Перейти к содержанию

Угнали, Разбили... Можно ли востонавливать??


studer

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

потихоньку прихожу в себя от угона

вот все ломаю голову

времена не простые в плане финансов, продать и купить не так просто((

тем более что продашь не дорого

 

может есть смысл восстановить

вроде как только кузов пострадал

был боковой удар по касательной

пострадала только одна сторона - водительская

остальное вроде как цело

 

вот фото этого трэша

или это не самый трэш и пострашней бывало?

 

 

B5BEA683-B164-4DD3-B0ED-9262988BDE19.jpeg

A28DB43A-0C77-480B-8F21-E22DE54A3E96.jpeg

9F32D16A-F0F7-4E49-9AE0-B092BFC9EA06.jpeg

Изменено пользователем studer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не так уж и дорого выйдет ремонт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе замена двух дверей можно взять с разбора в цвет , заднее  крыло 10-15 тыс ремонт,  и в путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дав может у вас там это лепилово и не юорого , но тут меньше 150 не будет , ему боковину поменять надо и не факт еще что она не банан

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer сочуствую!

по фоткам сложно сказать, без разбора салона и осмотра на подъемнике - никак. Может и отскочишь, но сдается мне задняя арка с порогом удар таки приняли на себя. Стойка средняя целая? И с левым колесом что как, на фото не понятно.

Конечно, и геометрию восстановить можно, другой вопрос - во что встанет. так что сначала детальнейший осмотр, а там и резюме будет.

Всяко желаю удачи в решении данной засады.....

С наступающим!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал поставить в теплый бокс. Отогреть, высушить, а тем временем дух перевести. Дальше будет понятно, что делать дальше

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давайте покумекаем)) зад мне говорили за 15 сделают... двери стоят по 5... там еще стойка по центру это я не знаю сколько ну и переднее крыло... 

150 это не 400))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Magic Engineer сказал:

@studer сочуствую!

по фоткам сложно сказать, без разбора салона и осмотра на подъемнике - никак. Может и отскочишь, но сдается мне задняя арка с порогом удар таки приняли на себя. Стойка средняя целая? И с левым колесом что как, на фото не понятно.

Конечно, и геометрию восстановить можно, другой вопрос - во что встанет. так что сначала детальнейший осмотр, а там и резюме будет.

Всяко желаю удачи в решении данной засады.....

С наступающим!

Ну у нас же рамный авто... а кузов может как то можно сварить? Стойка погнута пороги скорей всего тоже.. колеса передние вроде норм...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, studer сказал:

вот давайте покумекаем)) зад мне говорили за 15 сделают... двери стоят по 5... там еще стойка по центру это я не знаю сколько ну и переднее крыло... 

не сделают тебе корму за пятнарь, там железо на замену, онли. арку никто не вытянет, факт.Просто потому что там толщина железа, три слоя и место неудачное.

по любому разбирать, смотреть ну и на подъемник- смотреть снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer дело не в раме, кузов если кривой - это жесть. а из-за того, что удар был не по касательной а внутрь, могло корму завернуть, могло крепеж рамный повредить, и смотри на заднюю подвеску. в общем да, объем работ не просто заменить две двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто продав его я такой целый не куплю... а он в кредите еще... мне кажца кузов можно востановить уперется рогом...)) или ну его нах?

1 минуту назад, Magic Engineer сказал:

@studer дело не в раме, кузов если кривой - это жесть. а из-за того, что удар был не по касательной а внутрь, могло корму завернуть, могло крепеж рамный повредить, и смотри на заднюю подвеску. в общем да, объем работ не просто заменить две двери

Это да) я потому сюда и запостил.. если бы две двери уже давно бы ездил... а что еще страшного могло быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer пойми правильно, без детального осмотра спецом никакие рекомендации силы не имеют. будем надеяться, что отскочишь с испугом. арку в геометрию, потом ее с задом отрежут, и поставят целую. от этого и плясать. все остальное только после осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под замену там заднее клыло , средняя стойка и порог , причем по порогу вопрос скольао пожевало пола еще , по подвеске и раме надо мерять геометрию , и крыша еще под вопросом , все в снегу было , может и она быть горбылем , если да то полный крест на ней

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magic Engineer сказал:

@studer пойми правильно, без детального осмотра спецом никакие рекомендации силы не имеют. будем надеяться, что отскочишь с испугом. арку в геометрию, потом ее с задом отрежут, и поставят целую. от этого и плясать. все остальное только после осмотра.

На а если это так то сколько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, studer сказал:

Это понятно, просто продав его я такой целый не куплю... а он в кредите еще... мне кажца кузов можно востановить уперется рогом...)) или ну его нах?

Это да) я потому сюда и запостил.. если бы две двери уже давно бы ездил... а что еще страшного могло быть? 

вот просто по фотке - замята филенка задней двери, и порог, и арка. то есть есть все основания думать, что кузов потянуло. спец расскажет. ну и изнутри - оторвало кузов от рамы, ну и ходовка может потерять геометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

под замену там заднее клыло , средняя стойка и порог , причем по порогу вопрос скольао пожевало пола еще , по подвеске и раме надо мерять геометрию , и крыша еще под вопросом , все в снегу было , может и она быть горбылем , если да то полный крест на ней

Виталий, добрый вечер!

если крыша это абзац. про среднюю тоже думаешь что финита?

Только что, studer сказал:

На а если это так то сколько?))

я ж живу в новроссийске, у нас здесь все по другому, поэтому ценник не знаю просто, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее в ноаосибирск завезти еще надо 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

ее в ноаосибирск завезти еще надо 

а в новосибирск то зачем :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer тех, кто угнал, поймали.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования по данному поводу. Вижу и думаю вот о чем, по сути кузов снимается (если я правильно понимаю) может есть смысл купить кузов целиком от какой нить машины и есздить без шпакли и самому спокойно будет? Или я чего то не допонимаю?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magic Engineer сказал:

а в новосибирск то зачем :o

чтобы цены были вашими , тут за такие операции возьмут в три раза , да и не стоит она столько , я их распилил не одну и вижу что не стоит она этого 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на вольво, разбил перед, приличнинько так, в мск объявили 100 только за стапель, повёз к братьям Белорусам, за 100 вытянули и перекрасили полностью. Но это было ещё во времена 1$- 32₽. Сделали хорошо. Сейчас цен не знаю. А сделать можно все что угодно

Изменено пользователем capuletti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

чтобы цены были вашими , тут за такие операции возьмут в три раза , да и не стоит она столько , я их распилил не одну и вижу что не стоит она этого 

Я в Новороссийске живу. В новосибирск - это не ко мне. да и не оценивал я, просто знаю, что корму за 15 тыщ никто не будет менять. факт.

конечно, повреждения крайне не приятны, осмотр покажет все как есть.

Изменено пользователем Magic Engineer
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer сказал:

Добрый вечер.

потихоньку прихожу в себя от угона

вот все ломаю голову

времена не простые в плане финансов, продать и купить не так просто((

тем более что продашь не дорого

 

может есть смысл восстановить

вроде как только кузов пострадал

был боковой удар по касательной

пострадала только одна сторона - водительская

остальное вроде как цело

 

вот фото этого трэша

или это не самый трэш и пострашней бывало?

 

 

B5BEA683-B164-4DD3-B0ED-9262988BDE19.jpeg

A28DB43A-0C77-480B-8F21-E22DE54A3E96.jpeg

9F32D16A-F0F7-4E49-9AE0-B092BFC9EA06.jpeg

Все поправимо, если интересно, могу сделать расчет запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования