Перейти к содержанию

Озадачен поиском


d.tarasov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Купил я значит мл w164,  прежний хозяин внятно ничего  не смог ответить на отсутствие ремкомплекта для ремонта колес. Так что я теперь озабочен поиском компрессора и баллоном с жижей;) 

Конечно в идеале заменить этот ремкомплект на докатку, но в этом случае как я понял нужно покупать не только ее, но и кофр специальный. Все что у меня имеется убирать и на это место монтировать крепление для докатки. Если вдруг кто то сталкивался с этим буду благодарен за любую помощь и совет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижа гавно ... не покупай ее ...нихрена не помогает ...

компрессоров полно на авито родных ..я там у себя в самаре купил ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей Самара сказал:

жижа гавно ... не покупай ее ...нихрена не помогает ...

компрессоров полно на авито родных ..я там у себя в самаре купил ...  

как быть тогда? Летом захочу в Европу поехать, без подстраховки совсем никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, d.tarasov сказал:

как быть тогда? Летом захочу в Европу поехать, без подстраховки совсем никак!

 

Не забудь что с 1 января в Германии на дизелях ниже ЕВРО-6 в почти все крупные города въезд запрещён. Штрафы от 25 до 80 евро.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Не забудь что с 1 января в Германии на дизелях ниже ЕВРО-6 в почти все крупные города въезд запрещён. Штрафы от 25 до 80 евро.

Как они это определяют? Газоанализаторы возят?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DocFed сказал:

Как они это определяют? Газоанализаторы возят?

У меня есть testo 300M.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Не забудь что с 1 января в Германии на дизелях ниже ЕВРО-6 в почти все крупные города въезд запрещён. Штрафы от 25 до 80 евро.

Откуда у вас такие сведения? Желательно первоисточник в немецком сми;) а  так то с 2008 года экологические зоны существуют    https://autotraveler.ru/germany/ecological-green-zones-in-germany.html#.XB0foFwzbcs   По Берлину не раз ездил и ничего

Изменено пользователем d.tarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала (летом) был судебный акт суда Дрездена... А неделю ... не знаю как в Германии правильно обзывается Верховный суд, но судебный акт именно этого суда.

Первый суд выносил по Иску экологов. Экологи выиграли. Что касается последнего суда, то это уже подгоняют под экологические нормы ЕС.

 

 

Никакие анализаторы не нужны. Что за бред... В Европе всё отражено в ПТС. Хотя полиции и этого не надо... в Германии нет дебилов, которые не могут отличить старые автомобили, от автомобилей выпущенных по ЕВРО-6.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разъяснений и ответов на вопросы по теме

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, d.tarasov сказал:

немного разъяснений и ответов на вопросы по теме

 

Несколько лет подписан на Дениса.

Толковый парень. Правда для нас уже несколько лет не актуально покупка автомобиля в Германии. Пошлины не то, что заградительные, а скорее крепостные)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2018 в 20:53, IGARA сказал:

Не забудь что с 1 января в Германии на дизелях ниже ЕВРО-6 в почти все крупные города въезд запрещён. Штрафы от 25 до 80 евро.

Чтобы бы это могло значить для нас простых россиян? А то, что цены рухнут на дизельные б\у машины из Германии и доноры станут дешевле разборщикам. Надеюсь и на нас это благотворно повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, victor56 сказал:

цены рухнут

Со времён СССР этого не было, нет и уже никогда не будет((

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, victor56 сказал:

Чтобы бы это могло значить для нас простых россиян? А то, что цены рухнут на дизельные б\у машины из Германии и доноры станут дешевле разборщикам. Надеюсь и на нас это благотворно повлияет.

 

Нет
Ничего не рухнет. А в РФ вообще ничего не привезёшь. Таможня разденет.

В Германии цены не упадут. Никакого ажиотажа с срочной продажей автомобилей там нет.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2018 в 23:44, IGARA сказал:

Сначала (летом) был судебный акт суда Дрездена... А неделю ... не знаю как в Германии правильно обзывается Верховный суд, но судебный акт именно этого суда.

Первый суд выносил по Иску экологов. Экологи выиграли. Что касается последнего суда, то это уже подгоняют под экологические нормы ЕС.

 

 

Никакие анализаторы не нужны. Что за бред... В Европе всё отражено в ПТС. Хотя полиции и этого не надо... в Германии нет дебилов, которые не могут отличить старые автомобили, от автомобилей выпущенных по ЕВРО-6.

Никаких птс. Выдают наклейку на стекло светофор желтый, красный иль зеленый, соответствующие определенному классу евро и знаки стоят кому куда можно. По крайней мере раньше так было. Туристов если за жопу не схватят, то ничего и не будет. Можно беспределить) Фишка заключается в том, что штраф вам не придет, но если на камере засветились и вас остановят, то видимо платить придется. Дело в том, что общей базы в ес нет! Другими словами, если вы вьехали в эстонии и камера хлопнула там, то будете оплачивать или визу в след раз могут не выдать, а если в германии сфотала, то ничем не грозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, W164 сказал:

Никаких птс. Выдают наклейку на стекло светофор желтый, красный иль зеленый, соответствующие определенному классу евро и знаки стоят кому куда можно. По крайней мере раньше так было. Туристов если за жопу не схватят, то ничего и не будет. Можно беспределить) Фишка заключается в том, что штраф вам не придет, но если на камере засветились и вас остановят, то видимо платить придется. Дело в том, что общей базы в ес нет! Другими словами, если вы вьехали в эстонии и камера хлопнула там, то будете оплачивать или визу в след раз могут не выдать, а если в германии сфотала, то ничем не грозит)

 

В какой Эстонии??? Ты о чём??? 

Наклейки остаются... по моему именно Денис говорил что синяя будет.

Заморочка касается только для моделей авто, которые попали в переходный период с ЕВРО-5 на ЕВРО-6, т.е. где ставились двигатели как одни, так и другие. Их будут дрюкать и их отслеживать. Остальным проще: или на перехватывающую парковку, коих в Германских миллионниках немеряно и движение общественного транспорта налажено, либо авто должен соответствовать ЕВРО-6.

По всем остальным дорогам Германии ограничений для дизелей ЕВРО-5 и ЕВРО-4 НЕТ!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пох. Штрафы с еаропы НЕ ПРИХОДЯТ! Это пусть своих дрюкают) ТС запаску в багажник кинуть и любой компрессор. Багажник таких поезднах все равно забит всяким г. Лично у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по начальной теме никакой инфы нет?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранфлет и запаска не нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FSIN сказал:

Ранфлет и запаска не нужна ;)

Что то нет у меня 100% доверия к этой технологии. Справедливостм ради скажу, что не пользовался сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования