Перейти к содержанию

Похмело!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дядя ВОВА сказал:

Знакомый тоже использует секс,
поясняя, что с потом выходят шлаки и яды.

Анекдот:

Спрашивают представителя центральной Азии "тебе что лучше, чай горячий или секс с женщиной?", отвечает "да всё равно, лишь бы пропотеть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА я не болею простудными заболеваниями, мне можно всё :) А квас он не сильно газированный, да и гораздо полезнее газировок всяких

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше не бухать вообще, столько удовольствий можно пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2018 в 02:58, DocFed сказал:

Привет товарищи!!!!

подобной темы нет у нас на форуме а она нужнаааа! Кто как лечит кумар? Кто то любит рассол от квашенной капусты а кто то раскумариться пивком, как Вы переносите это нелегкое состояние? Интересны все мнения:D

Бросить курить для начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня 694, чутка обалдел 

 

12398256.jpg

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2018 в 09:13, alex00 сказал:

а я думаю- что ты пропал!:D ни тем про машины ни рассуждений на тему.... купил машину и обмываешь??

ага, вертолёт млять взял:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая тема это домашний квас, только правильный а не брага на дрожжах

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньтретий и возвращаемся к дню первому

12375189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в Питере прикупил вина в Гостином дворе для друга. Долго с продавщицами выбирали. Вечерком присели с ним и его супругой раскатали бутылочку. Хорошим оказалось. А потом он говорит: -Вот я считаю что арманьяк мягче коньяка. А он регулярно посещал Винный клуб-специалист в этом деле. Налил того и другого. Я попробовал. Арманьяк в самом деле мягче оказался. Отбились. Только закрыл глаза и... полетел! На вертолёте. Воду пил. 7 литров. Больше не было. С белым другом обнимался, на себя изнутри смотрел. Понимаю что будить хозяев бесполезно-профи. Откуда у них средства спасения. Помирал пока не вспомнил что на холоде выжигается спирт. Открыл окно, на улице зима была. Помёрз, подрожал от мороза и отпустило.

А так если отравился самое эффективное растолочь три таблетки активированного угля и выпить с водой. Целиком пить бесполезно. Не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey45 сказал:

Как-то в Питере прикупил вина в Гостином дворе для друга. Долго с продавщицами выбирали. Вечерком присели с ним и его супругой раскатали бутылочку. Хорошим оказалось. А потом он говорит: -Вот я считаю что арманьяк мягче коньяка. А он регулярно посещал Винный клуб-специалист в этом деле. Налил того и другого. Я попробовал. Арманьяк в самом деле мягче оказался. Отбились. Только закрыл глаза и... полетел! На вертолёте. Воду пил. 7 литров. Больше не было. С белым другом обнимался, на себя изнутри смотрел. Понимаю что будить хозяев бесполезно-профи. Откуда у них средства спасения. Помирал пока не вспомнил что на холоде выжигается спирт. Открыл окно, на улице зима была. Помёрз, подрожал от мороза и отпустило.

А так если отравился самое эффективное растолочь три таблетки активированного угля и выпить с водой. Целиком пить бесполезно. Не помогают.

Полисорб давно есть

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DocFed сказал:

Полисорб давно есть

 

Не помню как у нас это называется только за цену упаковки можно вагон угля взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с похмелья обязателен, а природа явления банальна, в момент похмелья организм испытывает "маленькую смерть" и срабатывает функция продолжения рода и оставление на этой грешной потомства, при чём оргазм "на краю" всегда ярче!)

Что то аж напиться захотелось.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хруст сказал:

Секс с похмелья обязателен, а природа явления банальна, в момент похмелья организм испытывает "маленькую смерть" и срабатывает функция продолжения рода и оставление на этой грешной потомства, при чём оргазм "на краю" всегда ярче!)

 

 

Почти процитировал Д.Певцова в сериале "Бандитский Петербург-2" (Адвокат). :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Чуть не так....в «Бандитском Петербурге» цитировали меня в своё время)...Певцов красаучиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст было у меня такое сомнение)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования