Перейти к содержанию

"Благодарочка" за код


Magic Engineer

Рекомендуемые сообщения

   Уважаемые соконфетники, прошу Вашего внимания в разборе такой ситуации:

в теме

Код радио(Radio Code)

попросил помощи, мне один товарищ  REZON ответил, а в личку прислал письмо, мол по желанию и прочая жду благодарочку.

Посоветовавшись со старшими Шарапов  товарищами, выкладываю это на общее обсуждение.

Я человек не жадный, да и сумма на две пачки сигарет, просто если тема без оплаты - пусть так и будет. Захочет кто - сам отблагодарит и способ найдет.

Или так: я такой то такой, могу за энную сумму помочь.

Что скажете, уважаемые?

P.S. Скрины переписки, дабы не быть голословным - прилагаю.

скрин переписка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме же написано БЕСПЛАТНО, значит бесплатно. Если чел Вам прислал код, то это его жест доброй воли)) не прислал бы он- прислали бы другие) 

У нас форум в первую очередь для общения и взаимовыручки, а не для поднятия хоть и не большого, но бабла))

а товарищу @REZON прежде чем заниматься коммерцией на форуме, следовало обратиться к администратору и согласовать свои действия!)

  • + 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin я это самое и имею ввиду. ну хочется тебе денег зашибить - да никто не возражает, сделай тему, так мол и так, могу за символическую плату помочь в вашей проблеме. а здесь как то ....если можешь то ЖДУ благодарочку в СУММЕ.... вот именно такая постановка вопроса и напрягла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Magic Engineer сказал:

хочется тебе денег зашибить 

Не, здесь такое не прокатит) 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по номеру телефона новоявленного барыги в личке - эти ребята неисправимы))) Не давай денег. У меня как-то сопредельный ДАИшник просил денег на чай... На ЧАЙ!!!, сцуко... Хрен, естественно, что получил.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему создавал не этот новоявленный супер барыга @REZON , а очень уважаемый ЭКСПЕРТ, в среде мерсоводов,  GESHA, по сему, как он и написал в первом посте, данная информация на форуме  и в частности , в данной теме БЕСПЛАТНА!!!

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт! У нас больше нет ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА...(@REZON )....

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН понял, тогда тему закрываем, всех благодарю за высказанные мнения

С уважением, Евгений ака Magic Engineer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования