Перейти к содержанию

И опять трапеция дворников...


capuletti

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дамы и господа... В общем ситуация такая, дворники заклинили в положении вверх, то что нужно менять трапецию и моторчик в придачу до меня дошло. Поискав на zzapе я не нашёл трапеции в неоригинале номер А 163 820 02 41 и замен ( по крайней мере там ) нету... И попутно ещё вопрос - моторчик какой фирмы лучше ставить? Бош ждать 21 день, оригинал вообще 13 рублей стоит. Подскажите как сделать оптимально? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить хорошую б\у и следить за ней ,Э а конкретнее это обслуживать , разбирать и смазывать раз в пару лет , будет ходить без проблем
, да и если твоя еще не переломалась то так же обслужить ее и вперед , моторчик из-за закисшей трапеции мог и умереть , но не факт

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазывал 1,5 месяца назад. Видимо тут уже всё. На машине езжу меньше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал чистил втулки и смазку заклабывал , сромневаюсь , видимо просто сверху помазал или вд побрызгал , а это мертвомй трапеции как припарка , у всех ходят после долго

можешь приехать мы тебе трапецию реанимируем и мотор посмотрим , если капец то уже б\у поставить можно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил... снял все- трапецию и моторчик ( трапеция живая, смазывал 1,5 месяца назад и втулки чистил и литолом смазывал)  грешил на щётки моторчика но нет.. разобрал - щётки живые износ около половины, просто нужно было разобрать исмазать  его(чего я не сделал в первый раз). Как говорил мой прапор - не доходит через голову? Дойдёт через ноги с руками))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования