Перейти к содержанию

Guten Tag


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Неделю как стал обладателем ML350 (w166). 12-й год по птс, эксплуатация с 2013-го. Налоговый дизель. Пробег 90. С пневмой, камерой, подогревами всех сидений, памятью, вентиляцией и массажем передних, 3-х зонным климатом, обогревом руля и лобового, темным потолком. Искал комфортный авто, чтобы был просторный задний диван и багажник. GL отпал из-за неудобства попадания на третий ряд и практически отсутствующем багажнике при разложенном третьем ряду. При этом второй ряд по размерам одинаковый с ML. Слез в финика g25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать! Народ тут добрый и отзывчивый)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

  • Спасибо 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

  • Спасибо 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ...добро пожаловать!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А у нас уже Gute Nacht!

  • Спасибо 1

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлком))) ну и как после финика мерс???

  • Спасибо 1

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 сказал:

вэлком))) ну и как после финика мерс???

В целом отлично, пока не жалею)) По комфорту лучше конечно, надеюсь что по надежности будет также хорош. Ездовые характеристики сравнивать не буду, т.к. финик был седан с задним приводом. У супруги тигуан 2013 г. и вот тут даже сравнивать не буду)) Ну разве что за надежность и неприхотливость тигу можно похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

  • Спасибо 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Михaлыч сказал:

В целом отлично, пока не жалею)) По комфорту лучше конечно, надеюсь что по надежности будет также хорош. Ездовые характеристики сравнивать не буду, т.к. финик был седан с задним приводом. У супруги тигуан 2013 г. и вот тут даже сравнивать не буду)) Ну разве что за надежность и неприхотливость тигу можно похвалить.

 

я просто пересел с МЛ320 163 кузов на инфинити фх45... обе машинки нравятся))) после продажи МЛ искал машину с полным приводом и не седан... пересмотрел много вариантов... решил остановиться на финике... 3 года катаю уже...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LUKASHENKO1988 сказал:

 

я просто пересел с МЛ320 163 кузов на инфинити фх45... обе машинки нравятся))) после продажи МЛ искал машину с полным приводом и не седан... пересмотрел много вариантов... решил остановиться на финике... 3 года катаю уже...

Финик - честный и надежный авто. Когда пришлось продавать джиху, а на ней отъездил почти 5 лет, сначала хотел пересесть на QX56, но налог и расход сделали свое дело))

Изменено пользователем Михaлыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михaлыч сказал:

Финик - честный и надежный авто. Когда пришлось продавать джиху, а на ней отъездил почти 5 лет, сначала хотел пересесть на QX56, но налог и расход сделали свое дело))

qx56 очень большой... не понравился он мне... да и в обслуге подороже чем фх...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LUKASHENKO1988 сказал:

qx56 очень большой... не понравился он мне... да и в обслуге подороже чем фх...

Да, но у меня как раз потребность в большом. Надо как-то разместить троих спиногрызов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.

  • Спасибо 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования