Перейти к содержанию

После ремонта пропала пластиковая накладка под капотом между бампером и радиатором


Лилу Даллас

Рекомендуемые сообщения

Народ, забираю машину с сервиса, меняли радиатор. 

Открыла капот и обнаружила что пропала пластиковая накладка под капотом между бампером и радиатором. Раньше там было все аккуратненько, типа "столика", теперь пахабная дырень.

В сервисе мне втирают что у меея так и было. Фотки в инете найти не могу.

Может у кого есть 63 МЛ, киньте фотку из-под капота или советом помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лилу Даллас сказал:

Народ, забираю машину с сервиса, меняли радиатор. 

Открыла капот и обнаружила что пропала пластиковая накладка под капотом между бампером и радиатором. Раньше там было все аккуратненько, типа "столика", теперь пахабная дырень.

В сервисе мне втирают что у меея так и было. Фотки в инете найти не могу.

Может у кого есть 63 МЛ, киньте фотку из-под капота или советом помогите.

 

IMG-20181227-WA0007.jpg

Вот типа такого ракурса только 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лилу Даллас сказал:

 

IMG-20181227-WA0007.jpg

Вот типа такого ракурса только 164

Щ

20181227_123925.jpg

Вот здесь вместо аккуратного пластика у меня огромная дырень между бампером и радиатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте фото своей машины

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, STS555 сказал:

скиньте фото своей машины

Вот дыры за бампером у меня раньше не было. В сервисе говорят что все норм и никакой накладки у меня не было. Типа если покажешь, что за накладка, купим. Вот либо мы с мужем два идиота-маразматика, либо нет.

20181227_135944.jpg

20181227_135953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде  к всех так не?

 

 

merc-ml63-10th-3.jpg

 

 

Может вы со 166 путаете? Там по всему передку идет кожух сверху

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Barsuk сказал:

Да вроде  к всех так не?

 

 

merc-ml63-10th-3.jpg

А у меня была пластиковая накладка вокруг замка, дырени не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Barsuk сказал:

120 номер?

CImage.ashx.png

Похоже на то. Точно помню что под капотом все эстетично было и я туда омывателя канистру ставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не получается посмотреть ее номер, ни в одном каталоге. Пишет "На данную модель деталь не применяется".

 

Канистру можно и так поставить, там довольно широкая верхняя балка )

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Barsuk сказал:

120 номер?

CImage.ashx.png

На сервисе сказали что типа по vin у меня ее не было. Но как же не было, если была((( камеры их посмотрели, а там от машины только багажник виден.

20181227_143539.jpg

Изменено пользователем Лилу Даллас
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, верю только вам, гляньте кто может по вину (см. Выше), была у меня такая деталь или нет.

Может ее бывший хозяин как доп опцию, конечно, ставил. Помню ее как родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экзист ее что по вину, что без вина один фиг не показывает.  Поройся в телефоне, неужели у тебя не осталось старых фото с открытым капотом, с покупки там может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Barsuk сказал:

Да экзист ее что по вину, что без вина один фиг не показывает.  Поройся в телефоне, неужели у тебя не осталось старых фото с открытым капотом, с покупки там может?

Машину мы в 2010 брали, фоты с покупки хрен найдем походу. Пойду сегодня в ТЦ Гудзон, просить чтоб с камеры посмотрели - я на прошлой неделе там под камерой омыватель заливала. Надеюсь видосы там за неделю не удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я думаю что у меня деталь стырили - менеджер, которому я машину сдавала в курсе, что машину я продаю. На сервис машину я возила все время. Очень удобно промышлять нечестными делами, когда имеешь дело с женщиной, да еще и машина на продажу идет, вероятность что заметят пропажу низка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал ни с менеджерами общаться по поводу пропажи, а связаться с директором или хозяином сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almaz сказал:

я бы посоветовал ни с менеджерами общаться по поводу пропажи, а связаться с директором или хозяином сервиса

С учредителями и беседовала. Решила буду писать претензию, завтра на дилера поеду, счет на запчасть эту выставлю и в претензию. Не будет ответа накатаю заявление в полицию, этот пластик 400с лишним баксов стоит, потянет на уголовную статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова - перед сдачей в сервис надо отфоткать весь автомобиль. И контора вроде у них приличная, оригинал запчасти ставят, клиенты солидные. А редкой детали, хоть и куска пластика, я лишилась. Надеюсь никаких более серьезных дел они с моим авто не натворили, знакома с ситуациями когда бизнесмены меняли на машинах клиентов рейки рулевые на битые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них в сервисе тоже камеры есть  пусть покажут что без этой пластмаски приезжал авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Demis сказал:

так у них в сервисе тоже камеры есть  пусть покажут что без этой пластмаски приезжал авто 

Так у них обзор камеры через ж... идет - ничего не видно, только багажники машин, мордами они все к стенам стоят по периметру. Думаю это тоже не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилу Даллас сказал:

Так у них обзор камеры через ж... идет - ничего не видно, только багажники машин, мордами они все к стенам стоят по периметру. Думаю это тоже не случайно.

Значит должны быть камеры и с другой стороны. Просто про них не сказали... Неужели те кто ставил наблюдение рассчитывали контролировать только багажники машин?... Это как минимум не серьёзно, а как максимум не реально.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования