре идет еще безцокольная лампочка. Я так и не смог понять, изответов по почте, нужна на нее обманка или нет. Я думаю, что с ней более гармонично смотреться будет.

По переходникам в комплекте, тоже не понятно. Есть три вида комплектов с разными функциями, кажется переходники только в самом дорогом комплекте, в остальных докупаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 16:56, Maximercis сказал:

Шикарное, решение, дешево и сердито. 

Еще бы в боковые нижние поставить лампы, смотрелось бы вообще гармонично.

Но для W5W обманка точно нужна

Изменено пользователем digs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования