Перейти к содержанию

что за патрубок ???


Demis

Рекомендуемые сообщения

привет всем 

подскажите пожалуста  что за патрубок , не давно заметил  что торчит какойто шланг на ощуп не резиновый диаметр 6-8мм   выходит из переднего моста сверху по направлению к переду авто,  и куда он идет ????? , просто торчит сейчас 

есть подозрение что это вентиляция или что ещё в этом роде , но раньше он точно не торчал просто , я залез под авто и неувидел куда он может идти вот и вопрос с этим связан что за патрубок 

авто мл 430 до рест w163 

20181213_180211.jpg

20181213_194918.jpg

20181213_194952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Demis сказал:

привет всем 

подскажите пожалуста  что за патрубок , не давно заметил  что торчит какойто шланг на ощуп не резиновый диаметр 6-8мм   выходит из переднего моста сверху по направлению к переду авто,  и куда он идет ????? , просто торчит сейчас 

есть подозрение что это вентиляция или что ещё в этом роде , но раньше он точно не торчал просто , я залез под авто и неувидел куда он может идти вот и вопрос с этим связан что за патрубок 

авто мл 430 до рест w163 

20181213_180211.jpg

20181213_194918.jpg

20181213_194952.jpg

Вентиляция редуктора. Никуда не идёт

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lom сказал:

Вентиляция редуктора. Никуда не идёт

вуххх успокоил   

СПАСИБО ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lom сказал:

Вентиляция редуктора. Никуда не идёт

Ну как, никуда? У меня он выходил куда-то в район левой фары, и там под ней зафиксирован был. Дим, ищи продолжение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он  видимо тоже где то там был зафиксирован   а сейчас лежит под радиатором на защите металичекой  , вот я  его  и приметил  , раньше его там не было  куда-то втыкался по фен шую значит  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ШтЫрлиц сказал:

Ну как, никуда? У меня он выходил куда-то в район левой фары, и там под ней зафиксирован был. Дим, ищи продолжение)))

Может кто до тебя любил по глубоким лужам ездить, вот и вывел повыше что бы не заливало:bn:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Demis сказал:

он  видимо тоже где то там был зафиксирован   а сейчас лежит под радиатором на защите металичекой  , вот я  его  и приметил  , раньше его там не было  куда-то втыкался по фен шую значит  ) 

Для образца длинны положил бачёк20181214_083725.thumb.jpg.be882648135c61a4205cbaa32cf40e98.jpg

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вобще не видел когда редуктор вытаскивал.. куда то вертикально шел вверх, обратно потом стяжками присобачил. Получилось высоко+ на конце u образная загогулина стоит. Редуктору вода не страшна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отдушина моста выводится на верх чтоб вода не попала

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования