Перейти к содержанию

Прикол


Игорь Термонен

Рекомендуемые сообщения

Господа, как не крути а это разные машины. Вообще что такое джЫп или внедорожник, чем это определяется? Так то, я на велосипеде через лес и грязь проеду, можно ли говорить что я это сделал на джипе? Давайте не сравнивать несравнимое? Для меня, лично, внедорожник это наличие рамы и полного привода. Но это для меня. В этом же духе, давайте сравним гелик и газ тигр? Это сравнение будет честнее т.к. обе машины делались для армий. Не знаю кому как, а мне моего 163 за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Джипер сказал:

 Вот разные Дастеры. 

вот тут ясно как божий день......дустер с имитациями - это зверь, без - гавно (для бездорожья).........Так, что тот что в комплектации дакар реально даст бой МЛ, а простой - сдуется однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот тут ясно как божий день......дустер с имитациями - это зверь, без - гавно (для бездорожья).........Так, что тот что в комплектации дакар реально даст бой МЛ, а простой - сдуется однозначно.

 

Всё равно это гавно.

Ну не поедет он красиво никогда. И на бездорожье он чучело стрёмное, а на асфальте и подавно. Лохан, он и в африке лохан. Без вариантов.

Если нужно ездить красиво по городу, но иногда съезжать и на просёлок, то ML (GLE) или GL (GLS) за глаза... Если часто надо дальше чем просёлок, то открываем кошелёк и покупаем G63. Если в кошельке нет на G63, то покупаем УАЗик или НИВУ и не выёживаемся.
А все эти дастеры - это хренотень от лукавого!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот тут ясно как божий день......дустер с имитациями - это зверь, без - гавно (для бездорожья).........Так, что тот что в комплектации дакар реально даст бой МЛ, а простой - сдуется однозначно.

Рома, в наших Владимирских лесах только что-то подготовленное) на стоковом УАЗ ни везде пролажу, буду ставить самоблоки и резину хорошую по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleks rama сказал:

Рома, в наших Владимирских лесах только что-то подготовленное) на стоковом УАЗ ни везде пролажу, буду ставить самоблоки и резину хорошую по весне.

 

Вот вам и ответ на все вопросы. А то дастер... Вы ещё дастер автомобилем назовите :finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан те, Игорь, для своей категории Дастер очень даже ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джипер сказал:

Лан те, Игорь, для своей категории Дастер очень даже ничего )

 

Кость, ну я именно так и говорю - НИ-ЧЕ-ГО )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Кость, ну я именно так и говорю - НИ-ЧЕ-ГО )))

Вот именно: НИЧЕГО. Не дустер, но дачия. Вызал такси приехало ЭТО. Типа каблука. Более дубового транспорта не встречал. Такое чувство что амортизаторы и пружины в подвеске отсутствуют. Единственный демпфирующий элемент это покрышки. В деревне телега деревянная, на деревянных колёсах комфортнее была. Салон-он тоже был. И зачем обсуждать как ЭТО едет. Только время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Саш, кому чего..... У меня во дворе два заядлых рыбака уже как пару лет пересели с нив на дустеры - ненарадуются... На мой МЛ глядят, облизываются (нравиться салон большой и багажник), но говорят дорого, не потянем.... я - не переубеждаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IGARA сказал:

 

Вот вам и ответ на все вопросы. А то дастер... Вы ещё дастер автомобилем назовите :finest::finest::finest:

А ты видел с какими рожами на дастерах ездят?) Такое ощущение что на Бентли едут:D типа жип) ещё меня бесит что постоянно стараются тебя на светофоре дрюкнуть, всегда наказываю таких товарищей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал,поржал от души.

Каждому своё.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IGARA сказал:

 

Это ты так не споришь??? :finest:

Даже боюсь представить как ты споришь... однозначно море крови :bm:

Насчёт твоих примеров... Это не примеры... Если полазиешь по ютубу, то найдёшь как Х6 на шоссейке носится по пашне. Как говорится с дури можно и йух сломать.

А Нива... скорее всего там проблемы были с прокладкой.

Разница в том, что вы "лазиете" по ютуюбу, а я  (правда раньше дело было, надоело играться, уже давно по горам не катал) по горным лесным дорогам на авто....  

во дворе есть одна нива с задним самоблокирующимся дифом - это танк по проходимости.....

так же есть еще одна нива, стоковая, так вот она по проходимости скорее больше уступает мл, есть редкие исключения, когда большой вес мл становится минусом, но это достаточно редкие условия, чаще ниве в горах не хватает веса, чтобы лучше ехать...

Выше сказано про те авто, которые в нашем дворе (одна нива отца, одна брата, мне нива не нужна - у меня за место нивы есть мл, пока хватает (очень редко пересаживаюсь на ниву, чтобы не поцарапать мл о ветки в  горах) ...

 

 

А насчет прокладки - интересно сказано, но  вы о моем брате говорите, причем заочно, причем, видимо ни разу не бывав на лесной горной мокрой дороге (в дождь, или сразу после) на авто за рулем, ни на ниве, ни на мл....    

думаете, что имеете право на такие слова?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks rama сказал:

А ты видел с какими рожами на дастерах ездят?) Такое ощущение что на Бентли едут:D типа жип) ещё меня бесит что постоянно стараются тебя на светофоре дрюкнуть, всегда наказываю таких товарищей)

 

При этом ты не замечаешь что уже полчаса участвуешь в гонке)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, big_andre сказал:

Разница в том, что вы "лазиете" по ютуюбу, а я  (правда раньше дело было, надоело играться, уже давно по горам не катал) по горным лесным дорогам на авто....  

 

И откуда ты всё знаешь? )))

 

1 час назад, big_andre сказал:

А насчет прокладки - интересно сказано, но  вы о моем брате говорите, причем заочно, причем, видимо ни разу не бывав на лесной горной мокрой дороге (в дождь, или сразу после) на авто за рулем, ни на ниве, ни на мл....    

думаете, что имеете право на такие слова?

 

:crazy0to::bm::crazy0to:

Думаю да

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, IGARA сказал:

 

 

И откуда ты всё знаешь? )))

 

 

:crazy0to::bm::crazy0to:

Думаю да

 

Все ясно, с подобными клоунами я не поддерживаю никакого общения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, big_andre сказал:

 

Все ясно, с подобными клоунами я не поддерживаю никакого общения... 

 

Мальчик, ты слова подбирай.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, IGARA сказал:

 

 

И откуда ты всё знаешь? )))

 

 

:crazy0to::bm::crazy0to:

Думаю да

базар фильтруй, юноша....

ты вроде не пепсикольник по году рождения, а метлой своей метешь, как будто бессмертный...

 

не умеешь общаться - я не напрашиваюсь..

но и хамить мне не надо....

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, big_andre сказал:

базар фильтруй, юноша....

ты вроде не пепсикольник по году рождения, а метлой своей метешь, как будто бессмертный...

 

не умеешь общаться - я не напрашиваюсь..

но и хамить мне не надо....

 

:finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понял, с чего такой баттл пошел. Парни, остывайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер с есп ближе к мылу, без неё - сток нива, совсем разные. Работа, типа блокировок на мл тоже отличается: на пониженной колеса охотнее подтормаживает, диагоналка почти незаметно проходит, НО! стоит придержать педаль тормоза- 4етц отключается и мы получаем обычную ниву с выкл межосевым( иногда пользую- боком поездить) ну а для владимирских лесов уаз нужен, чтобы мыло было чем вытаскивать)))

P_20160715_121512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 21:34, Игорь Термонен сказал:

Друг купил рено дастер!!! Говорит моего мл163 порвет на внедорожье,как сынка!!! Что думаете???)))))(ответ много зависит от водителя не принимается! Шофер 20 лет стажа,против рено (енот 2 года за рулем) ваши мнения рено против мл163?)))

ответ прост: друг на дастере покуривает грибы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre @IGARA Будем биться у камней там посмотрим кто сильней)))Парни выдыхаем....

Тупой ли чукча!?смотря в Москве он или в тундре.....

переводим диалог в конструктивное русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз владелец дастера доказал что он пидарастер )

Дело было так при выезде из дворов на дорогу повстречался мне дастер но он уже съехал с дороги на полтора корпуса  , ну и в принципе мы были в равных правах на дороге так он начал мне сигналить и орать что бы я уступил ему дорогу , я его послал на#уй дол#аеба 

аргумент был такой что он с главной дороги поворачивает , НО УЖЕ КАК 5-7 МЕТРОВ БЫЛ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ 

ПИДОРАСТЕР - что сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования