Перейти к содержанию

Угнали, Разбили... Можно ли востонавливать??


studer

Рекомендуемые сообщения

Только что, capuletti сказал:

Тут есть ещё одна проблема, по какой статье идут эти злодеи? Если не ошибаюсь была лазейка - покататься, по этой лазейки чуть ли не отпускали. Типа ну покататься взяли без цели хищения

да здесь букет, и ущерб собственности - основной цветочек, а угон или не угон дело двадцатое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Magic Engineer сказал:

да здесь букет, и ущерб собственности - основной цветочек, а угон или не угон дело двадцатое....

Классно! То есть, если правильно понимаю, судить будут за ущерб , то есть не за сам ущерб, а за то что попались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, capuletti сказал:

Классно! То есть, если правильно понимаю, судить будут за ущерб , то есть не за сам ущерб, а за то что попались? 

по существу вопроса -да, как бы это не звучало. и получить с них - та еще засада. присудить то присудят, а если нет у него, по три копейки в месяц с него вычитать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, studer сказал:

У меня тоже у знакомого из жопы сделали новый автомобиль

Сделать можно что угодно, но в твоем конкретном случае это экономически нецелесообразно. Делай судебную экспертизу и иск к воришкам. Если сделаешь обычную, то могут не согласиться и тогда все равно судебная, но ам нельзя трогать. Далее мчишь на ней по разборкам и спрашиваешь сколько дадут. Самому разбирать смысла нет от слова совсем. Единственное, что я не могу понять, как можно умудриться 163 в кредит купить? Новое авто еще пойму, но 163й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, W164 сказал:

Сделать можно что угодно, но в твоем конкретном случае это экономически нецелесообразно. Делай судебную экспертизу и иск к воришкам. Если сделаешь обычную, то могут не согласиться и тогда все равно судебная, но ам нельзя трогать. Далее мчишь на ней по разборкам и спрашиваешь сколько дадут. Самому разбирать смысла нет от слова совсем. Единственное, что я не могу понять, как можно умудриться 163 в кредит купить? Новое авто еще пойму, но 163й...

Да по разному  бывает, захотел 163, нахватало. Вот и весь сказ

Изменено пользователем capuletti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка уже кто то произнёс ну тогда повторю.....смотря у кого будешь востанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хруст сказал:

наверняка уже кто то произнёс ну тогда повторю.....смотря у кого будешь востанавливать)

Рустам, да у кого угодно, там суетной работы на кучу времени, и просто так никто не захочет это делать. А так парень встрял с этим угоном по настоящему, Виталий ее я так понял на эвакуаторе вез, видел своими глазами. Грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно , с востоновлением нужно как минимум время , а его никогда нет и самое главное где это все делать , если в сервисе то проще от нее сразу избавлятся , но тут еще судеьные тяжбы и прочее , зиму она скорее всего проведет во дворе ментовки или возле дома , потому как все понимают это не так быстро

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что там не всё печально. Почти уверен, что раме такой удар навредить не мог. Заменить боковину кузова, сделать подвеску и всё. Прям по точкам сварки

  • Лайк 1

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими соболезнования Игорь, желаю скорейшего решения этой проблемы. Интересно, а со страховой или виновника данной трагедии можно что либо выудить. Где наши юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, доброе утро.

Продать за "любые" деньги, забыть и купить что-то другое.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шарапов сказал:

Игорь, доброе утро.

Продать за "любые" деньги, забыть и купить что-то другое.

согласен полностью. Была тоже схожая ситуация, разбил любимую камри, тока движку отшаманил и ушатал её, кузов повело. А мне за неё ещё полгода надо было долг отдавать.

На эмоциях прокрутил кучу вариантов, но потом понял что не смогу уже доверять этой машине, если из неё слепять что-нить и продал. Взял еще один долг и купил вторую камри, благо это та машина, в которую вкладывать практически не надо было))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... как следователь (не пишу что бывший потому что бывших не бывает)... все вопросы по данной ситуации могу разжевать и положить в рот автору))) телефон в профиле))) все можно с них стрясти было бы желание... плюс есть нюансы в квалификации... все таки это была кража или угон??? в общем жду за консультацией))) акция продолжается)))

  • Лайк 3
  • + 3

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, studer сказал:

Добрый вечер.

вот фото этого трэша

или это не самый трэш и пострашней бывало?

Добрый день!

Как уже  сказали Коллеги, для начала надо проверить геометрию.

Для этого сначала заезжаем на лазерный стенд сход-развал к хорошему спецу, проверяем текущее состояние.

Если межосевое расстояние  слева и справа одинаковое, то можно 90% вероятностью утверждать, что рама не гнутая...

Если расстояние разное - едем к толковому жестянщику и инструментально проверяем раму на изгибы , причем на вертикальные тоже (имеется ввиду "пропеллер").

Машина, на мой взгляд, подлежит  восстановлению, причем  можно уточнить цены на ремонт в регионах  и перегнать авто  на ремонт - думаю, что в Москве ремонт все равно стоит минимум процентов на тридцать дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы исходил из того, чтобы максимально содрать бабла с угонщиков. А машину новую привезти под доки, когда возместят. Эту продать по зч и забыть.

Изменено пользователем Barsuk
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно что-то говорить по таким фотографиям? Пришли мне в личку максимально качественные фото повреждений, в том числе крупным планом всех заломов, что где оторвалось и т.д.  чтобы помыто все было, я знаю волшебников, не московских, покажу. На этих фотографиях ничего ужасного нет. Не гарантирую, что обрадуют, у них работы всегда полно - очередь стоит.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня похожая ситуация года 2 назад, даже хуже в бочину жигуль прилетел который после этого не подлежал восстановлению.В итоге крыло, порог, дверь, 2 рычага, поворотный кулак, редуктор, раму не погнуло, кузов не много сдвинулся относительно рамы. Все брал у Виталика. Крыло от двери до задницы высотой до середины форточки с куском пола при помощи болгарки и полуавтомата поменял один за выходные, не имея особых навыков, еще за выходные шпаклевал, грунтовал, красил, здесь правда опыт есть. Не надо боятся надо брать и делать, если есть руки, голова и время. Делать самому обойдется дешево, отдавать в сервис очень дорого, да и как еще сделают?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закошмарили человека !!! И каждый второй мастер по кузовным работам !!!! )))) И ценники на запчасти все знают !!! ))))

Игорь, скинь нормальные фото. Спереди, сзади, сбоку !!! Порог, стойку, двери, крылья !!! Двери справа открываются нормально ? Как зазор ? Крышка багажника открывается ? Зазор ?

Двери есть передние по 2000р задние по 1000р. Остальное можно купить у Булки. Он сейчас сыплет новогодними скидками, от тяжёлой жизни ))))

Без подробных фото, все обсуждения по ценнику ремонта авто, пустой звук. Я пока там и 100р не вижу.

А на разбор ты её продашь не дороже 70000р. учитывая повреждения, рыжий салон и год авто.

Изменено пользователем Краскопульт
  • Лайк 2
  • + 1

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ту восстановление тянет минимум на 200К плюс силы и время о чем вы говорите? Потом, машина уже никогда не будет прежней. Она до аварии ну на 300 тянула в лучшем случае. П, С. Автор, не хочу тебя оскорбить, такие цены.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Краскопульт сказал:

Я пока там и 100р не вижу.

 

Одна полная покраска чего стоит. Плюс вся левая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anton050 сказал:

Пацаны, ту восстановление тянет минимум на 200К плюс силы и время о чем вы говорите? Потом, машина уже никогда не будет прежней. Она до аварии ну на 300 тянула в лучшем случае. П, С. Автор, не хочу тебя оскорбить, такие цены.

А кто сказал, что она УЖЕ не побывала в такой аварии раньше ? И человек на ней спокойно ездил. Я больше скажу, половина форума ездит на таких машинах и ничего страшного.

Антон, вы занимаетесь кузовным ремонтом ?

9 минут назад, Anton050 сказал:

Одна полная покраска чего стоит. Плюс вся левая часть.

А зачем ему полная покраска ???

  • + 2

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и думаю, все молодцы ( действительно молодцы ) готовы помочь. Я предлагаю скинуться баблом по чуть чуть ( с мира по нитки - человеку проще будет ) Сумма то смешная если на всех поделить. Такое с каждым может случиться. Новый год скоро. Это же просто сделать?

Изменено пользователем capuletti
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Краскопульт сказал:

 

Антон, вы занимаетесь кузовным ремонтом ?

А зачем ему полная покраска ???

а зачем в данном случае красить полмашины? нет не занимаюсь ремонтом, но зняю что больменее адекватная покраска авто вкруг стоит 80-100К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования