Перейти к содержанию

Угнали, Разбили... Можно ли востонавливать??


studer

Рекомендуемые сообщения

Не стоит она восстановления, Виталий прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Relay_parts твоя задача запчасти продать.))))))

Пиши сразу, сколько стоит кузов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

@Relay_parts твоя задача запчасти продать.))))))

Пиши сразу, сколько стоит кузов. 

Определил! ВЕРДИКТ))) 

На самом деле,  запчасти не дорого выйдут, а далее уже зависит от мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Relay_parts странно как то... просто по фоткам так влегкую сказать можешь что поправимо.... даже не странно а забавно, уж сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dim651 сказал:

@studer тех, кто угнал, поймали.?

 

20 минут назад, Dim651 сказал:

@studer тех, кто угнал, поймали.?

Да сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magic Engineer сказал:

Я в Новороссийске живу. В новосибирск - это не ко мне. да и не оценивал я, просто знаю, что корму за 15 тыщ никто не будет менять. факт.

конечно, повреждения крайне не приятны, осмотр покажет все как есть.

описку сделал с городом да Новороссийск , делать и сдесь делают , но не стоит оно этого 

Только что, Relay_parts сказал:

Определил! ВЕРДИКТ))) 

На самом деле,  запчасти не дорого выйдут, а далее уже зависит от мастера)

да запчасти не дорого , просто тут все на работу уйдет , и время потратит столько , сосчитать все затраты и все станет ясно , решать автору  самому 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer Игорь, разбирай салон, и на подъемник. все остальные советы неуместны, мы не видим, никто не видит, что там на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, studer сказал:

 

Да сразу же

. Угоньщики должны предложить тебе денег столько, сколько стоит машина, плюс чуток, на заливку твоего горя. При чем единовременно, а не в рассрочку. А ты , чтобы они не сели, после получения денег, забираешь заявление или идешь на мировую.

Не запаривайся с ремонтом. Утонешь и морально и физически в этом ремонте.

  • Спасибо 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

ну дав может у вас там это лепилово и не юорого , но тут меньше 150 не будет , ему боковину поменять надо и не факт еще что она не банан

Что значит банан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда кузов ведет дугой от удара 

Только что, Magic Engineer сказал:

@studer Игорь, разбирай салон, и на подъемник. все остальные советы неуместны, мы не видим, никто не видит, что там на самом деле.

я ее перевозил , не пишу с потолка 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dim651 сказал:

. Угоньщики должны предложить тебе денег столько, сколько стоит машина, плюс чуток, на заливку твоего горя. При чем единовременно, а не в рассрочку. А ты , чтобы они не сели, после получения денег, забираешь заявление или идешь на мировую.

Не запаривайся с ремонтом. Утонешь и морально и физически в этом ремонте.

Нету у них денег...

4 минуты назад, БулВиталий сказал:

это когда кузов ведет дугой от удара 

я ее перевозил , не пишу с потолка 

Да огромное спасибо Виталию за скромный прайс и помощь!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Magic Engineer сказал:

@Relay_parts странно как то... просто по фоткам так влегкую сказать можешь что поправимо.... даже не странно а забавно, уж сорри

Поправимо) и ничего тут удивительного нет, на глазах историю "комка-авто" восстановили, я написал выше и что от мастера зависит, в один  сервис зайдешь с мятым крылом - скажут замена, другой восстановит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет у них денег? Кредит в помощь. С какого ...я их проблемы тебя волнуют? У меня это в голове не укладывается - нет у них денег... Нет денег пусть рожают

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Восстанавливать однозначно себе в убыток.

 

Выход:

 

1. Отдать в разбор, предположим за 100К или более.

2. Добавить 170-200(пусть даже кредит) и купить снова 163-тий, вариантов хватает, даже переходок и младше.

3. Спокойно ждать возмещения по гражданскому иску или в добровольном порядке.

4. Если будет возмещение, погасить кредит, возможно даже остаться в прибыли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Relay_parts сказал:

Поправимо) и ничего тут удивительного нет, на глазах историю "комка-авто" восстановили, я написал выше и что от мастера зависит, в один  сервис зайдешь с мятым крылом - скажут замена, другой восстановит)

У меня тоже у знакомого из жопы сделали новый автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer для этого есть Сбербанк)))) Посоветуй им.

Возьмут по 200 тыр , за то на свободе остануться. Я бы так поступил.

Сколько угоньщиков?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у угонщиков денег нет, то, согласен- пусть рожают, кредитуются... если совсем туго с ними, то в рамках уголовного дела можно заявить гражданский иск. Удовлетворяют без проблем. Насчет «забрать заявление» не соглашусь. Такого понятия нет в принципе. Возможно примириться с ними, но неизвестно по какой статье дело возбудили (примирение возможно далеко не всегда). Да и вопрос прекращения дела за примирением-это ПРАВО следователя/дознавателя, которое они вряд ли будут реализовывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen ну это возможно.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сумме иска на перспективу: предлагаю не приобщать договор купли-продажи ТС, а обратиться к официалам, с которых попробовать высанить разъяснение о характере повреждений. Именно в той части, что заднее крыло, например, является неотделимой частью кузова и его повреждение/ремонт нарушат геометрию кузова, что ухудшит безопасность. И попросить сообщить стоимость кузова. Иск будет подтвержден документально. А жуликам можно это все рассказать и пусть сами выбирают: кредит по 200 р или иск под миллион. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Relay_parts сказал:

Поправимо) и ничего тут удивительного нет, на глазах историю "комка-авто" восстановили, я написал выше и что от мастера зависит, в один  сервис зайдешь с мятым крылом - скажут замена, другой восстановит)

так вопрос именно по ценнику, а сделать то можно почти все. ТС и писал, что по бабкам у него швах.

Если только злодеев определять,чтобы весь этот шум оплачивали, тогда да... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё одна проблема, по какой статье идут эти злодеи? Если не ошибаюсь была лазейка - покататься, по этой лазейки чуть ли не отпускали. Типа ну покататься взяли без цели хищения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 сказал:

@STyulen ну это возможно.? 

На стадии расследования очень редко. В суде гораздо перспективнее. Дело можно прекратить на люьой стадии. Опять же, в зависимости от квалификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, studer сказал:

У меня тоже у знакомого из жопы сделали новый автомобиль

машина не той ценовой категории чтобы в нее столько вбухать , да и после такого ремонта эта машина не для себя , поэтому путь один , решение все равно за тобой

  • + 2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, studer сказал:

 

Да сразу же

Дружище, набирай завтра после обеда, проконсультирую! Новогодняя акция-бесплатная консультация))) на самом деле сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, просто так эта машина не заводится, я так думаю ( ? )соответственно - есть опыт. А если есть опыт, то и связи в тени есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования