Перейти к содержанию

gl550 273.963 заклинило двигатель?


Zelmaster

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, W164 сказал:

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_r-klass_2006_1267583310  Вот! Зачем этот гемор с r кой??? В миллиард раз дороже! 

272й человек в здравом уме никогда не купит

Вы серьезно? Купить эрку в салоне за 375 т.р.? Проще тогда выйти на балкон, и выкинуть эти деньги, тогда есть вероятность, что они достанутся хорошим людям, а не жуликам)))

10 часов назад, Barsuk сказал:

 

Первый раз понятно долго, но второй и далее то по проторенной дорожке )

Да, но объем работ от этого не меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FSIN сказал:

При перестановке м113 с W164 на Х164 какие ещё электронные блоки нужны, кроме блока управления двигателем?

Может понадобиться что угодно, точно можно узнать, лишь начав работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ШтЫрлиц сказал:

Может понадобиться что угодно, точно можно узнать, лишь начав работу.

Подход дилетанта!

Пол дня изучения схем в висе и номеров деталей в епц и как минимум на 80% будет понятно, что понадобиться и в какую сумму это встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FSIN сказал:

Подход дилетанта!

Пол дня изучения схем в висе и номеров деталей в епц и как минимум на 80% будет понятно, что понадобиться и в какую сумму это встанет.

Самвел Львович, я в этой сфере около 7 лет. Современный Мерседес- это страшный сон свапера.  О чем мы спорим? Кто готов поставить 113-й мотор в Х164? Если вдруг у нас появится подобный заказ, то все тут узнают об этом первые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ШтЫрлиц сказал:

Вы серьезно? Купить эрку в салоне за 375 т.р.? Проще тогда выйти на балкон, и выкинуть эти деньги, тогда есть вероятность, что они достанутся хорошим людям, а не жуликам)))

Да, но объем работ от этого не меняется)))

Так для справки это оф дилер vw, а не атц москва. Рка адский неликвид и продать ее за вменяемые деньги НЕРЕАЛЬНО!!!! А вот вкинуть в этот авто 550тр это точно долбое..зм! Засвапить можно что угодно, НО это выгодно только для чудотюнеров, которые за это получают неплохие бабки, но никак не для клиентов. Да и еще очень бы хотелось увидеть ПТС вашей поделки, а то 99% таких художеств не имеют законного основания для выезда на дороги общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШтЫрлиц сказал:

Самвел Львович, я в этой сфере около 7 лет. Современный Мерседес- это страшный сон свапера.  О чем мы спорим? Кто готов поставить 113-й мотор в Х164? Если вдруг у нас появится подобный заказ, то все тут узнают об этом первые)))

Роман, благодарю за уважительное обращение, к сожалению не знаю вашего отчества. Мерседес - страшный сон свапера? Расскажите это людям из MSC))) кмк для них чем сложнее тем интересней)) соглашусь, что просчитать свап м113 на ГЛ на 100% возможно и не получится, но на 80% и более реально. 

Знаю не один пример свапа мб от лайта до хардкора, но тема не об этом. 

Как по мне, так я вижу только один и единственный минус установки м113 в ГЛ, это вечный учёт, т.к. оформить изменение в конструкции это семь кругов ада и не факт, что получится это оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ШтЫрлиц сказал:

Да, но объем работ от этого не меняется))) 

Любые затраты времени это все объем работ, никоры второй раз делать не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zelmaster , Андрей, в результате что решили делать ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

@Zelmaster , Андрей, в результате что решили делать ?

Саш,наверно встретить Новый год,а там как говориться утро-вечера мудреннее,может Дед Мороз под ёлочку что подвезёт))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павлушка сказал:

может Дед Мороз под ёлочку что подвезёт))

Большой, а в сказки веришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FSIN сказал:

Большой, а в сказки веришь)))

Нет,просто оптимист)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Павлушка сказал:

Нет,просто оптимист)

Я понял, на кладбище плюсики видишь, а не кресты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

Я понял, на кладбище плюсики видишь, а не кресты)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, W164 сказал:

Так для справки это оф дилер vw, а не атц москва. Рка адский неликвид и продать ее за вменяемые деньги НЕРЕАЛЬНО!!!! А вот вкинуть в этот авто 550тр это точно долбое..зм! Засвапить можно что угодно, НО это выгодно только для чудотюнеров, которые за это получают неплохие бабки, но никак не для клиентов. Да и еще очень бы хотелось увидеть ПТС вашей поделки, а то 99% таких художеств не имеют законного основания для выезда на дороги общего пользования

Неликвидных машин не бывает. Когда я покупал свой МЛ, меня все пугали, что замучаюсь продавать. В итоге за три недели ушла. По эркам есть определенный диапазон цен, в ссылке выше самое дешевое предложение, почти в два раза. Вы прям верите, что это судьба?

По поводу оформления всего этого- это сложно, без связей практически невозможно. Эрка сейчас оформляется, но вчера как раз сделали Дискавери 3.

 

IMG-20181229-WA0034[1].jpg

IMG-20181229-WA0033[1].jpg

IMG-20181229-WA0032[1].jpg

IMG-20181229-WA0031[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на Рки от 300 начинается, а по 400 они уже никому не нужны, но суть не в этом. Я преклоняюсь вашим способностям в техническом вопросе, но по факту все такие оформления проходят кривыми путями, а если называть вещи своими именами, то это взятка) При ваших связях я бы сидел дома и получал % за посредничество, а не гайки крутил. Мне интересно экономическое обоснование сих проектов для клиента? Этого вообще никак не понять в здравом уме, ибо проще купить еще пару норм тачек за деньги свапа и сдавать их на зч по мере умирания. И это упуская тот факт, что в этом клубке проводов кроме вас вряд ли кто еще сможет разобраться. Клиенты вообще понимают во сколько это им обойдется или их ставят перед фактом и обозначают сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2018 в 23:05, W164 сказал:

Ценник на Рки от 300 начинается, а по 400 они уже никому не нужны, но суть не в этом. Я преклоняюсь вашим способностям в техническом вопросе, но по факту все такие оформления проходят кривыми путями, а если называть вещи своими именами, то это взятка) При ваших связях я бы сидел дома и получал % за посредничество, а не гайки крутил. Мне интересно экономическое обоснование сих проектов для клиента? Этого вообще никак не понять в здравом уме, ибо проще купить еще пару норм тачек за деньги свапа и сдавать их на зч по мере умирания. И это упуская тот факт, что в этом клубке проводов кроме вас вряд ли кто еще сможет разобраться. Клиенты вообще понимают во сколько это им обойдется или их ставят перед фактом и обозначают сумму?

Все оформления проходят теми путями, которые определила бюрократическая машина. Все абсолютно законно. Вы удивитесь, но очень мало людей готовы платить за легализацию тюнинга. Надежда на "авось" неискоренима))) Экономическое обоснование простое- есть куча мертвого премиума за копейки: кайены по 300, лендроверы, как диско, так и мамки, даже бывают W и Х164, тоже в этих пределах. Человек покупает такой трупик, мы ставим надежный силовой агрегат, и он ездит, и не трясется над мотором, как это делают все владельцы 27... серии.  Что касается стоимости- мы обозначаем сумму проекта, и она неизменна, если не возникает каких-либо дополнительных хотелок.  И таких людей очень много - у нас на данный момент очередь на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот с экономической точки зрения и непонятно) Весь этот премиум с потенциально дохлыми моторами и так муку стоит, причем что в мертвом, что в живом состоянии. Кто эти экспериментаторы? Каен можно купить с 3.2 вечным мотором за муку и не печалиться в дальнейшем. С w164 тоже самое, есть неубиваемый 113й. К примеру купить за 300 и вложить 550 это нонсенс. У меня взорвался мозг) Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования